8 (905) 617-07-07 8 (905) 617-07... — показать

8 (905) 617-07-07 8 (905) 617-07... — показать
+7 905 617-... +7 905 617-07-07 ещё
г Владимир, ул Куйбышева, д 28З
33 офис

Отзывы про Интернет-магазин Sherlock на улице Куйбышева (9)

Я сделала уже три покупки в этом магазине. Мне нравится, что тут большой выбор товаров, но сайт сделан удобно и информативно, выбрать нужное легко. Много моделей со скидкой. Я давно хотела серебристый рюкзачок, а тут как раз скидки, я выбрала модель Victoria. Покупкой довольна. Качество отличное, выглядит точно, как на фото, стоит менее 3 тыс. руб. и доставка бесплатно.
Хочу оставить свой отзыв о качестве товаров Шерлока. Купила тут рюкзак Mironpan 40124d. Сделан он из кожи, привлекло в нем то, что дизайн немного необычный из без всяких излишеств. Цвет не обычный молочный с голубым оттенком, имеется наружная молния и внешний карман, внутри кстати рюкзак очень вместительный и так же имеет аж 4 кармана. Тут таких рюкзаков очень большой выбор, а так же имеются и женские сумочки и чемоданы. Так же немаловажно, что на рюкзак шла хорошая скидка, и гарантия сроком аж на 50 дней. Хорошее качество и фасон, надеюсь прослужит рюкзак не один год.
Уже не первый раз заказываю на сайте магазина Sherlock сумки, для дочки брала рюкзачок с пайетками. Привлекло, что товар приходит вовремя и в хорошем виде (не помятый, не деформированный), а для сумок, которые держат форму это важно. Особенно приятно, что есть большой ассортимент модных цветов (мятный, бронзовый, пудровый)
Сумки интернет магазин шерлок. Отличный сервис, быстрая доставка, вежливые менеджеры! Огромный ассортимент аксессуаров для каждого и на любой вкус. Уже лично сделала более 10 заказов и всеми покупками довольна. Спасибо❤

На фото часть коллекции, что-то приобриталось в подарок ;)
1934740
Купил себе месяц назад в магазине сумку для разъездов по командировкам. За это время эксплуатации остались только положительные впечатления и по качеству пошива рюкзака и по расположению карманов. Смело могу сказать, что он полностью оправдывает своих денег.
Добрый день. Благодарим Вас за оказанное доверие! Будем рады видеть Вас вновь в нашем интернет-магазине. Ваш Шерлок!
Увидела тут сумочку своей мечты не смогла пройти мимо. В общем приобрела, осталась очень довольна ее качеством. Так что рекомендую данный интернет магазин всем, покупайте не пожалеете и это точно. Я бы никогда не стала рекомендовать всем то что сама не проверила. Вот так.
Добрый день! Впервые возпользовалась покупкой через интернет, и не разочаровалась. Заказала сумку и были некие сомнения, получу ли я то, что увидела на картитнке, и радости моей не было предела, когда в оговорённые сроки я получила свой заказ, спасибо ВАМ большое, это именно то, что я хотела давно, и сумма вполне приемлена и даже ниже остальных за эту фирму и качество.Осталась очень довольна своей покупкой , порекомендую своим друзьям и знакомым и сама воспользуюсь ещё много раз вашими услугами.
Для тех, кто летом едет в путешествие не лишним будет посетить этот магазин. А точнее палатку низких цен. Они реально низкие. Купила мужу рюкзак дешево. Продавцы- милейшие. Помогают выбрать и все знают о товаре. Зайду еще!
Порекомендовала мне этот магазин подруга, которая у них уже несколько покупок делала. Вот и я решилась.Заказывала у них сумочку. Предварительно по телефону созвонилась с ними, разговаривают приятно, перезвонили, когда надо было по доставке уточнить. В результате привезли довольно быстро ( на следующий день) две понравившиеся сумочки, чтобы я могла выбрать. Т.е. мы по телефону обсудили, что они мне две привезут, а я выберу ту, что мне больше понравилась. Сумочки обе понравились (еле выбрала) обе качественные, кожаные, стильные. В общем я очень довольна!
Интернет-магазин Sherlock на улице Куйбышева на карте