8 (492) 245-15-508 (492) 245-15... — показать

Стационар МедЭксперт на Большой Московской улице Сеть

8 (492) 245-15-508 (492) 245-15... — показать
г Владимир, ул Большая Московская, д 79

Про «Стационар МедЭксперт на Большой Московской улице»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает затруднительно уберечь его: ОРВИ, истощённый иммунитет, хронические болезни, растяжения или переломы — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Стационар МедЭксперт на Большой Московской улице (оценка на портале Yell.ru — 5) — это организация, специалисты которой трудятся в целях поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, анализы крови, рентген, ультразвук и многое другое).

Сюда можно записаться в том случае, когда вы обнаружили проблемы с мочеполовой системой и почками. Специалист в сфере урологии окажет помощь пациентам с заболеваниями репродуктивной системы, назначит лечение при мочекаменной болезни, цистите, энурезе, заболеваниях простаты у мужчин, а также баланите, фимозе и стрессовом недержании мочи.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить ревматолога, ортопеда, пульмонолога и флеболога.

Организация ждет посетителей по адресу: г Владимир, ул Большая Московская, д 79.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-16:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 492 245-15-50. Ознакомиться с организацией можно на www.klinikamedexpert.ru

Болезни 147
Косметология
Лечебная физкультура
Лимфодренаж
Липосакция

Отзывы про Стационар МедЭксперт на Большой Московской улице (4)

Видно что доктор любит свою работу, очень учтив с пациентом и старается при неприятных процедурах причинять минимальный дискомфорт (впервые ПЦР не больно!). Всё доступно объясняет. Не навязывает фуфломицыны. Но очередь великовата к нему порой. И не самый удобный график. Нет отдельного помещения для спермограмм, долго ждать оформления в регистратуре.
Мне все понравилось. Врач Сергей Васильевич Голяков располагает к себе. Приятный человек, специалист своего дела. Мне только не очень нравится, что когда приходят анализы, надо опять идти в клинику и опять платить за прием. Поэтому дороговато выходит. А так, все хорошо. Я рекомендую эту клинику всем.
Доктор Пахалуев Андрей Александрович очень компетентен, вежлив, откровенно рассказывает обо всем. Процедуры выполнялись в максимально щадящем режиме, безболезненно. Сама клиника чистая, современная. На регистратуре вежливые люди. Перед клиникой территория хорошо убрана, подъезд очень удобный.
Мне очень понравился Сергей Васильевич Голяков и как доктор, и как человек. Он отнесся ко мне по-доброму, внимательно и подробно все объяснил. Он не провел исследование, но смог донести информацию почему не сможет сделать исследование, а где и как это нужно делать. Не отмахнулся, а уделил достаточно времени.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Мрт-Эксперт Владимир"
Юридический адрес:
600005, Владимирская область, город Владимир, улица Токарева, дом 3 литер а, офис 35
Фактический адрес:
ИНН: