8 (492) 235-35-358 (492) 235-35... — показать

+7 492 235-...+7 492 235-35-35 ещё
Россия, г Владимир, ул Студеная Гора, д 36А
1208 офис

Про «Тройка»

Такси Тройка предлагает Вам услуги такси с высококласснымиспециалистами на современных комфортабельных автомобилях. Мы работаем для Вас и для экономии Вашего времени. С 2002 года такси Тройка перешло на новый качественный уровень оказания услуг, максимально приближенный к европейскому обслуживанию.
Большой популярностью пользуется услуга Трезвый водитель, когда Вы не рискуете своей жизнью, а заказываете водителя, который доставит Вас, Ваших гостей и Ваш автомобиль по нужному адресу.
Также мы предлагаем услуги трансфера и корпоративного обслуживания с гибкой системой оплаты и скидок с полным спектром оказываемых услуг.

Такси 3
Обслуживание торжеств
Перевозка животных в такси
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Тройка (12)

2.8
Только что говорила с оператором данного такси, очень тороплюсь... А там - ржач, трёп о чём-то своём... В общем, заказ оформили, но мы отказались, т. к. в другом такси оказались более вежливые сотрудники + подача намного быстрее (уже едем). Стыдно должно быть Вам, девочки. И где Вас, таких, набирали?..
Отвратительные операторы.... Вас с помойки набирают, уважаемые? Культура общения отсутствует напрочь! Машин у них свободных нет....так расширьте свой парк, либо вообще закройтесь навсегда. Как можно ждать такси час? Я с таким успехом могу на подруге верхом доехать
А ВОТ ОПЕРАТОРШУ-ХАМКУ Я НАЙДУ И КИНУ КОКТЕЙЛЬ МОЛОТОВА ЕЙ В ОКНО, ПУСТЬ ПРЯЧЕТСЯ
После назначения заказа ждали машину 40 минут вместо указанных 10, диспетчеры бросают трубку, отвратительное такси
Таксометр не включают. Тарифы явно не прозрачные. Завышены если более одного адреса. Не рекомендую. 6км. 10мин. проехал за 250р. Машины обычные. Меня лично такое не устраивает.
Раньше всегда пользовалась услугами такси ТРОЙКА.БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!РАЗОЧАРОВАЛИ!В субботу вызвали такси,машина приехала быстро.У меня трое маленьких детей.Младшему 3 месяца.Как только дети сели в машину,водитель сказал- ВЫЛЕЗАЙТЕ,С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ Я НЕ ПОЕДУ!Так и уехал оставив нас с детьми на улице! Кошмар!Ни стыда,ни совести у человека нет!
Тройка на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»