8 (903) 648-53-25 8 (903) 648-53... — показать

Стоматологическая клиника "Здравия" г Лакинск - отзывы

8 (903) 648-53-25 8 (903) 648-53... — показать
+7 903 648-... +7 903 648-53-25 ещё
Владимирская обл, Собинский р-н, г Лакинск, ул Мира, д 41
Стоматологическая клиника распологается на трассе М7 на против поворота на г. Собинка рядом с пешеходным переходом

Про «Стоматологическая клиника "Здравия" г Лакинск»

Клиника "Здравия" основана потомственными стоматологами. В ней оказывается полный спектр стоматологических услуг начиная с лечения детей и взрослых и кончая исправления прикуса в любом возрасте, всеми видами протезирования и имплантации зубов.

Отзывы про Стоматологическая клиника "Здравия" г Лакинск (5)

Высококвалифицированный и вежливый врач, новейшее оборудование, цена наверное самая низкая в Лакинске. Минимум ожидания, почти всегда чётко по времени записи.
Отличная клиника современного уровня рядом с домом. Настоящий подарок!
Благодарю Татьяну Генриховну, уже два зуба у нее вылечила, врач просто золото, всему Лакинску с Вами очень повезло!
Благодарю Татьяну Гениховну за профессиональную работу. Вылечила мне два зуба, быстро и без боли. В следующий раз при необходимости обязательно запишусь к Вам!
Все понравилось в Здравии! Удачное расположение, легко добираться. Грамотный врач. Я за месяц отпуска вылечила все зубы и поставила 3 коронки. По деньгам вышло в 3 раза дешевле, чем предлагали в Москве. Особое спасибо Татьяне Гениховне, которая не только стоматолог от бога, но и душевный человек, которая подскажет как поступить в сложной ситуации но и даст совет как сэкономить на лечении зубов не потеряв в качестве. Теперь все мои друзья приезжают в Лакинск лечить зубы.
Стоматологическая клиника