8 (492) 242-21-14 8 (492) 242-21... — показать

Вермишель на улице Горького в Владимире – отзывы посетителей

8 (492) 242-21-14 8 (492) 242-21... — показать
+7 492 242-... +7 492 242-21-14 ещё
Россия, г Владимир, ул Горького, д 52

Отзывы про Вермишель на улице Горького (10)

Отличная кофейня, нравится как делают кофе, всегда ароматный и бодрящий :)
Люблю вашу скидку в 50 % , часто захожу, уж очень привлекает такая акция :) Хороший ассортимент блюд, приятный персонал
Очень часто посещаю данное заведение. Хорошее обслуживание, приятная обстановка, вежливый персонал, еда очень вкусная и разнообразная. Очень радует скидка 50%, огромный плюс для тех кто обедает!
В целом не плохо , был там с ребятами , атмосфера приятная , больше всего оценили интерьер , очень понравился ☺ставлю 5 из 5. будем стараться заглядывать в это прекрасное заведение)
в данном кафе проводили корпоратив, очень понравилось, стильная обстановка, какие-то интересные мелочи в интерьере. относительно недорогое меню, поесть на 500-600 рублей одному человеку можно "за глаза", очень много акций, что конечно является плюсом. понравилось жаркое, все было хорошо прожарено, не сухое, мягкое. Повару похвалы, вкусно нас накормил.
Хорошее место, вкусно готовят, не плохо обслуживают, не хватает только кальяна)
Само название окунает мое сознание куда-то в Италию, с их великолепными пастами, смелый выбор для названия заведения конечно. А если говорить о самом ресторане, то, по оформлению-немного скучно, но в целом приятная обстановка. Обслуживание достаточно хорошее, официанты приветливые. заказ приносят быстро, это зависит уже не от них, а от шеф-повара, значит ему тоже можно поставить оценку "хорошо".Ну а "отлично" ставлю за сами блюда с оригинальной подачей. нам все понравилось!
Самый вкусный чай в этом заведении. И работают круглосуточно !!! Имбирный с медом!!! Всем рекомендую!!!
Для отдыха в небольшой компании - самое то: умопомрачительно мягкие диваны, необычный для Владимира интерьер, уютный полумрак, негромкая фоновая музыка... К счастью, малоизвестным в России итальянским языком никого не терзают: оригинальные названия блюд записаны кириллицей. Приличное на вид меню распалось на части после нескольких аккуратных перелистываний. Тем не менее, величина порций приятно удивила, разнообразие напитков - тоже. За вкусное какао, обошедшееся мне всего в 100 рублей, - отдельное спасибо.
лаунж-кафе "Вермишель" - это бывший спортбар-закусочная "Атлантис", которая около полутора лет назад решила сделать редизайн. Ну как в итоге получилось: назвались по-иностранному, а сервис оставили колхозный. Пепельницу дай Бог один раз поменяют, когда уже окурки из нее высыпаются, официанта не дождешься ни принять заказ, ни с заказом, в счет включают частенько не то, что ты заказывал, а "плюсуют" то, чего ты и в глаза не видел. А самое главное - около месяца назад сильно подняли цены. Счет, так скажем, выше среднего. Из плюсов хочется отметить: 1) скидки 50% с 10-00 до 17-00 ежедневно 2) очень вкусная европейская кухня и большие порции. качество японской зависит от повара, этот секрет я узнала от официантов 3)открыт новый зал в подвальном помещении, с бесплатным караоке 4) новый интерьер действительно симпатичен. Если когда-нибудь окажетесь там, обязательно возьмите "Цезарь" с курицей - самый вкусный из всех, какие я пробовала.
Вермишель на улице Горького на карте