8 (903) 648-53-25 8 (903) 648-53... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника "Здравия" г Лакинск

8 (903) 648-53-25 8 (903) 648-53... — показать
+7 903 648-... +7 903 648-53-25 ещё
Владимирская обл, Собинский р-н, г Лакинск, ул Мира, д 41
Стоматологическая клиника распологается на трассе М7 на против поворота на г. Собинка рядом с пешеходным переходом

Отзывы про Стоматологическая клиника "Здравия" г Лакинск (26)

Чудесная стоматология, удаляла тут зубы мудрости. Благодарю за деликатность во время процедур, дискомфорта во время удаления можно сказать не было.
Хорошая клиника с хорошими докторами, работающими по новым технологиям бережно, прогрессивно, аккуратно. Рекомендую!
Внимательный и профессиональный коллектив. Цены адекватные. Спасибо всему коллективу за труд и индивидуальный подход, хорошее отношение к пациенту. Качество работы и уровень профессионализма на высшем уровне.
Отличная клиника и персонал. Все отзывчивые и настроены по доброму. В клинике работают хорошие специалисты. Работают на результат.
Советую посетить эту стоматологию если ищете качественное лечение. В нашем городе, это лучший вариант по соотношению цены и качества лечения.
Отличная стоматология. Все приемы проходят замечательно, врачи отзывчивые, администраторы всегда помогут выбрать удобное время для записи.
Очень уютный современный медицинский центр. Никаких толп, очередей. Девочки-администраторы мега-вежливые и заботливые. Врачи делают максимально деликатно.
Моя дочка с детства боится абсолютно всех врачей. Первый наш поход к стоматологу прошёл не совсем удачно, поэтому второй раз её привести было невозможно. Но каким-то чудом Жигалова Анастасия Владимировна смогла наладить с ней контакт, и мы до сих пор ходим только к ней. Мой ребенок спокойно сидит в кресле, зубки всегда в порядке, а хорошее настроение обеспечено. Благополучия и процветания клинике!
Безумно понравилось в этой стоматологической клиники, вежливые, добрые и положительные стоматологи. Не так заметна боль в лечении , так же хотелось бы добавить,что цены приемлемые, что особенно важно в наше время
Я в стоматологию обратился с острой зубной болью, которая возникла внезапно и на тот момент продолжалась уже несколько дней. На приёме мне сразу же поставили диагноз, оказалось что у меня запущенный кариес. Лечение начали в тот же день и сделали всё очень качественно и красиво, так что результатом я остался доволен и могу смело рекомендовать эту клинику.
Посетила эту клинику. Осталась в полном восторге! Отличное обслуживание, доброжелательный персонал, опытные специалисты. Современная и стильная клиника. Рекомендую к посещению!
Хочу сказать большое спасибо ! Вылечили меня по высшему классу. Все понравилось, начиная с приветствия менеджера в холле , а также, конечно, грамотное лечение врача Морозовой А.Б., помощь медсестры и конечно результат . Сделали все без боли и страдания.
Хочу выразить огромную благодарность, ни секунды не жалею, что обратилась именно в Вашу клинику. Профессиональный подход с первых минут вселил надежду, что все будет хорошо. Результат превзошёл все мои ожидания, прекрасная работа, Вы вернули мне улыбку и уверенность! Спасибо!
Хорошие доктора делают свою работу быстро, без боли, качественно и администраторы отзывчивые. Спокойное и быстрое лечение было самым главным для меня. Выражаю огромную благодарность!
Рекомендую! Устроило всё, и по ценам, по докторам и полученному результату, который я себе так и представлял. Было лечение и 6 штук виниров. Специально ездил из другого города к ним. В такую клинику хочется возвращаться.
Восхищение и удовлетворение приносит наличие как современного оборудования и подход к лечению, так и квалификация врачей. Нам с вами очень повезло! Спасибо что лечите наши зубы много лет!
Спасибо за восстановление зуба на штифте. Разрушился сильно, думал под удаление, но спасли, восстановили и сделали даже лучше, чем был. Благодарю!
Прошла процедуру отбеливания зубов с помощью чистки. Моя сестра советовала стоматологию как лучшую по цене-качество. Могу подтвердить, что это действительно так. Результат превзошёл все мои даже самые смелые ожидания. Теперь буду бережней следить за своими зубами, очень не хочется потерять такой результат.
Лечил сразу несколько зубов здесь. Работу оцениваю положительно. По цене вышло приемлемо, до этого мониторил цены, предложение действительно хорошее. Месторасположение тоже удобное.
Прибежал к ним с сильными болями, оказалось пульпит. Приняли меня моментально, и врач постарался все безболезненно и быстро сделать, естественно, под местной анестезией. Стоматолог настоящий профи, спасибо ей.
Обратился с острой болью, оказался пульпит. Сделали в два посещения, после первого лечения убедились что всё в порядке и запломбировали. Второй раз даже без анестезии. Золотые руки у врача!
Высококвалифицированный и вежливый врач, новейшее оборудование, цена наверное самая низкая в Лакинске. Минимум ожидания, почти всегда чётко по времени записи.
Отличная клиника современного уровня рядом с домом. Настоящий подарок!
Благодарю Татьяну Генриховну, уже два зуба у нее вылечила, врач просто золото, всему Лакинску с Вами очень повезло!
Благодарю Татьяну Гениховну за профессиональную работу. Вылечила мне два зуба, быстро и без боли. В следующий раз при необходимости обязательно запишусь к Вам!
Все понравилось в Здравии! Удачное расположение, легко добираться. Грамотный врач. Я за месяц отпуска вылечила все зубы и поставила 3 коронки. По деньгам вышло в 3 раза дешевле, чем предлагали в Москве. Особое спасибо Татьяне Гениховне, которая не только стоматолог от бога, но и душевный человек, которая подскажет как поступить в сложной ситуации но и даст совет как сэкономить на лечении зубов не потеряв в качестве. Теперь все мои друзья приезжают в Лакинск лечить зубы.