8 (492) 253-13-438 (492) 253-13... — показать

8 (492) 253-13-438 (492) 253-13... — показать
г Владимир, ул Кирова, д 6

Про «Стоматология Росдент на улице Кирова»

"Росдент"- стоматологии полного цикла, у нас можно пройти все обследования и лечение.
✅14 лет на рынке стом. услуг;
✅15 врачей;
✅Более 11523 довольных пациентов;
✅Более 5870 установленных имплантов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Зубные импланты Дентиум
Зубные импланты Имплантиум
Показать все 52
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Росдент на улице Кирова (14)

Фотография специалиста Афонин Виктор Сергеевич
Ипатова
Маргарита Юрьевна
Ортодонт
Стаж 7 лет

Отзывы про Стоматология Росдент на улице Кирова (6)

Ходим всей семьей сюда и пару семей друзей по нашей рекомендации тут лечатся.
Были у разных докторов, все профессионалы своего дела. Мне кариес лечили Алина Игоревна Сенчило, и Татьяна Михайловна Гаврилова. Все доктора профессионалы, делают быстро, аккуратно. Пломбы уже лет по 5 стоят и все нормально.
Муж протезировался у доктора Пузик, тоже все хорошо прошло, качественно доктор поставил коронки, сидят плотно, выглядят как свои зубы.
Сейчас ребенок брекеты носит тоже Росдент ставили, у Маргариты Юрьевны Ипатовой. Ребенок от доктора в восторге, на каждый прием с удовольствием.
От всей души благодарю коллектив Росдент за наши здоровые улыбки. Процветания клинике и всех благ!
Стоматология Росдент на улице Кирова
Здравствуйте Оксана! От всего коллектива Росдент благодарим Вас за оказанное доверие, за то, что выбираете и рекомендуете нас. Надеемся на дельнейшее сохранение дружеских отношений, ждем на профилактические осмотры. Отличного настроения и больше поводов для улыбок!
Ставил импланты у Амирханова Доната, коронки у Алексея Пузика. Это команда супер-профессионалов. На консультации вместе посмотрели, план составили, по срокам все оговорили.
Операция прошла в назначенную дату. Донат работает быстро, видно, что специалист в своем деле. Реабилитация была легкой. Клиника была со мной на связи, отвечали на мои вопросы, когда имплант приживался.
Работой Пузика тоже доволен, хороший врач и человек. Тщательно к работе подошел.
Уже полгода меня радуют новые зубы, эту клинику рекомендую всем своим друзьям.
Стоматология Росдент на улице Кирова
Здравствуйте уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились своим мнением.
Рады, что оправдали оказанное доверие, и вы остались довольны работой команды наших докторов. Многие пациенты также отмечают профессионализм докторов и хороший результат.
Поздравляем с наступающим Новым годом, желаем крепкого здоровья и прекрасного настроения!
Сегодня в очередной раз был в этой клинике. Как всегда подтвердился профессионализм и мастерство персонала. Личное мнение: средний ценник по нашему городу вполне оборачивается долгосрочной выгодой от качества проведенного лечения. Спасибо всему персоналу за заботу о нашем здоровье! Эта стоматология с годами стала нашей семейной клиникой. Всегда подробное и доступное объяснение проблем и путей их решения.
Всем здоровья и до встречи!
Стоматология Росдент на улице Кирова
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, что доверили нам самео ценное - своё здоровье. Очень рады, что подтвердили свой профессионализм, и вы остались всем довольны. Ждем вас на профилактический осмотр. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения.
Лечила зуб -пульпит у Захаровой Анны Николаевны, все очень понравилось, вылечили зуб. Анна Николаевна очень приветливый и аккуратный специалист.Также удаляла зубы мудрости у Наима Захаровича Дадобаева, тоже очень понравилось, аккуратно, тщательно, благодарна специалистом стоматологии!
С радостью и благодарностью оставляю свой отзыв о "Стоматологии на Кирова". И хотя в нем "много буков", ну разве можно промолчать о том впечатлении, какое у меня оставила эта клиника? Делюсь своим опытом и желаю всем здоровья. Может, кому-то этот отзыв будет полезен.

"Стоматология на Кирова" у меня оставила замечательное впечатление. Впервые и удачно обращалась к ее врачам (Алине Игоревне Сенчило, Донату Инсафовичу Амирханову), кажется, в 2013 году, когда здесь мне запломбировали несколько зубов. Тогда врачи порекомендовали продолжить лечение в течение полугода, что действительно было необходимо. Но лечить зубы я не торопилась по разным причинам. А зря. Радует, что есть возможность снова обратиться в "Стоматологию на Кирова" и получить квалифицированную помощь профессионалов. Теперь я знаю: здесь происходят настоящие чудеса! :) Эта клиника - рай для видавших виды зубов и видавших лечение-мучение пациентов. А ее врачи - ангелы в белых одеждах! Да-да. Именно у таких специалистов мне довелось лечиться.

Боль, страх, неэстетичный вид зубов - всё это как рукой снимает, когда оказываешься в "Стоматологии на Кирова". Приходя сюда, оставьте Ваши сомнения, как и я оставила свои, обойдя разных стоматологов, разные больницы и выслушав самые разные рассказы, отзывы, "страшилки", советы знакомых, незнакомых и друзей. Мне повезло здесь лечиться! Вот что могу искренне сказать о своем опыте лечения в "Стоматологии на Кирова". В этой клинике действительно лечат. И что важно, практически безболезненно. Профессионально, оперативно, внимательно, бережно, чутко, любезно. Даже к самым капризным пациентам находят подход. Сохраняют зубы, насколько это только возможно! Грамотно планируют и проводят лечение. Доходчиво и внимательно всё объясняют, исчерпывающе отвечают на любой вопрос. Сохраняют самообладание и профессионально, с вниманием к пациенту лечат даже в очень сложных, крайне запущенных случаях. Проверено!

Здесь с пациентом при необходимости работает целая команда специалистов. Слаженно и оперативно они выполняют лечение зубов, удаление, протезирование. Мои проблемы с зубами были достаточно серьезными. Но лечение здесь в моем случае оказалось практически безболезненным. И даже без анестезии (когда - большей частью - обходились без нее). Мне ПОВЕЗЛО ЛЕЧИТЬСЯ у Алины Игоревны Сенчило, Доната Инсафовича Амирханова, Алексея Владимировича Пузика. Врачи "Стоматологии на Кирова" всё делают на совесть, сверяются со снимками, не спешат принять пациента и отпустить его поскорее. Сколько бы времени ни потребовало лечение, они качественно лечат, чтобы результат был наилучшим из возможных, а пациент остался довольным.

Мое лечение потребовало нескольких приемов в течение пары-тройки месяцев. Профессионально и очень внимательно Алина Игоревна лечила мои зубы: распломбировывала корневые каналы, лечила их, пломбировала, фиксировала штифты, восстанавливала основания зубов под коронку и даже извлекала из десны, о ужас, обломок инструмента, оставленный когда-то другим врачом! Алина Игоревна, Вы Волшебница! Когда вспоминаю Вас, не могу сдержать улыбку. :) Вы и Ваши коллеги помогли мне ее сохранить вместе с зубами. :) Спасибо! Вы доходчиво и терпеливо отвечали на любой мой вопрос, учитывали любую особенность и практически безболезненно провели всё лечение, которое потребовало нескольких приемов, вовремя направили меня на удаление зуба.

Зуб, согласитесь, удаляют не каждый день, и даже не каждый прием стоматолога. Опасения, связанные с удалением, естественны. Но скажу честно: бояться удалять или лечить зубы в "Стоматологии на Кирова" нечего даже самым-самым пугливым! Да и испугаться не успеешь, оказавшись в кабинете хирурга-стоматолога, как тут же зуба не будет. Донат Инсафович аккуратно обезболит, объяснит, что делает, спросит о самочувствии и... оказывается, зуба уже нет. )) Как так?!

В моем запущенном случае (с воспалением и нагноением внутри десны) было о чем беспокоиться. Но напрасно: зуб удалили, назначили обезболивающее при необходимости, антибиотик и полоскание специальным раствором. К моему удивлению, обезболивающее пила только раз, а боль после удаления зуба даже в первый день была меньше, чем до удаления. Фантастика! В "Стоматологии на Кирова" лечат ответственно, профессионально, внимательно. Всё объясняют, предлагают возможные варианты лечения, вовремя принимают меры, если что-то вызывает опасения врачей или беспокойство пациента. Здесь при такой необходимости пациенту даже оставляют телефон для связи с лечащим врачом, чтобы к нему можно было обратиться, если возникнет необходимость.

В "Стоматологии на Кирова" могут принять даже внепланово, при срочном обращении несмотря на загруженность врачей и не в ущерб любому пациенту. Здесь действительно заботятся о здоровье и довольной улыбке каждого пациента. Протезирование проводят безболезненно, надежно, учитывая каждую особенность, со снайперской точностью, можно сказать. Алексей Владимирович прямо-таки ювелирно придает необходимую форму зубам и тщательно проверяет правильность каждой манипуляции, качественно фиксирует материал, выдерживает нужные сроки лечения.

А как внимательно и любезно в этой стоматологии относится к каждому пациенту каждый сотрудник, будь то врач, медсестра или администратор! Если по-честному, :) складывается впечатление: персонал стоматологии, что называется, надрессирован - в хорошем смысле этих слов. И это тоже преимущество "Стоматологии на Кирова". Здесь, кажется, продумана каждая деталь для качественного, психологически и физически комфортного лечения. Бывают в медицинских учреждениях специалисты, рядом с которыми хочется развернуть плакат: "Осторожно, человеческое существо!" В стоматологии на Кирова такое даже в голову не придёт. :) Внимательный и дружелюбный коллектив специалистов хорошо знает и делает своё благородное дело. Знайте, вы облагораживаете этот мир вашими золотыми руками и украшаете его вашим присутствием. Правда! Вы спасаете мир своими навыками и компетентным внимательным отношением к человеку, к пациенту. Благодарю вас!

Все эти мои слова недостаточны, чтобы выразить самое лучшее впечатление от "Стоматологии на Кирова". Я уверена: в моем случае врачи этой клиники сделали всё, что могли сделать, используя те возможности, которые им были доступны. Профессионально, внимательно, сохраняя самообладание в любой ситуации. И если меня спросят, где лучше лечить зубы, не задумываясь, отвечу, что мне повезло лечиться в "Стоматологии на Кирова", а что для себя выбрать, каждый решает сам.

Конечно, мне как пациенту (притом далекому от медицины) видна одна "сторона медали": высокий профессионализм врачей, компетентность всего персонала, безупречное отношение к пациентам, уютная атмосфера в стоматологии. И не могу судить о том, сколько усилий и труда остается "за кадром", благодаря которым эта клиника по праву может считаться лучшей стоматологической. А труд и усилия, любовь к своему делу и внимание к пациентам здесь, кажется, пронизывают всё - от порога и до стоматологического кресла.

Спасибо тебе, "Стоматология на Кирова", за то, что помогаешь людям сохранять здоровье, избавляться от боли, становиться красивее и светиться здоровой улыбкой! Всем и каждому твоему - работнику, идейному вдохновителю, управляющему, врачу, медсестре, администратору, уборщице - самые добрые пожелания и искренняя моя благодарность. Особенно благодарю моих "ангелов" - врачей Алину Игоревну Сенчило, Доната Инсафовича Амирханова, Алексея Владимировича Пузика, их ассистентов Алину Валерьевну Иванову, Милену Романову, Наталью Александровну Хохлову, администраторов стоматологии Ирину Владимировну Маркину, Евгению Флохину. Вы Волшебники! Всех вам благ, адекватных, пунктуальных и довольных пациентов, удовлетворения вам от вашей работы, вдохновения, радости, здоровья и благополучия! Процветания "Стоматологии на Кирова", сохранения и усиления ее особого духа и слаженной команды профессионалов!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЯ НА КИРОВА"
Юридический адрес:
ОГРН:
Стоматология Росдент на улице Кирова на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?