8 (904) 958-99-558 (904) 958-99... — показать

Строительно-монтажная компания дом Ремонта

8 (904) 958-99-558 (904) 958-99... — показать
+7 904 958-...+7 904 958-99-55 ещё
г Владимир, ул Куйбышева, д 16

Про «Строительно-монтажная компания дом Ремонта»

Ремонт сантехники, квартир и офисов, косметический ремонт, электромонтажные работы - всё это и многое другое предлагает своим заказчикам Строительно-монтажная компания дом Ремонта. Услуги организации могут быть особенно полезны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает создать в ней интерьер по собственному вкусу - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники фирмы не только выполнят операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам сделать смету планирующихся работ и закупить исходные материалы.

Организация находится по адресу г Владимир, ул Куйбышева, д 16 и работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-16:00, Вс: 09:00-15:00. Позвонить можно по номеру +7 904 958-99-55. Подробная информация представлена на сайте domremonta33.com.

Другие клининговые услуги 1
Ремонт 5
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про Строительно-монтажная компания дом Ремонта (17)

Очень понравилось сотрудничать с данной организацией. Обращался по поводу ремонта в офисе и магазине. Обговорили все нюансы, подписали договор и почти на следующий день на объекте уже была бригада рабочих. Прораб постоянно контролировал процесс, хотя и мастера знали, что требуется сделать и выполняли работу очень организованно и профессионально. Произвели работы за 3 недели, закончили даже раньше обещанного срока. Однозначно буду обращаться сюда с ремонтом квартир в будущем. Советую.
Благодарю вас за ремонт в моей квартире. Получилось отлично!
Обратились в фирму Дом ремонта за ремонтом в новостройке. Хочу сказать огромное спасибо прорабу! Вы лучшие!
В Дом ремонта работают настоящие мастера, объяснили нам такие вещи про ремонт, о которых мы даже не догадывались. И конечно сделали весь ремонт, предоставив нам только выбор материалов и технологий
Одна из самых лучших компаний по ремонту! Знакомый посоветовал обратиться, сделали всё на высшем уровне! Всем советую и цены очень приемлемые.
Строительно-монтажная компания дом Ремонта на карте