8 (492) 260-01-07 8 (492) 260-01... — показать

8 (492) 260-01-07 8 (492) 260-01... — показать
+7 492 260-... +7 492 260-01-07 ещё
г Владимир, ул Гастелло, д 8А
205 офис; 2 этаж

Отзывы про Строительная компания Трест 33 (12)

Заключили с Трест 33 договор на строительство дома. Компанию выбирали по рекомендациям знакомых. Весь процесс строительства прошел без проблем. Мы наблюдали за стройкой, но вмешиваться ни во что не приходилось. Оценка – 5 баллов!
Исполнение строительства дома доволен. В сроки договора уложились. Строители работают со знанием дела и ответственно. В работе используют только качественные материалы. Так же учли все мои пожелания. Так что советую всем!
Спасибо за наш новый дом, строительство прошло на удивление легко и без косяков. Удаленно контролировали все этапы, своевременно привозили строительные материалы. Поэтому в сроки озвученные изначально – уложились.
Замечательная 3омпания, которую я выбрала под проведение строительных работ. Знакомая посоветовала выбрать именно их и я не разочаровалась. Сервис работает на должном уровне, проконсультировали меня по всем вопросам, сделали необходимые замеры, вовремя исправили недочёты. И оперативно все сделали. Нам строили загородный дом и я в восторге от проделанной работы. Все стало уютно, красиво, там где нужно было дерево, а где нужно плитка. По цвету все совпало, в том цвете, который выбрали, то что я хотела))
Нам строили дачу , недавно переехали в нее , все сделали хорошо 👍 молодцы ребята , уложились в сроки договора , материалы качественные .
Построили нам дом из газобетона. Ходом строительства я доволен. В каждой мелочи виден многолетний опыт работы. У меня на объекте работала бригада прораба Егора, им отдельный респект!
Благодарность в адрес застройщика, сделали все согласно договору, сроки соблюдены, цена не увеличилась. Оценка 5!
Обратился в Трест 33 за проектом дома и его реализацией. Свой дом была давняя места, сравнивал много различных вариантов. По цене и срокам Трест 33 сделали наиболее привлекательное предложение. Все строительство заняло примерно три месяца, все это время прораб был на связи, присылала поэтапные срезы с хода строительства. Итоговый результат выше всяких похвал. Теперь у нас есть дом нашей мечты! За что огромное спасибо!
Хорошая компания, построили мне дом 120м2, 2 года назад, до сих пор я доволен загородной жизнью. Строительной компании респект!
Мы обратились в компанию Трест 33 по рекомендации и остались довольны результатами сотрудничества. Спасибо всем причастным к реализации нашего заказа. Благодаря вам у нас дом мечты!
Строили кирпичный дом с данной компанией. Строительство дома – это сплошной геморрой, и мы это прекрасно понимали. В течении всего времени чего только не было, но самое главное, что компания идет на диалог. Стали бы мы еще раз заказывать дом у них? Сто процентов да.
Заказывали в этой компании, проект загородного дома. Архитектор попался очень грамотный, несколько раз приходилось вносить изменения по моей просьбе, но все делалось быстро и именно так как мне хотелось. Не дом, а сказка, уже на стадии завершении внутренней отделки. Компанию рекомендую
Строительная компания Трест 33 на карте