8 (980) 752-23-89 8 (980) 752-23... — показать

8 (980) 752-23-89 8 (980) 752-23... — показать
+7 980 752-... +7 980 752-23-89 ещё
Россия, г Владимир, ул Луначарского, д 35
Вход через магазин Дикси

Про «Царь Кружка. Разливное и крафтовое пиво»

Магазин разливного и крафтового пива. 23 сорта на кранах, 100 сортов в стекле. Импорт. 70 видов снеков, 20 видов рыбы

Отзывы про Царь Кружка. Разливное и крафтовое пиво (7)

4.9
Кто может подсказать? Когда следующий розыгрыш в магазине Sono Bello у нас был сертификат на розыгрыш но мы не смогли прийти в тот раз, можно ли с ним прийдти на следующий розыгрыш и какого числа он будет? Заранее спасибо, очень бы хотелось посмотреть на натуральное постельное белье из шерсти))
Предпачитаю окское, нравиться абсолютно все! Цены очень замечательные
Отличный магазин, живу в соседнем доме, пиво всегда свежее и порой бывают акции!Много всяких вкусняшек к пиву! продавец приветливый и всегда посоветует
Понравилась оформление ичистота , и всегда свежее пиво,рекомендую
Отличный магазин.Достойный выбор пива.Приятно удивили цены на весь ассортимент. Обходительный и вежливый продавец. И самое главное, что пиво всегда свежее. В общем, советую!!!
Отличный магазин рядом с домом! Большой выбор пива и интересных закусок, спасибо владельцу.
Приятная атмосфера для пивного магазинчика. Доброжелательный продавец. Демократичные цена на закуски.
Царь Кружка. Разливное и крафтовое пиво на карте