8 (920) 949-81-39 8 (920) 949-81... — показать

Стоматология М-дентал на Восточной улице - отзывы Сеть

8 (920) 949-81-39 8 (920) 949-81... — показать
+7 920 949-... +7 920 949-81-39 ещё
г Владимир, ул Восточная, д 80А

Про «Стоматология М-дентал на Восточной улице»

Стоматология «М-дентал», расположенная на Восточной улице, поможет сделать вашу улыбку здоровой и безупречной. Специалисты клиники занимаются лечением зубов и дёсен, протезированием и предоставляют ортодонтические услуги. Подарите себе новую улыбку, чтобы наслаждаться отражением в зеркале.

Вы можете записаться на гигиеническую чистку зубов с использованием технологии Air Flow по специальной цене. Помните, что гигиеническая чистка является необходимым этапом ухода за полостью рта. Посещайте стоматолога каждые полгода, чтобы сохранять уверенность в здоровье улыбки, записывайтесь на профилактические процедуры, снижающие возникновение кариеса, избавляющие от зубного камня и налета.

Если вы хотите сделать зубы ровными и изменить прикус, посетите консультацию ортодонта. Специалист подберёт для вас специализированную брекет-систему и назначит лечение, которое подходит именно вам. В клинике проводится установка металлических, керамических и сапфировых брекетов.

Для того, чтобы записаться на консультацию к стоматологу, позвоните по телефону, который указан на странице компании. Администратор клиники подберёт оптимальное время для посещения врача, которое позволит проводить лечение зубов, не отрываясь от ежедневных дел.

Отзывы про Стоматология М-дентал на Восточной улице (11)

4.9
Алексей Викторович Семяшкин прекрасный ортодонт, его услугами пользуемся около года. Результат на лицо, просто небо и земля с тем, что было изначально. Мы довольны качеством работы доктора, его отношением. Алексей Викторович общается корректно, вежливо, очень он нам нравится.
Мне нравится, как работают Артем Андреевич Петров и Алексей Викторович Семяшкин. Пациента они принимают в назначенное время. Работа выполняется качественно, аккуратно, четко.
В клинике я была на приеме у врача Алексея Викторовича Семяшкина. Врач всегда вежливый, настоящий специалист в своем деле, подробно меня проконсультировал. На ресепшене приветливый администратор.
Ходили с двоюродным братом на консультацию детского ортодонта. По отзывам искали хорошего специалиста. Семяшкин А.В. - отличный специалист. Разъяснил, что сложный случай простым языком, полно и достоверно все рассказал. В стоматологии только нет рентгена, очень маленькая клиника.
ОГРОМНОЕ🙏СПАСИБО☝️😄 лучшему 🤗ортодонту г. Владимира! Нам повезло, что в нашем городе трудятся такие люди!!!! Алексей Викторович😉, вы сделали мою юлыбку идеальной👌!!! ФОТО ПРИЛАГАЮ) Всём желающим поставить виниры и прочие извращения, не тратьте время и ставьте стальные брекеты!!! Съэкономить деньги и зубы😉!!! Только торопитесь, а то придётся подождать, желающих слишком много!!! Успехов, красивых и здоровых зубов!!!!
В клинике я была на лечении кариеса у врача Артема Андреевича Петрова, грамотный специалист, вежливый, доброжелательный. Качеством лечения этого врача я осталась довольна. Персонал в клинике доброжелательный, приветливый.
Мы были на приёме у Артема Андреевича Петрова. Ребенку понравился врач тем, что он всё объяснял, поддерживал его. Во время проведения лечения всё делал спокойно, чтобы не было больно ребенку.
Я посещаю эту стоматологию раз в 2 месяца. Мне очень нравится отношение и профессионализм стоматолога Алексея Викторовича Семяшкина. Обслуживание в стоматологии отличное. Приняли меня вовремя, всё хорошо.
Мне очень понравилась консультация ортодонта, это был мужчина, к сожалению я не помню, как его зовут. Видно, что он профессионал своего дела. Он мне все подробно и понятно рассказал.
Понравился ортодонт, отвечал на все вопросы четко. Не навязывал дополнительных услуг, доброжелательный. Поначалу напряглась из-за того, что диалог сразу был построен на "ты", но в данном контексте все было уместно. Специалист перевел все общение на дружескую ноту. Осталась посещением довольна.
Эту стоматологию я посещаю постоянно. Я довольна своим лечащим врачом Артемом Андреевичем Петровым. Он лечит только те зубы, которые нуждаются в лечении, ничего не навязывает. Этот доктор приятный в общении, грамотный специалист.
Стоматология М-дентал на Восточной улице на карте