8 (800) 201-90-298 (800) 201-90... — показать

+7 800 201-...+7 800 201-90-29 ещё
4.0
г Владимир, мкр Юрьевец, ул Гвардейская, д 11Б
У Компания СанДез ГАРАНТ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания СанДез ГАРАНТ»

Компания «СанДезГАРАНТ» – один из лидеров на рынке дезинфекции и санобработки помещений и территорий.

Мы занимаемся выведением ос, шершней и пчел, уничтожаем муравьев, клопов и тараканов, избавляем дом от крыс и мышей, а приусадебные и промышленные участки — от сорняков и кустарников. Мы удаляем всё то, что мешает вам безопасно и спокойно жить — вплоть до грибка, плесени и бактерий.

Среди наших клиентов — крупные торговые сети, государственные учреждения, производственные объекты, парковые зоны. У нас есть ресурсы и опыт дезинфекции помещений площадью 37.000 кв.м и территорий 500 Га.

Штат компании — это специалисты с опытом работы от 5 до 25 лет. Каждый из них имеет профессиональное образование дезинфектора и практику обработки помещений разного типа планировки и размеров.

Компания «СанДез ГАРАНТ» специализируется на комплексной и локальной:

- дезинфекцией;

- дезинсекцией;

- гербицидной обработкой;

- акарицидной обработкой.

С 2020 года проводим профилактическую и очаговую обработку от короновируса (в строгом соблюдении всех инструкций Роспотребнадзора от 23.01. 2020 г).

Компания является постоянным участником торгов на оказание услуг санобработки, выигрывая тендеры по дезинфекции крупных предприятий и учреждений.

Мы неоднократно сталкивались с серьезными заражениями жилых, коммерческих помещений и участков насекомыми, грызунами, грибком и вирусами. Поэтому знаем, как правильно и безопасно для людей быстро вывести вредителей и минимизировать риск их повторного появления.

У нас:

- доступные цены для клиентов;

- экстренный выезд по звонку — работаем 24/7;

- современные методики обработки — холодный туман, парогенератор;

- свидетельства и сертификаты на применяемые препараты;

- широкая скидочная программа для клиентов;

- полный пакет документов на услуги;

- гарантия качества — 1 год.

Выбирая профессионалов, вы можете быть уверены, что любая проблема будет решена быстро и без печальных последствий. Наши специалисты умеют решать сложнейшие задачи по уничтожению вредителей, бактерий и вирусов как локально, так и на больших площадях.

Компания СанДез ГАРАНТ на карте
Секреты успешного ремонта