8 (492) 242-11-668 (492) 242-11... — показать

г Владимир, ул Большая Московская, д 78
1-2 этаж
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Кафе Шеш-Беш во Владимире»

Среди всех владимирских заведений Шеш-Беш считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Хотите приятно провести время и усмирить разбушевавшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Быстрые перекусы - отличительный знак этого заведения, украшающего собой категорию кофейни! Пожалуй, больше нигде вы не сможете испытать всю гамму вкусовых ощущений за какие-то пять минут. Офисные работники любят данную кофейню за качественные и недорогие бизнес-ланчи. Если вам захотелось выйти на перекур, для этого в этом заведении есть специально отведенная комната. Где же расположено это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Владимир, Большая Московская улица, 78.

Кухня 18
Осетинская
Татарская
Турецкая
Узбекская

Отзывы про Кафе Шеш-Беш во Владимире (9)

4.4
Место молодости. Хорошее заведение, чтобы встретится с друзьями. бывал здесь множество раз. Рекомендую!
Одно из любимейших заведений моей семьи. Любим туда ходить и просто ужинать. Вкусно, уютно.
Старый добрый шеш-беш) Очень вкусный шашлык, лепешка с сыром и бакинский чай. Всегда все свежее. Советую.
Хорошее кафе. Уютно там, особенно летом на веранде. Готовят вкусно и по доступным ценам
Несколько лет не была в Шеш-беше. Провела очень приятный вечер с бывшими коллегами. Кушвла любимое блюдо "Свинина деликатесная", на "Форель Каспийский берег" меня не хватило)) Хачапури с суфра (вид самой суфры) бесподобны!:))) Появились новые залы-удобно для мероприятий с различным количеством людей.
Атмосфера в залах и персонал порадовали, как и раньше! Спасибо, что существуете и развиваетесь!удачи!
Кафе Шеш-Беш во Владимире на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел