8 (930) 744-95-358 (930) 744-95... — показать

Ветеринарный центр Феникс в Петушках

8 (930) 744-95-358 (930) 744-95... — показать
+7 930 744-...+7 930 744-95-35 ещё
Владимирская обл, г Петушки, ул Вокзальная, д 30

Про «Ветеринарный центр Феникс в Петушках»

Ветеринарный центр  Феникс предлагает широкий спектр услуг по уходу, диагностике и лечению заболеваний для вашего питомца. Специалисты центра доброжелательно и гуманно относятся к каждому четвероногому пациенту и делают все возможное для их скорейшего выздоровления.

В центре присутствует собственная лабораторая, которая поможет быстро получить результаты анализов и начать оперативное лечение. Также центр оснащен современным оборудованием: рентгеновским аппаратом и аппаратом УЗИ. Все это позволяет своевременно установить причину недомогания питомца.

Специалисты центра – ветеринары высшей квалификации. В центре вы можете обратиться к терапевтам, нефрологам, кардиологам, аллергологам, кардиологам, стоматологам, хирургам, гастроэнтерологам, дерматологам.

В клинике используются современные методы лечения и передовые технологии, а коллектив состоит из высококвалифицированных врачей с богатым опытом практической работы. Это позволяет клинике оказывать ветеринарные услуги высокого качества.

В данном центре возможно провести процедуру чипирования животного и завести для него ветеринарный паспорт.

Также центр предоставляет услуги груминга, стрижки когтей и чистки ушей.

Ветеринарный центр Феникс работает ежедневно, возможна предварительная запись.

Ветеринарные услуги 42
УЗИ собаке

Ветеринарный центр Феникс в Петушках – Цены

Прием, осмотр
Измерение температуры50 руб.
Первичный приемот 350 руб.
Измерение АД, ЧСС350 руб.
Оксигенотерапия350 руб. за 1 час
Инструментальное обследование
Обследование отоскопом350 руб.
Обследование офтальмоскопом350 руб.
Обследование дерматоскопом350 руб.
Глюкометрия350 руб.
Фонендоскопия50 руб.
Обследование Лампа Вудда250 руб.
Лабораторные исследования
Забор крови250 руб. за 1 пробирка
Забор крови400 руб. за 2 пробирки
Общий крови анализ500 руб. за 15 мин
Общий анализ мочи350 руб.
Микроскопия осадка мочи150 руб.
Панкреатическая липаза (видоспецифичная) собаки1950 руб. за 15 мин
Панкреатическая липаза (видоспецифичная) кошки1950 руб. за 15 мин
Определение сердечной недостаточности у кошек1950 руб. за 15 мин
Парвовироз собак и панлейкопения кошек1100 руб. за 15 мин
Лейкимия, иммунодефицит кошек1200 руб. за 15 мин
Биохимический профильот 500 руб.
Рентгенография
УЗИ

Отзывы про Ветеринарный центр Феникс в Петушках (10)

4.2
Внимательные, опытные врачи, относятся к животным, как к своим, очень бережно осматривают, назначают эффективное лечение, даже консультируют по поводу лекарств, где лучше и выгоднее купить, не навязывая дорогостоящие препараты. Я здесь постоянный клиент - приношу кису на осмотр, прививки, гормональные уколы - нравится отношение врачей, дружелюбный настрой. И даже когда мне понадобилась помощь в оформлении документов для перевозки питомца в другую страну, сделали все профессионально, и нужные печати поставили, и чип, и даже посоветовали успокоительное, которое менее безопасное для моей пупу
Хочу искренне поблагодарить персонал вашей клинике за то, что боролись за нашего Мустафу до последнего. Случай был очень тяжелым и в другой клинике нам сразу сказали, что это конец, тогда как тут подарили ему еще больше месяца ремиссии и счастливой кошачьей жизни. Даже когда состояние снова начало обостряться они не опускали руки. Спасибо за профессионализм и доброту, это врачи которые действительно переживает за своих пациентов, отвечают в любой момент на телефонные звонки и звонят сами. Все условия на высшем уровне, советую всем, потому что тут позаботятся о животных в любое время и при любых условиях
Хотим выразить благодарность специалистам Ветеринарного госпиталя. Наш сторожевой пёс - незаменимый помощник в хозяйстве. И мы заволновались, когда он перестал есть и постоянно скулил. Приехали именно в эту клинику по совету соседей. Ветеринар быстро нашёл причину воспаления десны, гнилой зуб удалил, а остальные почистил ультразвуком. Причём ветеринар сумел расположить к себе пса настолько, что дело обошлось лишь местной анестезией. Здесь работают знающие специалисты!
Врачи с большим сердцем работают здесь. Поскольку помогли нашему коту Барсику, когда он упал с 4 этажа. Приняли быстро, осмотрели тщательно, отправили на рентген. После чего поставили укол и наш кот успокоился. Оказалось, что перелома нет, просто сильный ушиб, нужен покой и пару лекарств купить и всё будет ок. Через 2 дня коту стало лучше. Через 3 принесли к ним на осмотр. Владимир Анатольевич сказал, все идёт по плану. Спасибо ему и коллегам за помощь
Отвратительно! Очень пожалела, что обратилась! Неправильно поставили диагноз, денег содрали вагон и загубили котенка!

Как узнать график работы Ветеринарный центр Феникс в Петушках ?

Пн: 10:00 - 15:00, Вт: 10:00 - 15:00, Ср: 10:00 - 15:00, Чт: 10:00 - 15:00, Пт: 10:00 - 15:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 744-95-35

Ветеринарный центр Феникс в Петушках находится по адресу Владимирская обл, г Петушки, ул Вокзальная, д 30.

Реквизиты организации

Полное наименование: