8 (995) 313-31-01 8 (995) 313-31... — показать

Отзывы о компании Царь Кружка. Разливное и крафтовое пиво

8 (995) 313-31-01 8 (995) 313-31... — показать
+7 995 313-... +7 995 313-31-01 ещё
г Владимир, ул Луначарского, д 35

Отзывы про Царь Кружка. Разливное и крафтовое пиво (8)

Нормальный пивасик, и по цене и по качеству. Продавцы вежливые
Кто может подсказать? Когда следующий розыгрыш в магазине Sono Bello у нас был сертификат на розыгрыш но мы не смогли прийти в тот раз, можно ли с ним прийдти на следующий розыгрыш и какого числа он будет? Заранее спасибо, очень бы хотелось посмотреть на натуральное постельное белье из шерсти))
Предпачитаю окское, нравиться абсолютно все! Цены очень замечательные
Отличный магазин, живу в соседнем доме, пиво всегда свежее и порой бывают акции!Много всяких вкусняшек к пиву! продавец приветливый и всегда посоветует
Понравилась оформление ичистота , и всегда свежее пиво,рекомендую
Отличный магазин.Достойный выбор пива.Приятно удивили цены на весь ассортимент. Обходительный и вежливый продавец. И самое главное, что пиво всегда свежее. В общем, советую!!!
Отличный магазин рядом с домом! Большой выбор пива и интересных закусок, спасибо владельцу.
Приятная атмосфера для пивного магазинчика. Доброжелательный продавец. Демократичные цена на закуски.
Царь Кружка. Разливное и крафтовое пиво на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел