8 (930) 744-95-35 8 (930) 744-95... — показать

Ветеринарный центр Феникс в Петушках - отзывы

8 (930) 744-95-35 8 (930) 744-95... — показать
+7 930 744-... +7 930 744-95-35 ещё
Владимирская обл, г Петушки, ул Вокзальная, д 30

Про «Ветеринарный центр Феникс в Петушках»

Ветеринарный центр  Феникс предлагает широкий спектр услуг по уходу, диагностике и лечению заболеваний для вашего питомца. Специалисты центра доброжелательно и гуманно относятся к каждому четвероногому пациенту и делают все возможное для их скорейшего выздоровления.

В центре присутствует собственная лабораторая, которая поможет быстро получить результаты анализов и начать оперативное лечение. Также центр оснащен современным оборудованием: рентгеновским аппаратом и аппаратом УЗИ. Все это позволяет своевременно установить причину недомогания питомца.

Специалисты центра – ветеринары высшей квалификации. В центре вы можете обратиться к терапевтам, нефрологам, кардиологам, аллергологам, кардиологам, стоматологам, хирургам, гастроэнтерологам, дерматологам.

В клинике используются современные методы лечения и передовые технологии, а коллектив состоит из высококвалифицированных врачей с богатым опытом практической работы. Это позволяет клинике оказывать ветеринарные услуги высокого качества.

В данном центре возможно провести процедуру чипирования животного и завести для него ветеринарный паспорт.

Также центр предоставляет услуги груминга, стрижки когтей и чистки ушей.

Ветеринарный центр Феникс работает ежедневно, возможна предварительная запись.

Отзывы про Ветеринарный центр Феникс в Петушках (10)

4.2
Внимательные, опытные врачи, относятся к животным, как к своим, очень бережно осматривают, назначают эффективное лечение, даже консультируют по поводу лекарств, где лучше и выгоднее купить, не навязывая дорогостоящие препараты. Я здесь постоянный клиент - приношу кису на осмотр, прививки, гормональные уколы - нравится отношение врачей, дружелюбный настрой. И даже когда мне понадобилась помощь в оформлении документов для перевозки питомца в другую страну, сделали все профессионально, и нужные печати поставили, и чип, и даже посоветовали успокоительное, которое менее безопасное для моей пупу
Хочу искренне поблагодарить персонал вашей клинике за то, что боролись за нашего Мустафу до последнего. Случай был очень тяжелым и в другой клинике нам сразу сказали, что это конец, тогда как тут подарили ему еще больше месяца ремиссии и счастливой кошачьей жизни. Даже когда состояние снова начало обостряться они не опускали руки. Спасибо за профессионализм и доброту, это врачи которые действительно переживает за своих пациентов, отвечают в любой момент на телефонные звонки и звонят сами. Все условия на высшем уровне, советую всем, потому что тут позаботятся о животных в любое время и при любых условиях
Хотим выразить благодарность специалистам Ветеринарного госпиталя. Наш сторожевой пёс - незаменимый помощник в хозяйстве. И мы заволновались, когда он перестал есть и постоянно скулил. Приехали именно в эту клинику по совету соседей. Ветеринар быстро нашёл причину воспаления десны, гнилой зуб удалил, а остальные почистил ультразвуком. Причём ветеринар сумел расположить к себе пса настолько, что дело обошлось лишь местной анестезией. Здесь работают знающие специалисты!
Врачи с большим сердцем работают здесь. Поскольку помогли нашему коту Барсику, когда он упал с 4 этажа. Приняли быстро, осмотрели тщательно, отправили на рентген. После чего поставили укол и наш кот успокоился. Оказалось, что перелома нет, просто сильный ушиб, нужен покой и пару лекарств купить и всё будет ок. Через 2 дня коту стало лучше. Через 3 принесли к ним на осмотр. Владимир Анатольевич сказал, все идёт по плану. Спасибо ему и коллегам за помощь
Отвратительно! Очень пожалела, что обратилась! Неправильно поставили диагноз, денег содрали вагон и загубили котенка!
Мне понравилось оказанное внимание, подробная консультация. Врач очень подробно все рассказал, мы узнали много нового.
Решили завести циплят. У нас их никогда еще не было, вот и решили уточнить некоторые вопросы в вет клинике ПеСиКоТ, позвонили туда по бесплатному номеру и все узнали. Заодно узнали сколько стоит привить кота своего с собакой. Доктор может сам приехать, это очень удобно. Цены приемлимые. Обязательно туда обратимся сново!
Добрый вечер!У Вас в клинике есть рентген?
Дорогие люди помогите пожалуйста крик души у меня две собаки обе заболели на чумку не похожа вести к ветеринару нет средств а смотреть как они мучаются нет сил.нужна хотя бы консультация ветеринара отзовитесь пожалуйста помогите
Поздравляем Вас с приходом весны!
Желаем много улыбок и больше солнечных деньков.
Наступает время позаботиться о своих питомцах на период лета и получить за это подарки в нашем ВЦ" ПеСиКоТ" от Royal Canin
Запись на прием и консультации в Лечебно-Профилактическом Ветеринарном Центре "ПеСиКоТ"
по телефонам : ,
Ветеринарный центр Феникс в Петушках на карте