8 (900) 482-56-67 8 (900) 482-56... — показать

Отзывы о компании Студия массажа "ВладМассаж"

8 (900) 482-56-67 8 (900) 482-56... — показать
+7 900 482-... +7 900 482-56-67 ещё
г Владимир, ул Большая Московская, д 67
214 офис; 2 этаж

Отзывы про Студия массажа "ВладМассаж" (10)

Доброго дня. В 2018 я пришла на тайский массаж у мастера Дмитрия. Это Мастер от бога. Дмитрий хорошо владеет техникой массажа. Таких специалистов как он в городе очень мало. Постоянно учится и применяет это в практике, что очень ценно. Теперь я к нему хожу постоянно. И очень подкупает отношение к людям, уважительно, доверительно, с пониманием и вниманием. У него индивидуальный подход к каждому. Спросит о проблемах, посоветует что лучше и как лучше, и постоянно на связи с клиентом. Очень рекомендую. И состояние кайфа и расслабления после массажа Вам обеспечено.
У меня о студии массажа "ВладМассаж" сложилось хорошее впечатление. Здесь очень комфортная атмосфера, позволяет полностью расслабиться и получить удовольствие от массажа. Недавно я тут прошла тайский массаж. Мастер Дмитрий сделал массаж профессионально и качественно. Мне понравилось.
По рекомендации подруги сходила сюда на тайский массаж к мастеру Дмитрию. Не пожалела нисколько! Очень хорошо свое дело делает, я прям кайфанула от души)) Особенно после своей сидячей работы спину почувствовала снова. Сама студия чистенькая, уютная, общаются все вежливо. Сюда приятно возвращаться снова и снова. Однозначно буду приходить еще) Рекомендую!
Делала недавно тайский массаж у мастера Дмитрия. Массаж получился отличный, даже больше понравилось, чем в Таиланде! Дмитрий хорошо владеет техникой массажа, умеет расслабить, знает, на какие точки нужно нажать...А перед массажем провел мне "инструктаж", опросив меня, нет ли у меня каких-то болей или еще чего. Сеанс прошел так, что я потерялась во времени) Советую мастера и сама приду еще!)
Дмитрий действительно профессионал своего дела: грамотный подход, при этом с душой, и чувствуется, что отдает делу много энергии. Индивидуальный подход, думаю, что можно обратиться абсолютно с любой проблемой: начиная от севшего зрения (подруга у него прозрела после массажа шеи)) ), заканчивая серьезными проблемами со здоровьем. Ходим с мужем, у него был перелом позвоночника 10 лет назад и масса последствий. Дмитрий ответственно подошел к вопросу, дал рекомендации, к каким еще специалистам обратиться, какие видео изучить для домашних тренировок. Я также вдохновилась, потому что традиционная медицина ставит крест, а Дмитрий дает шанс и нацелен на результат, который уже проявляется. Цены очень лояльные, эффект не оставляет себя ждать. Ну а я прихожу сутулой собакой, а выбегаю грациозной ланью)) Каждый сеанс неповторим и разнообразен: новые техники, гибкий подход.
Быстро решили мою проблему со спиной. Боль ушла. Восхитительный оил-массаж ножек и незабываемая атмосфера при его исполнении.
Неоднократно была на тайском массаже у Дмитрия. Эффект после сеансов превосходный. Настоятельно советую!
Ходила на массаж к Дмитрию. Сеанс длился чуть больше 2 часов ( точно не скажу, потмоу что потом лежала некоторое время пока чай заваривался) - ощущения очень необычные. Что то внутри меня прямо впитывало энергетику Дмитрия. иногда даже слезы были и не от боли! Боли совсем не было, зато было ощущение полного очищения от грязи и негатива. После всего массажа на котором я была - это был самый глубокий и расслабляющий. эффект чувствую уже 4ый день после сеанса. Всё стало легче, голова яснее, появилось много энергии в теле. В общем я настоятельно рекомендую сходить на традиционный тайский массаж к Диме, особенно если вы уже искушенная в этом вопросе!
Студия массажа "ВладМассаж"
Диана, спасибо за отзыв. Приходите еще! На сайте появились скидки на массаж!)
Был на тайском массаже впервые в жизни, друзья рекомендовали Диму как проверенного мастера. Скажу вам честно, такого блаженства не ощущал очень и очень давно. Ощутил все мышцы на своем теле, о существовании которых и не знал ))) Крайне доволен посещением. Кстати, разговорились с Димой, оказалось он обучался в Тайланде у мастеров, а это вам не хухры мухры. Всем рекомендую!
Студия массажа "ВладМассаж"
Павел, спасибо за добрые слова!
Ходил на сеанс к Дмитрию на традиционный тайский массаж. Замечательное ощущение легкости и насыщенности жизненной энергией сохранялось аж 2 дня. Однозначно рекомендую к посещению.
Благодарю за отзыв!
Студия массажа "ВладМассаж" на карте