8 (492) 237-03-90 8 (492) 237-03... — показать

Отзывы о компании Технологии уюта и комфорта

8 (492) 237-03-90 8 (492) 237-03... — показать
+7 492 237-... +7 492 237-03-90 ещё
г Владимир, ул Мира, д 25
42 офис; 3 этаж; ТЦ Эра-2000
Бизнес центр: Эра-2000,

Отзывы про Технологии уюта и комфорта (25)

4.3
Заказали у вас жалюзи на балкон. Спасибо за качественные жалюзи и отлично сделанную работу. Советую
Устанавливал окна в 2014 и 2022 г. Рекомендую. В первый раз выбирал и сравнивал предложения. Во второй почти сразу решил не экспериментировать и пойти по проверенному варианту.
Заказывала в данной компании остеклении окон и лоджий. Когда стало необходимо заменить входную дверь, не раздумывая обратилась в сюда же. Все как всегда качественно, быстро и по разумной цене.
Уже в который раз пользуемся услугами этой компании. Как всегда все оперативно,доброжелательно и качественно!
4801475 4801479
Заказывали в компании остекление балкона. Уже не первый раз пользуемся услугами этой компании. Работы проведены качественно, монтажники все установили профессионально, хотя очень мешала лестница. спасибо за выполненную работу.
3872608 3872609 3872610
Выражаю благодарность монтажникам по натяжным потолкам Верещагину Виктору и Карцеву Сергею за добросовестно выполненную работу по монтажу потолка в квартире и внимательное отношение к заказчику. Рекомендую всем! С уважением, Ермакова Наталия Николаевна.
В компании " Технологии уюта и комфорта" заказывали окна, потолки и вот теперь жалюзи.
Работу выполнили на отлично. Все понравилось.
Воспользовались услугами этой компании в установке откосов и подоконников. Монтажники Александр и Михаил профессионально и качественно выполнили свою работу.
Результатом довольна.
Отвратительное общение!!! вызвали мастера на замер лоджии (ее длина около 8 метров), эта услуга представлена как бесплатная на сайте.
Связалась девушка, и сообщила, что да, замер есть он бесплатный и мастер свяжется с нами. Он позвонил и сообщил, что не приедет, так как он знает наш дом и нам нужно самим все померить рулеткой, после этого уже звонить и выяснять все вопросы цены, профиля, доборов по телефону, потом уже приедут демонтируют наши старые окна и приедет замерщик. Этот ответ нас не устроил, т.к. множество вопросов по установке и креплению.
На что далее уже по телефону нам стали говорить, что услуга эта платная, и никто просто так к нам не приедет. Цена 300 рублей. Телефон руководителя нам так и не предоставили, очень жаль.
К слову мы до этого устанавливали все окна этой фирмой, и было совершенно другое общение и отношение.
Добрый день. Извините за задержку с ответом. Наша компания осуществляет замер бесплатно. В Вашем случае Замерщик не выехал к Вам, так как по нашему регламенту мы не замеряем застекленные лоджии. В Вашем доме даже не могли сделать для Вас исключение, так как хорошо знаем особенности дома. Возможно, менеджер не поняла, что Ваша лоджия застеклена. Приносим свои извинения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Сегодня провели детальный разбор Вашей ситуации со специалистами компании. Выяснили, что лоджия располагается не прямолинейно, а также изнутри обшита отделочными материалами. В данном случае произвести замеры невозможно, и если мы проводим консультацию на дому (в случае, когда снять размеры нельзя), то она оплачивается специалисту отдельно. С уважением, руководство компании.
Уже не первый раз обращаюсь в эту компанию, заказывали натяжные потолки. Сделали все хорошо претензий нет. Дошла очередь до окон. Вот вчера уже были монтажники, все установили очень быстро, без суеты. Очень понравилось, что после себя все убрали. Мусора не осталось совсем. И старые окна и мусор вынесли на помойку, очень это порадовало, т.к. в других организациях мусор не убирают. Огромная благодарность замерщику и монтажникам. Очень все понравилось. В квартире есть еще под замену два окна и потолок - обязательно обращусь к вам.
Выражаем благодарность компании «Технологии уюта и комфорта» за добросовестную работу! Приветливые менеджеры, грамотный замерщик и оперативные монтажники! Всё быстро и качественно! Большое Вам спасибо!
В компании Технологии уюта и комфорта заказывали лоджию в квартиру. По телефону произвели предварительный расчет и заказали вызов замерщика.На следующий день замерщик произвел необходимые замеры, уточнил пожелания по фурнитуре, стеклопакетам, москитным сеткам и открыванию окон. На месте оформили заказ. Через 10 дней заказ был готов, нам позвонили и уточнили удобное для нас время доставки и монтажа. На следующий день лоджию доставили и в течении 3 часов установили. Все быстро, качественно и доброжелательно. Нам понравилось. Будем заказывать еще одну лоджию, а потом и натяжные потолки.
У компании Технология уюта и комфорта заказывала жалюзи. Очень понравилось обслуживание и быстрота выполнения заказа, цены тоже приятно порадовали. Рекомендую!!!
Компания "Технология уюта и комфорта" делала потолок для нашей гардеробной. По срокам и цене всё устроило. Приехали два парня и очень быстро и слаженно сделали свою работу, что через два часа у нас был новый красивый потолок со встроенными лампочками. Должны были сделать в пятницу, но позвонила девушка и сказала, что из-за загруженности не смогут подъехать и на понедельник договорились. Но нас это вполне устроило. Главное, предупредить! В общем, компания работает на клиента. Спасибо вам!
ReviewForm Mobile 1516450
Недавно заказывали окна во всю квартиру и входную дверь. Долго определялись с компанией, потому что огромное количество предложений. Мы долго определялись из какого же профиля заказать окна. После того, как приехал замерщик стало все понятно - он объяснил все технические особенности и в итоге для разных комнат заказали окна с разными опциями. Также замеряли дверь - выяснилось, что размер не стандартный и дверь будет изготавливаться на заказ. Сначала нам произвели установку окон. Монтажники установили все качественно и быстро и даже мусор убрали. Дверь была установлена через месяц - тоже нареканий нет. Все работает отлично. Спасибо менеджерам, которые подготовили все документы для оформления договоров. Очень много консультировали по всем моментам по телефону. Остались очень довольны - компанию рекомендую.
Оформили заказ и установили окна быстро и качественно.

На этом можно было бы закончить отзыв, если не...

После установки выяснилось, что поворотно-откидная фурнитура работает в двух режимах: проветривание или открытие. Положение 45 градусов открывает окно на 2 сантиметра. Микропроветривание (зимнее проветривание) в данной модели не доступно. До заказа и по телефону менеджеру и замерщику несколько раз говорил, что экономить не нужно. На замере несколько минут обсуждали, что гребёнку ставить не нужно, т.к. это не практично и уродливо (с моей точки зрения) и что достаточно проветривания и микропроветривания.

Удивила реакция консультанта, Аллы Родионовой. Она сразу же заняла позицию - читай договор, сам дурак. И правда, как это я сразу не понял, что в приложении указана фурнитура Zigenia Classic, которая не имеет режима микропроветривания в типовой конфигурации? Это же всем известно!
Последовало предложение установить те самые гребёнки, которые я столько времени просил не ставить. Цена вопроса "300руб. не гарантийный выезд +140руб.одна гребенка с установкой." На этом щедром предложении с разрешением конфликтной ситуации за мой счёт, варианты урегулирования закончились.

За неделю до монтажа окон в квартире установили терморегуляторы на радиаторы отопления. Отправил фотографии, просил Маргариту уточнить у монтажников, не помешают ли. До сих пор жду обещанного звонка. Хорошо, что не помешали.

Благодарен менеджерам компании за то, что отговорили сразу заказывать жалюзи, натяжные потолки и двери.

Самым слабым звеном компании оказались менеджеры - лицо компании. Никому не посоветую ТУК. Заказчик не должен детально разбираться в изделиях, их наименовании и особенностях. Последнее дело - тыкать носом в договор и придумывать сказки про то, что устные договорённости силы не имеют. «Косячат» все, это нормально. Важно уметь красиво решать разногласия.
Через несколько дней перезвонил менеджер и предложила решить вопрос установкой специальных монтажных планок для зимнего проветривания. Ещё через неделю планки были установлены. Спасибо!
Уже не первый раз обращаюсь в эту компанию, заказывали окна и входную дверь. Сделали все нормально претензий нет. Дошла очередь до потолков. Посчитали в "Технологии уюта и комфорта", показалось дорого нашли дешевле и попали по полной программе ни денег ни потолков. Мои знакомые попали в точно такую же ситуацию заказав мебель. В общем делаю вывод: заказывать нужно в проверенной компании. Пришла снова к ним, завтра приедут ставить.
Долго решались на остекление балкона, 5-ый этаж не все компании берутся делать. Но вопреки нашим опасениям все получилось просто супер. Толковый замерщик учел все нюансы и наши пожелания. Договор заключали в офисе компании "Технологии уюта и комфорта", очень доброжелательный, терпеливый, вежливый персонал. В указанные сроки привезли все необходимое для установки, занесли на 5-ый этаж. Бригада установщиков приехала на следующий день. Отличные ребята, сделали все за 1,5 дня, аккуратно, качественно, надежно. Огромное спасибо всей команде компании "Технологии уюта и комфорта".
В связи с переездом в новую квартиру мы с мужем искали, где можно недорого приобрести все по оптимальной цене. Хорошо, что знакомые посоветовали такую компанию как 5А. Заказали там окна, натяжные потолки и дверь, межкомнатные правда по дизайну не подошли. Так еще и скидку хорошую сделали!!!вся работа компании отлажена, начиная от менеджеров до монтажников.Поивезли и установили в срок. После установки еще и позвонили, поинтересовались как все прошло. Всем советую
похож отзыв на пиар только вот оценка 3 звезды мне не понятна...
Расскажу свои впечатления о работе с этой компанией: заказывала у них дверь входную в квартиру, приехал замерщик сказал дверь нестандартная нужно под заказ, сроки назвал три недели, думала не уложатся, но нет, дверь привезли в срок, установили и теперь я наслаждаюсь тишиной и работой своей новой двери.
Моя любимая компания!! Заказывала дважды окна себе и маме, входную и межкомнатные двери. Про окна: оба раза ставили разные монтажники, и замерщики. Все профессионально. Молодцы.Первый раз выбирала окна профиля Века, во второй раз-Рехау. Мне больше понравились окна Века. Но, это мое, возможно, субъективное мнение. На мой взгляд, по-белее они и помягче закрываются. Входную дверь заказывала с отделкой откосов изнутри в цвет внутренней панели двери. Смотрится СУПЕР. Монтажники Саша и, по-моему, Иван??? виртуозы. Сделали все очень аккуратно. О межкомнатных дверях: о качестве самих дверей пока рано судить, мало постояли еще. Но вот что меня удивило: монтажники приехали настолько упакованные проф инструментом, оборудованием и в том числе проф пылессосом. Просто до своей квартиры делала ремонт в маминой и меж двери устанавливали отделочники частники. Сколько тогда было срача (простите). Я вроде бы морально подготовилась к этому. Ан нет! ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА по сравнению с маминым вариантом! ПРИЯТНО!!! МОЛОДЦЫ! А если бы давали побольше скидок еще (ведь часто обращаемся и рекомендуем всем кому нужен ремонт без проблем), то была бы идеальная компания.
Сначала они мне задержали дверь на 2 недели якобы из-за завода. Потом начались проблемы с дверью:
1) по бокам она начала покрываться ржавчиной, приехали помазали вроде стало лучше но следы остались. Сказали что из-за влажности, но когда приехали померили влажность была 26%, да и на заводе я думаю изделия промазываются от таких болячек.
2) начал заедать верхний замок, помазали сказали что высох. Опять же на заводе же должно промазываться.
3) сейчас обнаружилось что нижний замок не открывается изнутри, в самый не подходящий момент когда заперли дверь снаружи именно на этот замок.
4) на всех винтах повреждены шляпки, как будто их уже откручивали и закручивали и было это не на заводе
5) нижняя накладка вся мятая

Пока неизвестно все ли это проблемы с дверью. При том что дверь новая и за нее отдали не 2-3 тысячи, а 18.
Я очень разочарован, жалко потраченные деньги, лучше бы заказал у других, а сэкономленные деньги потратил на что-то нужное.
1133445 1133446 1133447 1133448 1133449 +3
Работала с компанией Технологии Уюта и Комфорта впервые! переживала,что, что то будет не выполнено, как изначально обещали. Но оказалось все на уровне. Заказала у них окна и дверь. Работа была выполнена качественно (что самое главное) и в срок (пошли навстречу, надо было установку только в субботу). Осталась очень довольна. Еще и скидку хорошую сделали.
Советую всем!
Хочу выразить благодарность компании «ТЕХНОЛОГИИ УЮТА И КОМФОРТА» за профессионализм в монтаже, соблюдение технологии и техники безопасности, да и просто за добрые человеческие качества по отношению к заказчику. Дальнейших Вам успехов и побольше заказов.
ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН
Заказал дверь фирмы ТОРЭКС "ULTIMATUM MP"
Мне предоставили каталог за 13 год
В нём конструкция двери состоит : 3 листа металла, 3 слоя термо-шумоизоляции, съёмная внутренняя панель.
Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО В 14 году ЗАВОД ПОМЕНЯЛ КОНСТРУКЦИЮ ДВЕРИ
БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ НАЗВАНИЯ
ТО ЕСТЬ 2 ЛИСТА СТАЛИ, ПЕРЕШЛИ В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ
ХОТЯ ПРИ ЗАКАЗЕ Я НЕ РАЗ ГОВОРИЛ, ЧТО МНЕ НУЖНО ИМЕННО 3 ЛИСТА СТАЛИ.
ПОЛУЧИЛ... 1 ЛИСТ МЕТАЛЛА,1 СЛОЙ ИЗОЛЯЦИИ (мин вата), НЕ СЪЁМНАЯ ВНУТРЕНЯЯ ПАНЕЛЬ.
РАЗГОВОР С ДИРЕКТОРОМ ЕГОРОВЫМ МАТВЕЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЁЛ.
А ТАК КАК В ДОГОВОРЕ ПРОПИСАНО ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ И ФУРНИТУРА (юридически не придраться)
ЧТО ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО? ИЛИ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ПЕРСОНАЛА принимающего заказ.
ДУМАЙТЕ САМИ.