8 (492) 323-15-00 8 (492) 323-15... — показать

Отзывы о компании Стоматологический кабинет Триумфклиник на проспекте Ленина

8 (492) 323-15-00 8 (492) 323-15... — показать
+7 492 323-... +7 492 323-15-00 ещё
Владимирская обл, г Ковров, пр-кт Ленина, д 38

Отзывы про Стоматологический кабинет Триумфклиник на проспекте Ленина (40)

Юлия Сергеевна Малинина специалист хороший. Я к ней периодически прихожу то на отбеливание, то чистку, то просто для профилактики. Нравится отношение к пациенту. Всегда внимательно выслушает, даст профессиональный совет. И что интересно не пилит меня за курение, как другие стоматологи. Да и не только. Я знаю что от курения эмаль темнеет. Но с их системой Бейонд это легко устраняется
Посещала клинику Добрый Доктор чтобы отбелить зубы. Попала к доктору Малининой. Она делает отбеливание с помощью системы «Бейонд». Качество реально классное. Зубы стали не полностью белые, но намного светлее. Уже так не бросается в глаза, что я кофеман. Сама процедура безболезненная. Просто отдыхаешь, а аппарат делает свое дело.
Процедура отбеливания здесь выполняется хорошо, вреда не наносит. Эффект держится долго и цена хорошая, не бьет по карману.
Ходила в клинику «Добрый Доктор» к Юлии Сергеевне Малининой на отбеливание зубов системой «Бейонд». Очень понравилось и обслуживание и сама процедура. Результат отличный. За несколько посещений мои зубы стали практически белоснежные. Во время сеанса реально отдохнула в удобном кресле. Нет ни боли, ни дискомфорта. По цене приемлемо. Рекомендую.
Очень порадовало то, как стали выглядеть мои зубы после чистки и отбеливания зубки делал процедуру у Юлии Сергеевны. Врач работала тщательно, постоянно заботилась о моем удобстве, интересовалась самочувствием.
Про стоматологию «Добрый доктор» слышала не раз. Но попала туда перед Новым годом. Мне там изготовили удобные съемные бюгельные протезы на замках. При этом они отлично фиксируются и не портят эмаль соседних зубов. Протезы делал доктор Малинин. Врач с большим опытом и ученой степенью. Таких докторов в нашем городе больше нет. Рекомендую обращаться именно сюда, если вам не безразлично здоровье ваших зубов.
Решилась на установку импланта. Обратилась к Алексею Малинину в клинику Добрый Доктор. Очень понравилось, как врач делает свою работу. Перед установкой провел тщательное обследование. Оказалось, что не всем можно импланты ставить. У меня противопоказаний не нашли. Штифт прижился. Коронка качественная. Изготовлена под цвет моих зубов. Даже не видно, что это имплант.
Недавно побывала на приеме у Малининой Ю. С. Был вопрос по деснам. Зудели, кровоточили. Юлия Сергеевна прежде всего почистила зубы от камня, а уже потом лечила с помощью аппарата vector-paro. Лечение безболезненное. Правда одним сеансом не обошлось. Зато сейчас с деснами все в порядке. Также Юлия Сергеевна дала рекомендации по уходу за ротовой полостью. Стараюсь их придерживаться.
Зуб тут лечил. Точнее пришел вообще с мыслями об удалении, но вот доктор после осмотра сказала, что можно сохранить. Конечно рад что не пришлось ничего удалять, врачу благодарен за работу
Николай
Николай ответил Виктор
У меня зуб развалился почти под корень, обратился в Добрый Доктор все же с надеждой, что можно что-то сделать. В итоге все исправили и восстановили. Лечение было сложным, но результат меня полностью устроил.
Услугам клиники Добрый Доктор пользуемся всей семьей. Находится в удобном месте в самом центре города. В клинике установлено современное дорогое оборудование. Обезболивают не обычными уколами, а электронным шприцем. Делают классные коронки. Мне сделали коронку прямо при мне буквально за час и установили.
Я достаточно далеко живу и работаю от этой стоматологии, но все равно тоже именно сюда приезжаю зубы лечить, так как врачи тут хорошие и плюс еще цены держат на нормальном уровне.
С возрастом стали желтеть зубы. Обратился в клинику Добрый доктор. Попал на прием к доктору Малининой. Она сделала мне отбеливание при помощи системы Beyond Polus. Всего полчаса и зубы стали светлее. Юлия Сергеевна кроме отбеливания провела тщательный осмотр зубов. Нашла одну дырочку, сказала что нужно будет пролечить. А я про неё даже и не знала т.к. никаких болевых ощущений или дискомфорта не было. Хорошо, что врач вовремя заметила.
Тоже делала тут отбеливание, только выбрала Zoom. Результат очень впечатляющий, многие знакомые обращают внимание, что зубы стали белее)
В клинику ДОБРЫЙ ДОКТОР ходила на отбеливание зубов системой «Бейонд». Результат хороший – реально голливудская улыбка стала ;). Сама процедура не напряжная. Никаких неприятных ощущений и дискомфорта. Хочу отметить цены на услуги. Они ниже, чем в других клиниках поблизости.
Тоже ходила на эту услугу, все прошло на "ура". Безумно рада! Улыбка ослепительная!
У Юлии Сергеевны лечила зубы без бормашины. Дискомфорта никакого, не было ужасного этого звука характерного, обезболивание на ура. Сложный зуб, фактически на треть разрушенный из-за кариеса удалось залечить за два похода к стоматологу, причем корни были искривленные, пульпит, глубокий кариес. В одной клинике мне предложили вообще его удалять, а Юлия Сергеевна спасла зуб.
Ходила на отбеливание zoom. Довольна результатом.
У меня пародонтоз и это заболевание ужасное, десна постоянно воспалялись, шейки передних нижних зубов оголились. Приходилось не улыбаться, аккуратно есть мягкую пишу. Малинина просто спасла мое положение, предложив лечение пародонтоза ультразвуком. Уже прошло три месяца, и десна не кровоточат, улучшилось их состояние. А вот в государственной клинике мне предлагали кюрретаж, хорошо хоть не согласилась, иначе бы осложнения были ужасные.
На эту клинику случайно наткнулась,жаль узнала поздно. Мне делали шинирование зубов,улыбка выглядит натурально. Остались только хорошие впечатления
Всем здравствуйте. Сегодня оставлю честный отзыв о данной клинике) история такова: моя жена лечила дëсна у пародонтолога в Москве и после лечения ей сказали, что осталось залечить два зуба от кариеса, а потом прийти на проверку. Мы собирались ехать к родным в Коврове и решили по совету друзей залечить зубы немного дешевле в данной клинике. И тут началось самое интересное))) Жена была записана на консультацию (бесплатную), пришла в назначенное время и ей как было обещано посмотрели зубы, НО вдруг над ней склонилась доктор Малинина с шприцом не говоря ни слова, жена возмутилась и отметила, что пришла только на консультацию и хотела ознакомиться с планом лечения (который в Москве бесплатный, а тут как оказалось 1500₽))) на что доктор ответил "ну время же есть, сейчас можно залечить пару зубов". После этого жена позвала меня (я находился на улице) и попросила послушать, что говорят. Так вот в итоге оказалось, что зубов не два а целых ШЕСТЬ Карл😄 и всё лечение стоит 24000₽. Объяснить почему не два а шесть лечить нам не обосновали, план лечение у них платный, зато на пальцах вам насчитают ого-го, ну и плюс доктора при каких-либо вопросах профессионально начинают "вдруг" переодеваться и ждать других пациентов, короче прячутся 😆 оно и ясно, клиника рассчитана на "лошков" которым успеют вколоть анестезию и залечить всё, что можно залечить и нельзя👍надеюсь подробно рассказал наш негативный и субъективный опыт, и будущие посетители будут в курсе к чему готовиться при посещении этого места🙂 теперь для нас это не "Добрый доктор", а "Жадный доктор"😷
Обращалась в Добрый доктор много раз. Здесь мне лечили и протезировали зубы. Такого количества оборудования я не видела нигде: ультразвуковое удаление зубов, лазером удаляют кариес и т. д. Юлия Сергеевна владеет всеми аппаратами, Алексей Николаевич хирург и ортопед от Бога. Просто восхищаюсь такими талантами. Врачи и персонал образованные и культурные люди. Обязательно посетите эту клинику, после неё вы не захотите идти в другую.
Уже не первый раз обращаюсь в клинику Добрый доктор. Здесь работают грамотные и опытные специалисты. Применяют современное оборудование и материалы. Обратилась в клинику с кариесом. Юлия Сергеевна сказала, что кариес на ранней стадии. Она очистила скопившейся налет, а затем покрыла специальным средством, укрепляющии защитные свойства эмали. Довольна тем, что лечение кариеса прошло без бормашины.
Хочется выразить благодарность Малининой Юлии Сергеевне. Лечу свои зубы только у нее. Работает она в клинике “Добрый доктор”. Там и оснащение современное и персонал вежливый, доброжелательный. Идешь туда без страха.
В «Добрый доктор» попала по совету подруги. Я попала на прием к главному врачу Малинину А. Н. Он осмотрел зуб, выслушал симптомы и сразу определил диагноз, рентген его подтвердил. Зуб мне пролечил быстро и качественно, придраться не к чему.
В клинике Добрый доктор больше всего меня привлекает то, что здесь всегда стараются сохранить зуб. Даже в самых сложных ситуациях. Тогда как во многих других частных стоматологиях, наоборот, предлагают как можно быстрее избавиться от проблемного зуба. Так, благодаря Алексею Николаевичу Малинину у меня пока все зубы на месте. Хотя многие из них были в по-настоящему плачевном состоянии. Большое спасибо доктору.
Мне понравилось, как лечит врач Малинина Юлия Сергеевна. Сначала – внимание пациенту. Все рассказывает. Что с зубами, что надо сделать. Потом уже само лечение. Заморозку здесь делают такую, что язык она не затрагивает. Моему сыну кстати кариес Юлия Сергеевна лечила без анестезии и без сверления, по новой технологии. Огромное спасибо этому стоматологу от нас обоих.
В клинике Добрый доктор мне сделали на аппарате церек микропротез, который заменяет пломбу. Знал, что такое только тут делают, поэтому пришел сюда. Надоели выпадающие пломбы, замучили теребить этот зуб. Здесь мне шик-блеск все сделали. Аппаратура впечатлила и мастерство доктора естественно тоже. Теперь только к вам и всем советовать буду вашу клинику.
Перед отбеливанием своих зубок провела достаточно серьезный мониторинг и клиник, и систем. Идеальных, конечно, отбеливающих систем нет, чтобы раз и навсегда, но больше всего мне понравилась «Бейонд» - 45 минут на всю процедуру. Доктор Малинина Ю.С. на консультации показалась мне настоящим профи, по отбеливанию знает все. Результат меня более чем удовлетворил.
Хочу выразить свою благодарность врачам стоматологии Добрый доктор за быструю и своевременную помощь. Приехала в Ковров в командировку и в первый же день слетела коронка. Искренне благодарю Алексея Николаевича Малинина за оперативный подход – в течение часа сделал и поставил мне новую коронку.
Выражаю искреннюю благодарность Малининой Юлии Сергеевне за супер отбеливание зубов. Результат не только меня впечатлил, все знакомые просто в шоке. Улыбка потрясающая. Никакой боли во время отбеливания не было. После несколько дней сохранялась реакция на холодное-горячее, потом все прошло. В остальном все good, полет нормальный!
Обратился в клинику «Добрый Доктор» в Коврове, так как был в командировке. Так всегда лечу зубы в своем городе. Сильно зуб прихватил, сил терпеть не было. Лечение проводил Малинин Алексей Николаевич. Профессионал с большой буквы. Анестезия отличная, всё современное, да и подход к клиентам на пять с плюсом. Если честно - не ожидал такого сервиса от Коврова.
Последние несколько месяцев мучалась с задними зубами. В бесплатной стоматологии у дома зубы лечили плохо, либо сразу на удаление отправляли. По совету знакомой решила записаться в стоматологию добрый доктор. Лечащим врачом был Алексей Николаевич. Он провел ряд обследований и назначил соответствующее лечение, удалять ничего не нужно было. Алексей Николаевич ответственно подошел к своей работе. Лечение прошло быстро и без боли. Мне понравилось.
В клинику Добрый доктор обратился по совету родственников. Мне сделали здесь качественное протезирование с использованием современных материалов. К слову сказать — в клинике все современное. Обслуживание на отлично. Отдельное спасибо Малинину Алексею Николаевичу — настоящий профессионал.
Уже почти год назад лечила два зуба в Добром докторе у Малининой Юлии Сергеевны. Отличный специалист. Провела все без боли и даже бор не потребовался. Очень рада хорошему результату. Зубы в полном порядке. Побольше бы таких клиник в нашем Коврове.
Осталась под приятным впечатлением от посещения Доброго Доктора. Лечила здесь зубы при помощи керамических вкладок, которые сделали прямо при мне. Очень понравилось, что персонал относится не наплевательски. Напомнили мне, что могу получить документы для возмещения подоходного налога. Я об этом даже и не подумала.
Делала отбеливание у Малинина Алексея Николаевича. Не зря его хвалят. Мне есть с чем сравнить, тем более раньше уже проходила похожую процедуру. Работает очень аккуратно, дает все необходимые рекомендации после сеанса. Ориентирован на пациента, а не на заработок.
Хочу сказать большое спасибо моему доктору - Малининой Юлии Сергеевне. Благодаря ей получила улыбку, о которой грезила. Она порекомендовала мне пройти отбеливание "Бейонд", и я согласилась. Теперь могу гордиться безупречной белизной своих зубов.
В Коврове, на мой взгляд, конкурентов этой клинике нет. Конечно, поход сюда обойдется недешево (опять же сугубо мое мнение), но зато не будут мурыжить и выкачивать деньги. Быстро и хорошо все делают. Сразу решают все проблемы. В государственную раз 5 надо сходить, чтобы рот в порядок привести. Тут все гораздо быстрее и что немаловажно - безболезненнее.
Маме сделали тут бюгельный протез сравнительно недорого и очень быстро по сравнению с другими клиниками в Коврове. Она осталась довольна, так как он хорошо "сел", нигде не давит и не натирает. Со стороны тоже смотрится хорошо. Не видно металлических крючков, которые часто заметны на фоне белых зубов у обладателей бюгеля.
Всегда боялась стоматологов. Но обычно к женщинам ходила. В этот раз решила прочно вылечить все, что есть. Нашла частную клинику. По множеству рекомендаций выбрала добрый доктор. Записывалась целенаправленно к Малинину. Изначально немного страшно было, когда в кабинете увидела сурового мужчину стоматолога. Но на самом деле делает зубы аккуратно. Анестезия это отдельный разговор. Электронный шприц для этого у них. Ничего не немело кроме зуба. Сам врач много дал информации по профилактике, будущим лечениям того, что осталось. Очень располагает к себе. Но и лечение качественное. Не зря у человека ученая степень.
Являюсь постоянным клиентов этой стоматологии. Работала и с Алексеем Николаевичем, и с Юлией Сергеевной. К другим ни разу не записывалась, так как знакомые до этого только у них были. За все время ставила новые зубы, удаляла, лечила кариес. Недавно делала отбеливание. Особенно запомнилось изготовление керамических коронок на цереке в течение одного посещения. Около часа что-то заняла. Больше у нас в городе такого нет. И, как минимум, тут лечат зубы, а не при любом случае говорят удалять. Если Вас заботит сохранность своих зубов, то рекомендую тут лечится, а не в бюджетных конторах.
Лечила два зуба. В первый прием вылечили средний кариес и поставили пломбу. В итоге неделю зуб у меня ужасно болел. Приходила с этой проблемой, но мне говорили, что это отдает другой зуб, это нервное и тд.
Сходила в другую клинику - оказалось, что у меня пульпит. Может,с виду всё там и хорошо, но деньги я выбросила по факту.
Алексей Николаевич Малинин единственный врач, который не стал рекомендовать мне удаление зуба, а взялся его перелечить. В свое время мне залечили его некачественно, там и пустоты были и какой-то потерянный канал, еще что-то. Намаялась я с этим зубом. А Алексей Николаевич помог мне, почистил зуб, вылечил, поставил вкладку и теперь у меня все в порядке. Огромное спасибо!
В этой клинике мне вылечили зубы, которые неоднократно отказывались лечить другие врачи. А все благодаря профессиональным сотрудникам и новому оборудованию – это все и позволяет сделать трудную работу. Спасибо еще раз за новые зубки. Впредь буду обращаться только к Алексею Николаевичу.
Прошёл процедуру отбеливания Beyond Polus у Малинина. Мне результат понравился, процедура довольно быстрая, не было ни болевых ощущений, ни дискомфорта. Сама клиника очень достойная, оборудование современное, персонал очень внимательный, мне очень понравилось.
Вы не представляете, какая у меня сейчас белоснежная улыбка. Моей радости нет предела. Доктор Малинин провёл мне отбеливание Бейонд, я не очень поняла принцип действия, главное, что моё отражение в зеркале теперь меня радует. Получилась прямо голливудская улыбка.
8 месяцев назад решила попробовать, отбеливание системой Beyond. В моем городе данная процедура отбеливания есть только в клинике «Добрый доктор». Я ни капли не пожалела ни денег, ни времени, которые были потрачены. Эффект у меня держался около года, хотя обещают год-два, но я оправдываю это тем, что очень люблю кофе. Я довольна результатом отбеливания, деньги того стоят, здоровье зубов не пошатнулось, подумываю пойти на отбеливание таким способом еще раз.
Спасибо доктору Сахно П.С. за сбереженный зуб. У меня был пульпит после осложнения кариеса, Павел Сергеевич терпеливо боролся за мой зуб, вылечил его и запломбировал. Теперь меня зубная боль не беспокоит и при этом зуб на месте, это большое счастье.
Стоматологический кабинет Триумфклиник на проспекте Ленина на карте