8 (492) 242-21-148 (492) 242-21... — показать

Вермишель на улице Горького

8 (492) 242-21-148 (492) 242-21... — показать
+7 492 242-...+7 492 242-21-14 ещё
Россия, г Владимир, ул Горького, д 52

Про «Вермишель на улице Горького»

Кухня: Итальянская, Японская, Русская.

Ежедневно с 10:00 до 17:00 действует дневная акция -50% на всю кухню
(кроме всероссийских праздничных дней, таких как: новый год, 8 марта и др.)
Заказ принимается с 10:00 до 16:45.

Каждую пятницу и субботу в вечерние время для вас работает DJ.

Лаунж кафе Вермишель располагает в себе два зала:

Основной (находится на первом этаже, расположение столиков - кабинки).

Банкетный/до 40 посадочных мест в формате банкета (находится на нижнем этаже, имеет караоке).

After-party
Pre-party
Гардероб
Паровой коктейль

Отзывы про Вермишель на улице Горького (10)

Отличная кофейня, нравится как делают кофе, всегда ароматный и бодрящий :)
Люблю вашу скидку в 50 % , часто захожу, уж очень привлекает такая акция :) Хороший ассортимент блюд, приятный персонал
Очень часто посещаю данное заведение. Хорошее обслуживание, приятная обстановка, вежливый персонал, еда очень вкусная и разнообразная. Очень радует скидка 50%, огромный плюс для тех кто обедает!
В целом не плохо , был там с ребятами , атмосфера приятная , больше всего оценили интерьер , очень понравился ☺ставлю 5 из 5. будем стараться заглядывать в это прекрасное заведение)
в данном кафе проводили корпоратив, очень понравилось, стильная обстановка, какие-то интересные мелочи в интерьере. относительно недорогое меню, поесть на 500-600 рублей одному человеку можно "за глаза", очень много акций, что конечно является плюсом. понравилось жаркое, все было хорошо прожарено, не сухое, мягкое. Повару похвалы, вкусно нас накормил.
Вермишель на улице Горького на карте
Обед супергероя

Обед супергероя