8 (492) 240-05-35 8 (492) 240-05... — показать

8 (492) 240-05-35 8 (492) 240-05... — показать
+7 492 240-... +7 492 240-05-35 ещё
г Владимир, ул 16 лет Октября, д 1
21; 30; 39 офис; 2; 3 этаж

Отзывы про Оптовая фирма Теплосеть на улице 16 лет Октября (3)

2.3
Работала непосредственно контролёром ОТК по производству пластиковых труб ООО "Валф-Рус"никому не посоветую брать эту продукцию 100% брак, производят практически издроблёнки, контроль качества отсутствует им самое главное количество а не качество!!!
Уважаемые посетители данного ресурса!
Хочу со своей стороны и от лица компании дать комментарии по поводу работы в нашей компании – Компании «Теплосеть».
Мы - активно развивающееся предприятие. Относительно других игроков рынка нашей сферы – еще совсем молодые. Это не мешает нам быть в числе лидеров по производству полипропиленовых труб и фитингов в РФ.
Хотелось бы ответить на ряд замечаний, высказанных посетителями данного форума.
За семь лет работы наша компания выросла из мелкооптовой, в крупнооптовое предприятие федерального значения. За последние два года мы смогли открыть свое производство по выпуску изделий из полипропилена, которое уже сейчас является крупнейшим в РФ. Ассортиментная матрица включает весь спектр труб и фитингов, а также канализационных труб и фасонных частей к ним, труб ПНД, труб PE-RT. Наш завод расположен в ЦФО, Владимирская область. На предприятии работают около 700 сотрудников. Развитая сбытовая сеть, собственная логистика позволяют осуществлять бесперебойные поставки продукции в разные уголки нашей страны. Для удобства работы с клиентами открыты четыре официальных филиала в таких городах как Москва, Чебоксары, Ессентуки, Самара. Основной коммерческий отдел, расположенный в г. Владимир, представлен 4-мя отделами продаж с численностью около 100 человек. У нас трудятся сотрудники от 23 до 40-45 лет, при этом не все ранее были знакомы с активными продажами B2B, но в силу своего желания, целеустремленности достигают успеха, в том числе, вырастая из менеджера в супервайзера, руководителя отдела продаж и даже директора филиала.
Отмечу и то, что мы не совершенны, как и все, иногда учимся на своих ошибках. Производство существует чуть более 2-х лет. В 2016 году были проведены многочасовые испытания продукции, получены на их основании сертификаты соответствия. Возникающие вопросы решаем, постепенно выстраивая и отлаживая сервисные процессы: логистические, коммуникативные и т.д.
Да, действительно, в силу темпа нашей работы, у нас высокие требования к персоналу. Не все выдерживают такой скорости, нагрузки, многозадачности. Но! Кто успевает, кто стремится и достигает, тот и получает соответствующее вознаграждение за свой труд и успехи, причем замечу, гораздо выше чем средний уровень заработной платы по г. Владимир, да и регионов, где расположены наши филиалы. Такие сотрудники работают у нас по несколько лет, и есть те, кто трудятся с основания компании.
Наша задача – создать комфортные условия работы для сотрудников, поэтому за последний год многое что изменилось, улучшилось. Например, упомянутые дежурства отменены, найдено более оптимальное решение; выработаны четкие и прозрачные методы коммуникации сотрудников и руководства компании. Система оплаты труда является открытой и понятной каждому менеджеру.
Мы верим, что наши позиции на рынке будут укрепляться! Мы всегда рады активным, энергичным, целеустремленным, готовым работать и зарабатывать, учиться новому, помогать новичкам, быть частью команды и верящим в себя и в успех компании в целом. Поэтому кто хочет работать в сильной и стабильной компании, быть уверенным в завтрашнем дне, предлагаем не слушать слухи, а, придя на собеседование, сформировать свое личное мнение.
С уважением, коммерческий директор ООО Теплосеть, Маслов И.В.
Являюсь владельцем небольшого магазина сантехники. В один прекрасный день мне позвонил менеджер из компании "Теплосеть" и предложил с ними поработать, выслав мне на почту их прайсы. Цены были действительно вкусными и я сделал у них первый заказ. И вот тут начались сюрпризы! Набрал менеджера, чтобы подтвердить заказ, а он - "абонент - не абонент", позвонил в центральный офис, там мне сказали, что тот у них больше не работает и дали мне другого менеджера. Ну, думаю, ладно - всяко случается. второй менеджер был весьма любезен, выслал мне снова прайс, и... я увидел в нём цены, которые были куда выше тех, что мне высылал первый. В непонятках звоню второму и говорю, что первый мне цены ниже предлагал, на что он шустренько высылает мне другой прайс с уже более вкусными ценами)) Ну вот! Наконец свершилось! Я подтвердил заказ! Через 4 дня привозят, расплачиваюсь с водителем, уезжают. При приёмке обнаруживаю косяк - впихнули не ту позицию, что заказывал, в итоге (после многократных напоминаний) заменили на нужную только через 2 недели! Как результат - потеря нескольких клиентов ввиду отсутствия данной позиции. Дальше - веселее! Делаю второй заказ чисто на полипропиленовые трубы (он по объёму был меньше первого раза в три), данный заказ делал под клиента по предоплате. Предварительно созваниваюсь с менеджером и (снова сюрприз!) он мне говорит, что у них поднялись цены в среднем на 5 процентов, но я могу особо не переживать, поскольку он мне обещает скинуть при закупке эти 5 процентов. Приходит счёт и... я просто в шоке!! - в нём цена выше предыдущей закупочной аж на 16%!!! Звоню ему, он мне сообщает, что находится в коммандировке, но через пару дней вернётся и всё порешает. Проходит пару дней, приезжает водитель с трубой, звонит мне, что он уже в городе. Я набираю менеджера и интересуюсь где счёт со скидкой, он мне тут же его высылает, и в нём фигурирует скидка 3% от завышенной цены. Получается: 16%-3%=13% - это моя переплата вместо 5% скидки! Тут меня уже просто начало коробить от такой наглости! Снова звоню ему и спрашиваю за кого они меня принимают..., далее в ультимативной форме заявляю, мол, либо снижаете цену как договаривались, либо я не покупаю трубу! Соглашается в итоге снизить ценник. Иду встречать водителя, но...он так и не приехал. Звоню менеджеру - "не алё". Как результат - меня опрокинули с поставкой трубы по ЗАРАНЕЕ ОГОВОРЕННОЙ ЦЕНЕ, я был послан клиентом, а также услышал в свой адрес не шибко приятные вещи! А оно мне нужно было? В общем, смысл в том, что контора из города Владимир под названием "Теплосеть" сначала задабривает Вас очень низкими ценами, потом их постепенно начинает завышать, если вы у них, ни дай Бог, сделаете заказ объёмом меньший, чем предыдущий! Притом, не важно, что Вы до этого договаривались об одной цене, Вам потом присылают завышенный счёт, ссылаясь на всякие там подорожания сырья, меньший объём закупки и бла-бла-бла...
Оптовая фирма Теплосеть на улице 16 лет Октября на карте