8 (929) 030-79-02 8 (929) 030-79... — показать

8 (929) 030-79-02 8 (929) 030-79... — показать
+7 929 030-... +7 929 030-79-02 ещё
Россия, г Владимир, ул Ново-Ямская, д 21А
цокольный этаж

Про «Ветеринарная клиника Добрый доктор»

Клиника «Добрый доктор» располагается по адресу: город Владимир, улица Ново-Ямская, дом 21А.

Ветеринарный центр оказывает обширный спектр медицинских услуг для домашних питомцев. Здесь возможно получить консультацию и провести необходимые процедуры по таким направлениям как: онкология, хирургия, офтальмология, стоматология, дерматология, кардиология, исследования с помощью рентгеновского аппаратов и аппарата УЗИ. Специалисты оказывают услуги выезда ветеринарного врача на дом.

В клинике работает грумер, который подстрижет вашего питомца, избавит его колтунов. Все специалисты клиники являются квалифицированными врачами, которые регулярно повышают свой профессиональный уровень.

Клиника располагает собственной лабораторий, что позволяет ускорить процесс получения результатов анализов и постановки диагноза. В клинике работает аптека, в которой возможно купить необходимые лекарства и качественные корма для животных.

Прием в клинике «Добрый доктор» осуществляется по предварительной записи и в экстренном порядке.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Ветеринарная клиника Добрый доктор (13)

3.7
Девочки спасибо Вам огромное за ваше доброе сердце!!! Побольше таких людей как Вы, и мир был бы намного добрее. Ребята отличное отношение к людям, и к нашим питомцам🤗🤗🤗
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники за спасение нашей кошки. Не смотря на то, что кошка была доставлена с улицы, как бездомная, они оказали необходимую квалифицированную помощь. Если бы не вовремя оказанная помощь, то наша Муся никогда бы не вернулась домой. Ситуация была тяжёлой, но Вы справились! Спасибо Вам огромное!!!
Моё личное знакомство с замечательным добрым доктором Евгением произошло почти 5 лет назад, за это время я боюсь сбиться со счету сколько раз мы с мамой к нему обращались, Евгений Евгеньевич оказался очень грамотным врачом, а также добрым отзывчивым человеком, он не один раз спасал наших четвероногих и вытаскивал их с того света, многие действительно живы только благодаря Доброму доктору,за последний год я была с разными животными в этой клинике, с разными заболеваниями и случаями, но всем было правильно подобрано лечение и каждое животное на сегодня здорово...на плечах хозяина тоже лежит большая ответственность, нужно быть всегда очень внимательным к своему питомцу, потому что бывают случаи когда лечение поможет только если обратиться вовремя, без задержек...иначе уже никакие препараты не помогут...как было у меня с последним котом,которому необходима была экстренная операция, если б обратилась на пару дней попозже, то он бы просто её не пережил...и таких случаев много...так что не надо всю ответственность всегда перекладывать на врачей, не всегда в их руках жизнь наших любимых зверей..я всегда и всем своим знакомым советую эту клинику, потому что знаю,что врачи здесь не стоят на месте, всегда получают новые знания, ездят на обучение и повышают свою квалификацию...
Отличная клиника. Обращаемся только туда. Я Заводчик собачек мелких пород, хвостиков много, поэтому в клинике бываю регулярно, радует приветливый администратор и персонал всегда готовый придти на помощь. Отдельное спасибо моим любимым девочкам Серафиме и Марии Пашметовой, спасибо за ночные консультации и экстренные операции в ваш выходной, ну и конечно Евгению, главному врачу и хирургу, с зототыми руками. Вот такая малышка после кесарева у нас выросла. Всем рекомендую только вас)))
Очень рада,что в нашем городе есть клиника Добрый доктор. Постоянно обращаюсь туда так как дома очень много хвостиков. Добрый доктор это клиника в которой есть: современное оборудование,команда врачей которые постоянно ездят на обучения,тем самым повышают свою квалификацию и конечно за внимательное отношения к нашим четвероногим членам семьи!!!! Отдельно хочу поблагодарить Евгения Евгеньевича ,спасибо вам огромное за нашего Балушку,мне говорили(усыпить,не мучить себя,не мучить кота) Но вы сделали все возможное и невозможное!Да долго,да трудно, но этого того стоило! Вы его вытащили,такой сложный пациент,но у вас все получилось! Спасибо вам! Желаю вам и коллективу Добрый доктор успехов и процветания!
Добрый доктор, в вашей клинике родились наши чемпионы. Спасибо огромное за качественное оказание услуг, за внимание и заботу о наших животных. Очень рады, что в нашем городе работает клиника с современным оборудованием и замечательным хирургом Евгением Евгеньевичем.
Добрый вечер, недовольные люди! Вы пишите свои ужасные отзывы и не понимаете, что есть разные клинические случаи. Не факт, что в других клиниках вашим питомцам помогли, поэтому поаккуратнее с выводами!У меня собаке сейчас семнадцатый год, 3 года назад нам Евгений Евгеньевич сделал очень сложную операцию по удалению матки и убрал одну гряду молочных желёз, так как была злокачественная опухоль. После операции мы ездили на капельницы всей семьей с собакой неделю точно и сейчас моя любимая собака бегает и прыгает! 17 ЛЕТ! А делали операцию в 14 ЛЕТ!
Не рекомендую категорически посещение ветклиники Добрый Доктор во Владимире.Не профессиональное лечение и всегда наличие вирусов обеспечено каждому клиенту, что в итоге приводит к потери любимца, времени, денег.
Тут лечат до смерти!!!! Никому не советую идти в эту Говноклинику!!!! Диагнозы ставят неправильно или с большим запозданием, что в итоге приводит к смерти животного!!!! При этом не забывают с Вас брать деньги!!!
Клинику смело можно назвать ГОВНОклиника а никак не Добрый доктор. Врачи неумелые девочки, которые даже кровь не могут взять у животного. Результаты узи не сообщают, поскольку для них- это темный лес. Изначально ставили один диагноз, потом второй, потом третий и уже 4-был- у вас все плохо. Это как? В погоне за деньгами забывают дать результаты узи, не перезванивают(хотя клятвенно обещают!) о результатах анализов крови. Все происходит в одном помещении- тут тебе и коты орут , которые на стационаре( а хозяева и не знают- а платят за сутки по 1500 р), тут тебе и все в одной куче- операции, узи, забор анализов. ЕЩЕ РАЗ - не вздумайте сюда попасть, обдерут как липку, и ничего толкового не скажут. Отношение СВИНСКОЕ!!!
Мы больше месяца лечили любимого кота, я сама сидела с ним на капельницах по 5 часов неделю, сколько раз были на приеме - не сосчитаю даже! Думаю, что пообщалась со всеми врачами, ассистентами, помощниками - все исключительных молодцы!!!! Внимательные и к животным и, что очень важно, к людям! Я видела как они относятся к тем, кого оставляют у них на время - постоянно контролируют, заботятся, гладят. Евгений Евгеньевич не только сам замечательный врач, но и собрал хороший коллектив, спасибо огромное всем им! Лечение животных очень дорого, и это выбор людей! А вот наш кот, к расставанию с которым я уже пыталась себя готовить, живой и веселый, балует и мурлычет благодаря Евгению Евгеньевичу и всему коллективу клиники! Клинику "Добрый Доктор" однозначно рекомендую всем!!!
Клиника просто ужас. Заходишь, народу, целая толпа. Сидячих мест не хватает. Всё стоят, ждут, чтобы хотя бы проконсультироваться. Стоял минут пятнадцать, потом дошла очередь и до меня. Попросил, чтобы мне набрали инфекцию от аллергии для собаки. Сообщил вес. Оставалось дело за малым, рассчитать и набрать раствор. Прождал ещё минут 10. Принесли шприц. Смотрю, больше, чем обычно. Спросил у девушке около стойки, может ошиблись? Она мне сказала, что врач всё рассчитал. Пришёл домой, решил посмотреть, может ошиблись. Колоть не стал. Оказалось, что мне дали дозу в два раза превышающую. Если бы я вколол эту дозу, тогда мой питомец просто мог бы умереть. Я пошел обратно и сообщил об их ошибке. Девушка за стойкой сообщила мне, что вообще ничего не знает и это всё сделал врач. Я попросил разобраться и позвать этого чудо врача, который в результате своего халатного отношения мог убить моего питомца. Девушка ушла и сказала подождать. Когда она пришла, она бросила мне на стойку шприц с уже правильной дозой и положила на стойку сдачу, даже не извиняясь. Я пытался ей объяснить последствия, которые могли бы произойти. Но она опять же сказала, что ничего не знает и это всё врач. Я опять попросил позвать этого врача. Она мне сказала ждите. Я прождал ещё немного времени и понял, что никто выходить не собирается. Если вы дорожите жизнью и здоровьем ваших питомцев, тогда не доверяйте слепо врачам из этой клиники. Они просто ошибаются и потом всегда откажутся такими словами как были сказаны мне. НУ ВЫ НЕ ПОШЛИ НА ПЕРВИЧНЫЙ ОСМОТР, ВАМ ЖЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ НАЗНАЧИЛ. Но если исходить из того факта, что я им сообщил всё данные для расчета дозировки, тогда понятно, что даже если бы я заплатил им деньги за первичный осмотр, то они всё равно бы сделали также и у моей собаки просто отказали бы жизненно важные органы. Будьте осторожнее с этими чудо лекарями!!!
Был пару раз, могу порекомендовать , из минусов , что нет кормов для собак
Ветеринарная клиника Добрый доктор на карте