8 (492) 255-50-55 8 (492) 255-50... — показать

8 (492) 255-50-55 8 (492) 255-50... — показать
+7 492 255-... +7 492 255-50-55 ещё
г Владимир, ул Девическая, д 7
Есть доставка

Отзывы про Вилки нет (100)

2.9
В день рождение решили заказать еду на дом, и выбирали между вилки нет и пицца микс. Т. к были клиентами уже вилки нет и в личном кабинете оставались балы. Взвесив скидку за счёт балов и увеличенный кешбек с возвратом на бонусный счёт посчитали вилки нет не на много, но выгоднее. Решили воспользоваться постоянной акцией вилки нет на день именинника, в которой нужно было просто сделать заказ в этот день и вернётся на бонусный счёт 20% от заказа. В итоге ничего не начислили. Обращалась несколько раз в поддержку, где у меня поинтересовались номером заказа и датой и на этом все, все мои последующие заявки игнорировали. Вообще обидно когда так! Если я бы знала, что будет такая ситуация, то бы здесь не заказала. Ведь был же выбор. Вилки нет в вк(я была подписчиком их группы) стали выставлять посты, в которых можно было за один лайк только поста получить балы, меня это возмутило. И я решила высказаться в комментариях под постом, чтоб клиенты понимали, что никто им ничего не начислит. Мои комментарии и комментарии других обманутых клиентов под постом ничего лучшего не придумали, как удалить. Под другим постом я тоже решила высказаться, где условия такие:что все апрелевские заказы получают 100 балов. Со мной связалась их поддержка. В итоге мне вместо моих 140 балов за день рождение (которые без каких либо сроков использования) решили по акции этого поста зачислить всего 100 балов. Причём это практически через месяц после заказа, да ещё со сроками их использования до середины мая. А мои балы которые уже были на счету приписали якобы начисленные баллы за день рождение! Получается по их логике у меня на счету ничего не оставалось до зачисления этих балов. Но я то точно помню, что списала не всю сумму, а только половину, по простой причине того, что можно списать только ту часть, которая не превышает определенного % от заказа. Поддержка же мне утверждает, что зачислили 140 балов за день рождение + 100 балов за пост. Только вот 147 балов у меня оставались ещё до их зачислений в личном кабинете. Поражает, как так можно нагло обманывать людей! Я только потратила время доказывать обратное и намотали нервы! А пост про 100 балов сделан только для того чтобы клиентов мотивировать на покупку в ограниченный срок. Я так чувствую компания скоро загнётся если не из за кризиса, так из за кучи недовольных клиентов, которые не будут пользоваться их услугами и оставят плохие отзывы! Я никаких отзывов не собиралась оставлять на популярных сайтах отзывов, а после общения с сотрудником компании обязательно этим займусь! Не люблю когда так пудрят мозги, думая что люди дураки! Никому больше не советую связываться с этой компанией, нервы дороже!
Здравствуйте !
Традицией нашей семьи стало посещение кафе «вилки нет»
Наверное лучшее в городе Владимире
Кухня выше всяких похвал
Обращенее персонала на 5 +
А что ещё в кафе надо ????
Молодцы ребята ! Продолжайте работать и радовать нас !
Частенько после работы всегда захожу в любимые ВилкиНет на девической что бы забрать самовывоз.Всегда все вкусно и быстро,приготовят за 15 минут,так же на время ожидания угостят бесплатным чаем.По моему мнению это самые лучшие роллы в городе по приемлемой цене,постоянно появляются новые виды роллов и куча привлекательных акций.
Все очень вкусно и аппетитно выглядит . Заказываю очень часто и не возникало никаких проблем ни с доставкой , ни с едой . Курьеры всегда вежливы , перед выездом всегда звонят . Советую кушать всегда там)
Неоднократно делала доставку в кафе «Вилки нет», никогда не подводили. Готовят вкусно, порции достойные и достаточно быстро, несмотря на то, что принимают заказ и только после этого начинают его приготовление. Продукты всегда свежие. Вообщем это мое самое любимое кафе, всем советую убедиться в этом самим.
Заказывали обед в офис, на компанию- очень вкусно и не дорого. По времени не обратили внимание, вроде быстро
Испортили настроение...мало того, что доставку задержали (дольше часа), когда я открыла коробку с роллами, обнаружила, что то, что было на сайте, и то что привезли сильно отличается. Заказывала "Аляска" с беконом. Бекона кот наплакал...к тому же на вкус так себе- рис переварен сильно. Но самое отвратительное- тухлый соевый соус!! Я открыла его и отшатнулась! Отношение к этой компании испорчено, я никому не рекомендую заказывать еду в "Вилки нет" если вам дорого здоровье и вы не хотите выбросить деньги на ветер.
Полина, так что же вы??? у них есть система возврата заказа, который вас не удовлетворил. можно терпеть нехорошее отношение к себе, глотать обиды и говорить: "фу! всё г..но! никому не посоветую...". а можно и вернуть им все некачественное. деньги-то вы за что платите? и не обижаться, а как взрослые человек решить ситуацию, которая вас не удовлетворила. тем более, вы сами покажите ребятам, что они сделали что-то не так, привлечете внимание к решению проблемы
Решила сделать своим сюрприз, с утра пораньше сделала заказ ,как всегда всё очень вкусно, и роллы и фирменная пицца. Привезли за 45 минут. Больше спасибо!
Испортили настроение и аппетит, когда позвонили для подтверждения заказа. Заказывали суши и пиццу на четыре персоны, а нам начали продавать дополнительные приборы за деньги. Говорит две палочки бесплатно, а ещё две за деньги. Я удивился такой дикой не клиентоориентированности. Две палочки может и стоят копейки, но возмутил сей факт. Оператор сказала, что это указание руководства. Пора вам закрыть вашу лавочку. Барыги
Разваливаются суши. Качество близкое к плинтусу, вкус ужасен. Обходите стороной
Заказали фирменную пиццу Вилки нет называется!Повар Соловьев!Мы частые клиенты уже много лет в Вилках,но иногда это что-то ужасное,короче в пиццу почти не положили ингредиенты,которые написаны в составе.. Обидно и неприятно
Заказали горячие роллы и пиццу в 17:35
Получили свой заказ мы в 19:25,и это с учетом того,что даже не выходной день
Нам позвонили,предупредили о том,что заказ задержится,но все же,это слишком долго
Все остыло,уже не вкусно,есть невозможно
Раньше всегда заказывали и таких ситуаций никогда не было,работники списали это на пробки!
В целом обслуживание нормальное,но в этот раз очень удивили эти все проблемы.
Раньше было лучше. Уже несколько раз, а точнее целых 3,меня кидают на какую нибудь 1 позицию в заказе. Я как то привыкла, думаю как и многие, доверять доставке и не проверяю заказ, да и пакет их хрен развяжешь и устраивать эти танцы с бубном в поздний час перед курьером не хочется, хочется поскорее поесть. Но уже несколько раз причём исключительно в позднее время в заказе не хватает каких нибудь 1х, причём самых дорогих роллов, и мне кажется такие заказы привозил один и тот же курьер. Схема такая. Работаю до поздна,нет сил готовить вечером поэтому около 10 часов вечера заказываю суши, привозят мне все это счастье либо вот вот 11 либо за 11 как оказывается потом чего то в заказе не хватает и вуаля горячая линия шлёт меня нахрен, так как не работает уже. Естественно на след день никто не будет слушать ваши вопли о том что вас кинули на роллы. Так вот вопрос. Кому отрывать руки? Курьеру, который жрёт мои роллы зная что на звонок мне уже никто не ответит? Или самому "Вилки нет", который жрёт мои деньги? Даже если я распотрашу этот пакет при курьер ВАМ куда звонить? Вы же не работаете уже!
Не понимаю,что это за прикол такой,заказал сити-ролл цезарь темпура,а там вместо курицы положили кожицу какую-то
Доставляют быстро,звонят всегда и баллы есть,но готовят они роллы иногда просто ужасно
При оформлении заказа в 19.15 перезвонили в 19.24 предупредили много работы ждать полтора часа согласился.
В 20.59 перезвонила девушка сообщила об отправке заказа и попросила подождать ещё 30 минут. В результате курьер перезвонил
в 22.00 долго уточнял куда подъехать, я согласился встретить на дороге после чего он проехал мимо развернулся и встал в 80 метрах
от меня мигая фарами чтоб я подошел. Заказ получил в 22.30 то есть более чем через три часа, настроение испорчено и картофель фри
оказался не хрустящий ,а влажный и не пригодный в для употребления по назначению.
Заказывал не однократно но с каждым разом всё хуже качество, оставил отзыв на сайте ни какой реакции. Это последний заказ и не рекомендую связываться с вилки нет да бы не портить настроение и не выбрасывать деньги.
Только что заказала на сайте. Перезвонили через 3 минуты, доставили через 35 минут. Всё корректно и вежливо. Курьер просто замечательный. Понимаю, что оставляла заказ не в час-пик, поэтому и оперативно. Но отмечать слаженность работы даже в обычно время тоже стоит. Так как быстрая доставка, то и получила всё горячим, а значит вкусным
Все очень вкусно - поварам отдельное спасибо. Когда с мужем оформляем заказ, не думаем где заказать - только Вилки нет. Операторы молодцы, приветливые. Всем довольны))
Добрый день! Вчера ,29 июня заказали роллы в "ВилкиНет", заказываем очень часто и последнее время стали замечать, что качество роллов с каждым заказом уменьшается. Не один раз нам привозили роллы в "перевернутом" состоянии, т.е. они разбросаны по коробке и некоторые помятые, но это ещё пол беды. Пол года назад , заказывали и всё устаивало, как они скручены и начинки много, а вчера нам привезли разваливаливающиеся роллы, в них был почти один рис, по размеру маленькие, при всем этом нам готовит один и тот же повар, от которого к нам приходят постоянно такие роллы. Мы в ужасе, так нравилось всё, а сейчас мягко сказать не в восторге. Больше в данном заведении не будем заказывать!
Рыба просто как какашка. А должна быть Филадельфия, самое обидное, что за это даже деньги не вернут
ReviewForm Mobile 1453491 ReviewForm Mobile 1453492 ReviewForm Mobile 1453493
Заказ нужно проверять при курьере. Два раза не доложили роллы. Один раз принесли один пакет, спрашиваю почему так мало, и только потом курьер побежал за вторым пакетом. В этот раз решила не молчать, а Позвонила в кафе, сказала, что не хватает, обещали перезвонить и.... Тишина. Больше заказывать не буду.
Вилки нет
Добрый день!Предоставьте, пожалуйста, на эл.почту controler.vilkinet@gmail.com номер телефона ( с пометкой отзыв с yell.ru), на который Вы оформляли заказ, чтобы мы смогли провести работу по Вашему отзыву. Очень ждём!Ваше мнение важно для нас.
Вкусно и очень адекватно по цене! Мне и моим знкаомым очень нравится, соответствие-качества, цены и скорости обслуживания (как в зале, так и на доставку) Спасибо!
1444552 1444553
Постоянно заказывали сеты и были очень довольны! Но 20.05.18 заказали с супругой как обычно сет Оптима 4, и были неприятно удивлены!!! Суши были из такого риса что положили в соус пролежало 20 минут и не пропиталась. Как клейстер какой-то, жевать не возможно больше половины выкинули. Написал на официальном сайте сразу и тишина походу модератор не пропустил такой отзыв. Удачи вам с таким отношением к клиентам!!!
Вилки нет
Уважаемый Роман, добрый день! Предоставьте, пожалуйста, на эл.почту controler.vilkinet@gmail.com номер телефона, на который Вы оформляли заказ, чтобы мы смогли провести работу по Вашему отзыву. Очень ждём!
Заказали сет за 500!!! Просто ужасные роллы!!заказ был сделан с Комиссарова 16, рыба была на Филадельфии мягкая , вообще не свежея !! Тошнит все утро !! Больше никогда не закажу там
Это просто кошмар. Заказала салат цезарь. Мало того, что одна капуста, так еще и не свежая, местами почерневшая. В салат бросили два огромных куска курицы и один помидор черри. Соуса не было. Никогда не заказывайте там!!!
Сегодня заказала роллы в 14:40 на 19:00 вечера , за ранее так как в праздники очень много заказов. В 19:10 заказа еще не было. Позвонив в кафе мне сказали что очень много заказов и мой еще только делают. На слова что заказ был сделан за ранее мне ответели Ну и что?? После такого ответа и отношенния к клиенту, пропадает всякое желание обращаться в это кафе. Тем более это у них уже вошло в привычку, так как я являлась постоянным клиентом данного заведения!!!
Заказала сегодня маки роллы с лососем и окунем, в итоге окунь был по вкусу как плесень. Проследите за свежестью продуктов. Неудачно пообедала на проспекте Ленина.
Вилки нет
Добрый день! Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, предоставьте, пожалуйста, номер телефона, на который был оформлен заказ, в лс данного профиля. Спасибо.
Шли по наклонной долгое время, теперь они в самом низу. Считаю одним из худших сушибаров города. Не ролы, а помои. Должно быть стыдно подавать такой ужас и тем более писать фамилию мастера. Больше никогда не воспользуюсь данным сервисом и никому не советую.
Вилки нет
Добрый день, Антон! Хотелось бы получить более конкретную информацию по Вашему отзыву: какое именно подразделение нашей сети доставило Вам заказ, что именно не устроило в обслуживании. Предоставьте, пожалуйста, номер телефона, на который был оформлен заказ, в лс данного профиля. Спасибо.
Заходили покушать в Вилки нет во Владимире в Добром, только открылись, а уже все ужасно, персонал очень шумный, смеются на все заведение, как в столовке какой то, потом врубили музыку, что сам себя не слышишь, приняли заказ, приготовили не все, а когда спросила, почему гунканы 1 порция, потому что заказывали 2, грубо ответили"сколько заказали,столько и сделали! "Нормально? Вторую порцию гунканов сделали за несколько секунд из сухих нори и высотой см 5 наверно,их не то что есть не хотелось, на них было страшно смотреть, возвращаться туда точно не хочется
Алина, добрый день!
Чтобы мы смогли проверить информацию по Вашему отзыву , нам нужен номер телефона, на который Вы оформляли заказ. Отправьте его , пожалуйста, в личные сообщения данного профиля. Заранее спасибо.
Это просто ужас !Что творится с доставкой!Заказали суши в половине восьмого,позвонила девушка подтвердить заказ, сказала час-полтора доставим,я согласилась.И буквально без десяти девять мне звонок,я обрадовалась,думала уже привезли.Звонила девушка и попросила ещё подождать двадцать минут,я конечно поругалась,но согласилась.через двадцать минут мне звонят,я думала курьер уже подъехал.Оказалось он только выезжает!Я в шоке!!!Такого отношения не ожидала!
Вилки нет
Екатерина, добрый день! Просьба отправить на почту controller.vilkinet@gmail.com номер телефона, на который Вы оформляли заказ. Эта информация необходима для того, чтобы мы смогли выяснить, какое подразделение готовило Ваш заказ. Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим свои извинения. Очень ждём номер, заранее спасибо.
Постоянно опаздывает курьер. Делал заказ в 18 часов на доставку в 22:00 когда пришло время курьер не позвонил и заказ не доставили. Позвонил на линию сказали что перезвонят. После был звонок от курьера со словами что заказ доставили в другую квартиру (к соседям) и пообещали привезти мне новый заказ в течении 40 минут. Ради интереса сходил к соседям им ничего не привозили. С новым годом!!!
Вилки нет
Добрый день! Для того, чтобы мы могли
разобраться в сложившейся ситуации, предоставьте, пожалуйста, номер телефона, на который был сделан заказ.
Заказали ролы 10.01.18 приготовила Марова.Е. Рис недовареный. Стружки тунца нет на ролах. Часто заказываем в вашем кафе и такое первый раз. В следующий раз пожалуйста отнеситесь ответственней.
Для меня, это пока что лучшее место общественного питания, где я вообще был. Можно поесть очень вкусные роллы за вполне небольшую цену. Жалко, что раньше не заходил. Теперь частенько делаю заказы прямо на дом, доставляют очень быстро. Рекомендую это заведение.
Если честно, я только тут роллы заказывал, но хочу отведать что - нибудь приготовленное на сковороде "Вок", кто знает, тот поймёт о чем я. Просто очень интересно, да и знакомые рекомендуют. В следующий раз обязательно попробую. У них ещё фишка прикольная, следить можно за тем, как готовится пища. Это реально прикольно. В общем, однозначно ставлю 5 и рекомендую всем!
Ужасное качество продуктов.Соевый соус отвратительный на вкус,васаби какое-то разбавленное.Заказывала сет,обычно на двоих такую порцию съедаем на ура,в этот раз даже больше половины выбросили.Все либо безвкусное,либо соленое.Доставка быстрая,буквально 20 минут,значит заранее приготовлен.Кто знает,сколько этот сет ждал своего заказа...Начинки почти нет,один рис.Некоторые роллы были заветренные.Не удивлюсь,если подхватили пищевое отравление.Цените своих клиентов!Буквально за год качество скатилось ниже не куда!
ReviewForm Mobile 1308034
А мне понравилось, единственное место общепита где была во Владимире. Заказанные ролы принесли быстро, хотя мы долго выбирали, выбрать там есть из чего. Видели как готовят на той самой сковородке, но сами не заказывали. А еще попали на акцию, взяли десерты с кофе за 99 рублей.
Мы с друзьями очень любим посиделки в кафе «ВилкиНет», тут действительно можно отлично провести время, посидеть в уютном месте. Хотелось бы отметить персонал, они здесь настоящие молодцы: приветливые, веселые, отлично знают меню, могут посоветовать блюда, быстро реагируют на просьбы. Так же здесь безумно вкусная кухня, каждое блюдо это шедевр. Рекомендую!
Заказ привезли без имбиря и без соевого соуса. После чего не брали трубку, хорошо хоть водитель отзванивался о выезде и остался его номер, сказал привезёт все через 10 минут, но в заказе были горячие роллы и , естественно, все остыло. Не думаю, что в среду в 9 часов такой поток людей, что можно было забыть об этом.
Когда приезжала к сестре в гости, то она меня пригласила в кафе с интересным названием "Вилки нет". В кафе хорошая атмосфера и обслуживание вежливое. Приятно удивило, что заказ мы не долго ждали и все оказалось очень вкусным и главное, что свежим. Здорово, что можно наблюдать за приготовлением блюд. Не смотря на такое хорошее местечко - цены здесь довольно приемлемые.
Уже не первый раз отдыхаем в этом заведении. В основном из - за того, что действительно все очень вкусно и по умеренной цене. Также на дом заказываем - быстрая доставка. Да и уже накопилась куча бонусов, которые можно обменять на бесплатный обед. Плохого ничего не могу сказать, персонал любезный, помогает выбрать, что покушать или выпить и приятная атмосфера)
Заходили в это кафе с подругой. Нам очень понравилась японская кухня. Широкий выбор роллов из которых мы попробовали Адажио, Филадельфию DE LUXE и из горячих Филадельфия Темпура. Я даже не могу выделить, которые понравились больше) Они все очень вкусные) Обслуживание тоже отличное.
Заказала ролы, а мне имбирь не положили, начинки практически нет и все ролы разваливаются, это ужас.
Вилки нет
Светлана, доброе утро! Подскажите, есть ли у Вас какие-либо фото, подтверждающие, что начинки в роллах нет? Проверяли ли Вы заказ при получении? Пожалуйста, укажите на эл.почту alexandra.vilkinet@gmail.com свой контактный номер и ответы на эти вопросы, чтобы мы могли с Вами связаться
Одним из моих любимых кафе является "Вилки нет", здесь за все время моих визитов ни разу не было проблем, скандалов, персонал просто душки, при этом отлично справляются со своей работой. здесь безумно вкусно готовят, и вид прекрасный, атмосфера радует, именно здесь можно отдохнуть душой и телом. Ценовая политика вполне приемлемая, за такую вкуснятину даже дешево!)
Мы с друзьями последнее время стали частыми гостями этого заведения. Тут располагающая обстановка, уютно и хорошо. Для нас было открытием то, что можно следить за процессом приготовления блюд, которые заказали. Сразу видно, что делают все хорошо, с свежих продуктов. Готовят очень вкусно, в основном заказываем пиццу, роллы. Официанты вежливые, улыбчивые.
Хочу сказать, что у «ВилкиНет» я впервые попробовала такие вкусные суши, раньше я ела, но особо они мне не нравились, а вот именно в этом кафе готовят их так, что просто пальчики оближешь, а что самое приятное что можно следить за процессом приготовления. Цены здесь не заоблачные, а вполне доступные, тем более за такие вкусности и не жалко, теперь буду почаще сюда приходить)
Бываем неоднократно с друзьями в кафе «ВилкиНет». Нравится то, как все организовано здесь. Можно понаблюдать за приготовлением своего заказа, что мы очень любим делать. Официанты быстро приходят и приносят заказ. Особенно вкусно делают здесь роллы)) также заказывали доставку еды на дом..привезли в указанное время, горяченькое. Порции хорошие, можно наестся от души и цены не перегибают.
Посещала это кафе, когда была во Владимире, понравилось своевременное обслуживание, очень вкусные роллы, особенно впечатлило, что можно наблюдать за процессом приготовления еды. Если честно, очень удивлена негативными отзывами об этом кафе. Потом еще несколько раз делали заказ на дом, тоже все без нареканий, доставка быстрая и качество ролл отменное.
Пиццу и суши тут постоянно заказываю по нескольким причинам. Во-первых, сроки доставки обычно менее часа. Да и вообще при заказе оператор сразу говорит, когда привезут и обычно задержек нет. Во-вторых, тут вкусно! Особенно хорошо получаются пиццы. Начинки кладут много. Цены обычные, как и везде.
Роллы и суши моя слабость, заказываю их часто. В последнее время заказываю роллы в "Вилки нет ". Заказ обрабатываю быстро и привозят прям в офис. Роллы ароматные, вкусные, кушать их одно удовольствие. Классное заведение, одно из любимых.
Последние месяца два, только тут суши с друзьями заказываем. Одна из главных причин в том, что привозят быстро, соответственно и ждать долго не приходится. Ну и вкусно конечно. А в остальном, тут и акции какие - то чуть ли не каждый день проводятся, если на компанию брать то выгодно получается. В общем, смело рекомендую, если кому интересно, ну и 5 звёзд поставлю)
Иногда любим отдохнуть и вкусно покушать в кафе "Вилки нет", зачастую ходим туда компанией со своими парнями или просто иногда с подружками. Кроме вкусной еды, нравится атмосфера этого заведения и приятный персонал.
Была проездом во Владимире и заходила в это кафе перекусить. Заказывала - запеченный ролл Лава Сутобу, японскую пиццу с лососем и цезарь. Все свежее и очень вкусное. Обслуживание приятное. Еще понравилось, что за процессом приготовления можно наблюдать за своим столиком))
Побывали с девушкой в этом заведении впервые, буквально на днях. Неплохой интерьер со стороны улицы и внутри привлек наше внимание, и мы его решили посетить. К нам сразу подошел официант и предложил меню. Я заказал себе салат "Хе лососем", по рекомендации официанта, а девушка попросила принести роллы. Достаточно в короткое время нам принесли наш заказ. Нам все понравилось. Придем еще
Отличное заведение ,были не раз ,заказывали пиццу 4 сезона ,сет 6,обслуживание на 5,еда на все 6!!!Заказывали так же на дом ,не перестаём удивляться ,все очень очень вкусно ,привозят в течение часа ,как и сказано в заказе ,не знаю почему все пишут такие плохие отзывы,лично у нас мнение о "вилкинет" -очень очень хорошее!!!(фото с заказа на дом )
ReviewForm Mobile 1252764
Была во Владимире, решила заказать в Вилки нет, о чем пожалела. В воке одни овощи, причём огромных размеров. Могли б уже и целые класть - проще вытащить бы было. Ролы...это просто "шедевр"! Рис с рисом. Кроме риса нет ничего. Запечённый ролл оказался с отвратительным привкусом масла. Жаль ролы не сфоткала. Всё выкинула.
ReviewForm Mobile 1246962
Вилки нет
Добрый день! Укажите, пожалуйста, на эл почту controler.vilkinet@gmail.com свой контактный номер, чтобы мы могли связаться с Вами и пообщаться на тему Вашего отзыва.
Ужасный сервис. Мало того, что постоянно опаздывают, так еще большинство роллов перевернуты. Сделали заказ приборов привезли не то количество которое требовалось,некоторые роллы не те которые заказывали, так еще и не довезли часть заказа.
Евгения, добрый день! Чтобы мы смогли отработать Ваш отзыв, нам необходимо понять, какое подразделение готовило для Вас заказ. Для этого нам нужен номер телефона, на который Вы оформляли заказ, отправьте его, пожалуйста, на эл. почту controller.vilkinet@gmail.com c пометкой об отзыве, оставленном на данном сайте.
Являюсь постоянным клиентом. Заказываю роллы и обеды только в этой сети, чаще на дом. (1-2 раза в неделю точно...)
В эту субботу сделала очередной заказ через сайт. Дозвониться не могла часа полтора точно, но это ладно... (Выходные, вопросов нет) Я оказалась настойчивой и мне перезвонили, спросили актуален ли ещё заказ, приняли его и озвучили ориентировочное время ожидания курьера - 1 час 20 мин.
Ждали.
Час. Два. Три.
Тут я понимаю, что что-то пошло не так и про меня просто забыли... Перезваниваю на мобильный, с которого звонил оператор. Ответа нет. ( около 22.40 вечера)
Так и остались голодными.
Очень неприятно! Неожидала такого поворота))
Вилки нет
Екатерина, доброго времени суток! Приносим извинения за такую неприятную ситуацию! Укажите номер на который Вы делали заказ и звонили оператору, если это разные номера
Екатерина Ульянова
Екатерина Ульянова ответила Вилки нет
7 961 252 50 29 - оператор. Свой здесь оставить не могу.
Прямо сейчас сделали заказ сет оптима 6 на пр-те Ленина. Начинки не заметили, один рис, раньше такого не было. Есть невозможно. Мы что платим за рис? Просим разобраться куда уходят продукты и почему
Вилки нет
Арина, добрый день!Подскажите, есть ли у Вас какие-либо фото, подтверждающие, что начинки в роллах нет? Подходили ли Вы к сотруднику на кассе, чтобы сообщить о своей претензии?Пожалуйста, укажите на эл.почту controler.vilkinet@gmail.com свой контактный номер и ответы на эти вопросы, чтобы мы могли связаться с Вами и пообщаться на тему Вашего отзыва.
Приезжали на экскурсию во Владимир, зашли покушать в ВилкиНет на Большой Московской. Впечатления не из приятных. Были в разных городах в различных заведениях, но такого непрофессионализма не встречали нигде. Еду несли очень долго, про половину заказа забыли. За забывчивость и задержку не извинились. Касательно еды. В роллах начинка не чувствуется совсем, один рис. Мисо суп в их приготовлении вообще не может так называться. Вок жутко пересолили и переперчили. Единственное, пицца была более менее вкусная. Больше в данное заведение ни ногой.
Вилки нет
Любовь, добрый день! Сообщали ли Вы сотрудникам кафе о своей ситуации? Пожалуйста, укажите на эл.почту controler.vilkinet@gmail.com свой контактный номер, чтобы мы могли связаться с Вами и пообщаться на тему Вашего отзыва.
Вчера ходила в кафе вилки нет , в центре.про мой заказ забыли на 36 минут, я ходила напоминала, опять пропали на пять номинативно , затем принесли пол заказа , про остальную часть забыли... пришлось напоминать ещё раз. И за эту всю ситуацию даже не извинились...и обслуживание с клиентами на отвали. А также за опаздание, не хотели возвращать 15% от заказа, сначала мне лапшу какую то вещали на уши , но затем все таки вернули мои бонусы.. очень обидно, я разочарована , хитрость и враньё
Вилки нет
Марина, добрый день! Чтобы мы смогли провести работу по Вашему отзыву, нам необходим номер Вашего телефона, на который был оформлен заказ. Просьба предоставить его на эл.почту controler.vilkinet@gmail.com
РАЗАЧАРОВАНА!!!
Заказ сделали к обеду (к 12.00), девушка перезвонила и уточнила время и способ оплаты, мною был сделан акцент, на то, что понадобится сдача с тысячи. Первое что смутило, не прошло и 15 минут позвонил курьер, сказал, что выезжает. Приехал курьер вовремя, но сделал вид, что сдачи (мелочи) у него нет, якобы ему не дали в кассе. Предложил проверить заказ, но я не стала, понадеялась на добросовестность (заказываю не первый раз, раньше претензий не было). Придя в кабинет, обнаружили, что нет соевого соуса. Позвонили в кафе, но нам сказали, что мы сами не проверили заказ, ваша вина, ничем помочь не можем (даже и думали извиниться и попытаться найти компромисс).
Итог: хотели приятно провести время за обедом, но все впечатления и настроение были испорчены. И качество еды оставляет желать лучшего (раньше было вкуснее и к клиентам относились лучше): в ролах слишком много риса, начинки почти не чувствуется; кляр пережарен, ролы нарезаны криво (не ровными кусочками). Популярность негативно сказалась на качестве.
Юлия, добрый день! Мы получили Ваш отзыв и на других источниках, свяжемся с Вами в ближайшие дни.
Заказали роллы и чизкейк. Роллы были ок, но чизкейк привезли замороженный со льдом из морозилки и таким же запахом морозилки. Отвратительно просто
Вилки нет
Яна, добрый день! Укажите, пожалуйста, на эл почту controler.vilkinet@gmail.com свой контактный номер, чтобы мы могли связаться с Вами и пообщаться на тему Вашего отзыва.
Зашла и удивилась отзывам. Вы серьезно??? Крупная сеть кафе в нашем городе, которую любит полгорода. Мы заказываем у них уже год. Всегда все отлично. Один раз только у нас бонусы не списались по техническим причинам. Но с кем не бывает??
Коллега заказала на обед. Я в вилках не заказывала, раньше всегда только в автосуши. Но попробовала и мне понравилось. Блюда большие и вкусные. Потом заказывали домой, муж приятно удивился порциям и сказал, что действительно наелся. А я как счастлива, что муж довольный. Вот фото блюд
1160124 1160125
Отвратительный сервис. Никому не советую. Постоянно опаздывают. Привозят заказы без приборов и соуса. Сначала думал что это исключение но в который раз убеждаюсь что к клиентам относятся наплевательски.
Вилки нет
Сергей, здравствуйте! Нам необходимо понять, в каком кафе и в какой день Вы совершали заказ-для этого напишите, пожалуйста, телефон, на который Вы совершали заказ, на эл почту vilkiquality@gmail.com с указанием, на каком сайте Вы писали отзыв. Мы обязательно проверим информацию по Вашему заказу и пообщаемся с Вами!
Очень часто делаем заказы в данном кафе.но по-видимому больше не будем.мегодня опаздаю доставка на 40минут.В предыдущий заказ все Роллы были "верх дном" словно их потрясли в коробках.видимо действительно расслабился персонал
Вилки нет
Доброго времени суток, Вероника! Меня зовут Анна, я-менеджер по качеству кафе "ВилкиНет". Для того, чтобы мы могли связаться с Вами и пообщаться по-подробнее о Вашем отзыве, нам необходим контактный номер телефона и телефон, на который Вы совершали заказ (если это разные номера), также необходимо найти Ваш заказ в базе данных и проверить его. Напишите эти данные, пожалуйста, на эл почту vilkiquality@gmail.com с указанием, на каком сайте Вы писали отзыв, и мы обязательно с Вами свяжемся!
Вчера вечером заказала роллы пиццу и фри с соусами.Пицца очень понравилась.Роллы подкачали.Очень люблю их со сливочным сыром,но сыр там можно было рассмотреть только под микроскопом.Обидно.Да еще сфотографировала фри.Лучше не возите его вообще.Сначала я подумала,что это кальмары,белые,не прожареные и отсыревшие,они в этой коробочке,плотно закрытой как в бане.Я тоже работаю в сети доставки,шеф поваром,только на бургерах.Мы фри упаковываем в бумагу.И она приезжает хрустящая и горячая.Бесплатный совет.Соусы вкусные.Доставка быстрая и курьер общительный шустрый и милый.
С самого открытия кафе заказывала сушы и роллы и очень все нравилось! Последнее время это просто ужас какой то. Последние два раза вообще слов нет. На 14 февраля 2017 года сделала заказ настроение было праздничное,но все испортилось тогда когда я получила свой заказ. Во первых порцыи уменьшелись практически в два раза ,во вторых рыба была не свежая ,все привезли как кашу не разобрать где что. В некоторых блюдах отсутствовали продукты которые должны были быть. Я сразу позвонила в кафе и оставила притензию. Мне сказали ,что со мной свяжется администратор в течение 3-5 дней. Администратор соизволил позвонить на 10 день. Разговаривать с людьми видно эта девушка не умеет вообще, вместо извинений она стала кричать на меня что я расписалась в чеке о доставке и там написано что меня все устраивает. На что я ей ответила, что я не вскрывала все упаковки и тем более не пробовала роллы при курьере,а он при доставке требует роспись. На что она мне ответила надо было вскрыть и попробывать. Бред какой то. Я ей сказала что больше не буду в этом кафе ничего заказывать и буду жаловатся дальше. Она предложила мне еще раз у них заказать и все будит хорошо, что еще десерт пришлют в качестве извинения. Я решила попробывать и снова все тоже самое. И десерта ни какова в качестве извинений и порции меньше намного. Это просто уже наглость,люди платят деньги ,а им привозят половину порции а берут как за все. И качество ужасное. Рис стал постоянно как резина. Люди не заказывайте еду если это можно так назвать в кафе ВилкиНет. Я вам даже поверила опять деньги потратила и что в замен. 1 вот моя оценка кафе.
Вилки нет
Мария, добрый день! Укажите, пожалуйста, на эл почту controler.vilkinet@gmail.com свой контактный номер, чтобы мы могли связаться с Вами и пообщаться на тему Вашего отзыва.
08.03.2017 заказали суши первый раз в городе Владимир. в кафе ВИЛКИ НЕТ. Оказалось что в этом кафе не только вилки нет, но и сервиса обслуживания тоже нет. Ужасное качество обслуживания. Заказ сделали в 20-00 через 30 минут , после 10 минутного ожидания, связались с оператором. Оператор ответила, что наш заказ у нас будет в 23-00. ВЫ только представьте сроки доставки 3 часа!!!! И это в городе Владимир. И причем ближайшее сие заведение через дом от нас. Даже если данное заведение будет последнее в городе, не заказывайте тут. Ужасное обслуживание. Ребята не хотят работать совсем. Кстати наш заказ был на 3500. И даже за такие деньги сервиса нет. Да и еще, я оставляла заявки на обратный звонок, естественно мне никто не перезвонил. Класс. Сервис. И да , на их сайте написано что то про сервис и тп. Обходите стороной это заведение.
Вилки нет
Ольга, здравствуйте! Укажите, пожалуйста, на эл почту controler.vilkinet@gmail.com свой контактный номер, чтобы мы могли связаться с Вами и пообщаться на тему Вашего отзыва.
Не заказывайте морепродукты отравят,проверено!!!побольше проверок им надо,по качеству и хранению продуктов.
Вилки нет
Александр, доброго времени суток! Меня зовут Анна, я менеджер по качеству кафе "ВилкиНет". Пожалуйста, укажите на эл почту vilkiquality@gmail.com свой контактный номер, чтобы мы могли связаться с Вами и пообщаться на тему Вашего отзыва. Нам необходимо иметь больше фактов на тему Вашего отзыва: что Вы заказывали, почему Вы делаете такие выводы, что "морепродуктами отравят"?
Заказали однажды суши у данной фирмы качество оказалось на 3-ку по сравнению с тем , что я пробовала в в Питере, а по Владимиру так вроде 5. Убило напрочь охоту есть их продукты пока я не узнала , что данное предприятие находится на территории моего дома и жители от него очень страдают. По адресу г. Владимир ул. Безыменского д. 9 находится кухня данной фирмы. Жильцы дома 9 А очень страдают от данного соседства, поскольку их преследует бесконечный шум до 3-00 ночи и гарь и копать на окнах. Доставщики пиццы и роллов вшнуривают по двору как у себя дома, не учитывая при этом, что дети выходящие из подъездов бегут к детской площадке. через маленькую придомовую дорогу, соединяющую несколько домов. Например сегодня 18.02.17 около 19-00 водитель по имени Денис так отчаянно парковался, что чудом я с супругом успевала ретироваться. НА наш вопрос, что ты придурок делаешь. Ответ молодого человека по имени Денис был лаконичным, я паркуюсь, Вы что не видите, могли и еще отпрыгнуть. Я вынуждена бала спуститься на их производством,чтобы выразить претензию за незаконную парковку на на нашей придомовой территории, и тут открылась взгляду вся антисанитария. Стоявшие в очередь развозчики продукции, часть из них находилась под в воздействием "эйфории". Доставка заказа для них гонка с приключением, как сказал Денис наехавший на нас, я здесь работаю,а остальное его не волнует. А остальные сотрудники откровенно сказали, что им все по х.ю. Суши и роллов я в г. Владимире наелась до блевоты. А руководству данной фирмы порекомендовал бы набирать корректный и аккуратный персонал подбирать места соответствующие данному производству , дабы не потравить людей и не конфликтовать с собственниками занимаемой им территории.
Заказываем суши и роллы часто, с доставкой всё отлично привозят чётко в назначенное время, но что касается продукции, в последнее время качество упало в разы. Рис слипшемся комком жевать тяжело, роллы завёрнуты ужасно. Суши стали мленькие.
Поначалу всё было очень круто почему упало качество??? РАССЛАБИЛИСЬ???
Андрей, здравствуйте! Меня зовут Анна, я менеджер по качеству кафе "ВилкиНет". Андрей, укажите на эл почту vilkiquality@gmail.com свой контактный номер, чтобы мы могли связаться с Вами и пообщаться на тему Вашего отзыва. Подскажите, есть ли у Вас фото этих роллов, чтобы мы могли объективно судить о нарушениях качества?
Раньше брали роллы в Вилках, нареканий особо не было, тут рискнули взять пиццу и лапшу вок - это кошмар, лучше бы не заказывали. Бесполезно потраченные 600р, пицца ни о чем, много теста, а начинки нет вообще, вот прям совсем есть нечего (кроме теста, конечно же). Лапша вок с курицей - отдельная песня, ее, конечно, можно есть, но это не вкусно, это не уровень кафе, соус никакой, овощи - гадость редкая, просто заморозку закинули и сварили, о свежих овощах там и речи нет, плюс кроме зеленого горошка почти ничего и не было. Я понимаю, что за 200р ожидать чего-то большего - не очень логично, но я лучше заплачу 250-300 р и поем вкуснейшую лапшу вок в Глобусе, со свежими овощами и офигительными соусами, а не это непонятное нечто в Вилках. По самой доставке особо нареканий нет, перезвонили быстро, но заказ везли долго, больше часа точно, курьер вежливый, позвонил заранее.
Вилки нет
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер телефона, на который Вы делали заказ, чтобы мы смогли отработать Ваш отзыв. заранее спасибо!
СоняСадовая
СоняСадовая ответила Вилки нет
Здравствуйте, приятно, конечно, что вы обрабатываете такие негативные отзывы, но номером телефона тут "светить" не хочется. Могу написать номер заказа, благо он сохранился.
В роллах слишком много риса, очень мало начинки. Причем даже в таких недешевых роллах, как филадельфия и канада. В канаде угорь почти отсутствует. Роллы разваливаются, едва коснешься соуса. Все вываливается. Жаль, раньше были хороши, теперь вряд ли еще зайдем в Вилки.
Екатерина, здравствуйте! Меня зовут Анна, я менеджер по качеству кафе "ВилкиНет". Екатерина, укажите на эл почту vilkiquality@gmail.com свой контактный номер, чтобы мы могли связаться с Вами и пообщаться на тему Вашего отзыва. Подскажите, есть ли у Вас фото этих роллов, чтобы мы могли объективно судить о нарушениях качества?
03.12.2016 заказали сет и были очень довольны! Быстро привезли и большое спасибо повару Чирняковой Ю.!
здравствуйте уважаемые администраторы и управляющие данного кафе!в вашем кафе я побывала первый раз 28.08.16 г и честно говоря последний.разочаровалась напрочь.к сожалению не запомнила фамилию кассира,девушка блондинка невысокого роста,зовут Юля.у вас претензия от меня еще лежит,от 28.08.16 в 16ч 35 м.на которую так никто и не ответил кстати.так вот.1) вернемся к обслуживанию, с вновь подошедшеми клиентами (мной и моей подругой) кассир не поздоровалась, отвечала грубо и односложно на все наши вопросы по поводу того и или иного блюда в меню,когда мы пришли в кафе то народу было много,но в течении времени пока готовился заказ,зал освободился и осталось занятыми всего 3-4 стола, 2) но остальные столы были не убраны,грязными и липкими,чтобы сесть за стол нам пришлось ПОДОЙТИ САМИМ к кассе и позвать уборщицу.на что нам кассир ответила что та занята (!!!!)но в зале ее не обнаружилось вообще.3) когда был готов заказ и нам его отдали то мы не увидели чай который заказывали,НАМ САМИМ опять же пришлось подходить и уточнять где наш чай.также в вашем кафе есть замечательная услуга что если заказ готовится больше определенного времени то получаем скидку,так вот заказ готовился больше положенного времени но скидку я так и не получила,расплачивалась по карте,хотя в своей претензии я все указала.будьте добры решить этот вопрос.по качеству еды то суши были вкусными и наелись мы от души.спасибо
Добрый день!
Подскажите-какой кафе Вы посещали-на какой улице? Информация нам необходима, чтобы отработать отзыв
Все очень даже устраивает. Вежливый оператор почти сразу перезванивает после заказа.Доставка в течении часа как и обещают.Спасибо поварам за вкусную еду) и всему обслуживающему персоналу....С уважением персонал центра МРТ Эксперт...
Очень часто делаем заказы..Все устраивает. Оператор работает оперативно,перезванивает почти сразу после заказа.Доставка в течении часа как и обещают.Спасибо за вкусную еду поварам и всему обслуживающему персоналу...С Уважением персонал Центра МРТ Эксперт....
Добрый вечер!Мы заказываем уже в Вилке нет с их открытия.Доставка и сеты были всегда на высоте.Все во время и вкусно,но сегодня Я ОЧЕНЬ БЫЛА В ШОКЕ!!!26.06.2016 года мы сделали заказ.Про доставку ничего не могу сказать ,все во время(мы поразились,были задержки очень часто),а роллы что-то с чем то сделаны.Не буду комментировать ,смотрите сами.(фото прилагаются).Приготовил повар Чинякова Ю.Уважаемые администраторы и собственники этого заведения,примите меры или Вы потеряете клиентов.Такое терпеть за свои деньги не собираемся.С уважением!!!
Кухня для такой цены сгодится. Но доставка.. Во- первых, часто задерживают заказ, во- вторых, оператор не перезванивает сама, звонить им тоже не стоит, звонок не бесплатный а эта чудоробоженьщина на протяжении 20 минут говорила что ждать ещё минуту, спасибо за потраченные почти 100 рублей.
Заказывала суши домой ( большое количество раз , именно в "вилки нет") все было хорошо , но 1) мне не позвонил курьер , хотя кафе предупреждало что мне позвонят 2) не полная комплектация заказа ( в чеке было 3 соуса " спайс " а привезли всего 1 . Я позвонила в кафе мне сказали с вами свяжется администратор !!! Но никто не позвонил а просто тупо довезли эти соусы ) и не каких дополнительных бонусов за неудобство ( КОШМАР)
Если можно было бы поставить "0", то поставила бы!
Были в данном заведении с мужем. Я просто не понимаю, кто может писать хорошие отзывы!!! Ведь они для того и нужны, чтобы другие могли выбрать то или иное заведение. Люди, вы до этого вообще пробовали суши, роллы?
Во-первых, обслуживающий персонал цедил сквозь зубы.
Во-вторых, рис используется дешевый, не для суши и роллов. Разница во вкусе - колоссальная.
В-третьих, заказывала ролл "Канада" спросила при заказе, это точно угорь? Мне сказали, что да, на самом деле, там угрем не пахнет, наглая ложь, подкрашенная белая рыба, так тонко порезана, что даже просвечивается. А цена 330 руб. А ведь все пишут что дешево, поверьте, для такого уровня еды, цены зашкаливают!
На десерт взяли зеленый чай и чизкейк шоколадный и классический! Так вот, это все что угодно, но не чизкейк!!! Нам это напомнило - глазированный сырок!
Чай по вкусу был как помои, такое ощущение, что его до этого несколько раз заваривали.
По счету заплатили около 2000 руб.
Через 10 минут разболелись животы, пришлось принять различные меры, чтобы не испортить себе вечер.
Были 14.04.2016 в кафе Вилки нет на Большой Московской. Персонал не приветливый и не учтивый. Ждали пока подадут меню минут 10. Очень мало места, все столики, рассчитаны на двоих, хотя и для двоих места мало. Что касается еды, то сет "нигири", чизкейк и чай были вкусные, а вот сет "гункан" подвел, они были развалившиеся и не вкусные. Вообщем впечатление осталось негативное, больше посещать это кафе мы не будем.
Добрый день! Укажите Ваш контактный номер/номер телефона для совершения заказа для того, чтобы наш управляющий мог с Вами связаться по Вашему отзыву, на номер 9209252284 или почту controler.vilkinet@gmail.com. С уважением, менеджер по качеству ВилкиНет, Анна
хорошо, вкусно, не дорого. правда с доставкой что-то последний раз долго
Добрый день! К сожалению, пока у нас происходят опоздания по доставке. Но мы работаем над этой проблемой! Если опоздание по Вашему заказу было свыше 30 мин, Вы имеете право получить бонусы в размере 5% от стоимости заказа за каждые полчаса опоздания. Для этого, укажите Ваш номер телефона для доставки на номер 9209252284 или почту controler.vilkinet@gmail.com. С уважением, менеджер по качеству ВилкиНет, Анна
Суши, вернее рисовые котлеты, просто огромные, есть не удобно, разваливаются и ингредиенты явно не первой свежести.
Заказали полное разнообразие блюд. Детский десерт оказался прокисшим. Руководитею следует следить за кухней. Ужасно не доволен. Надеюсь роспотребнадзор прочитает этот отзыв. Не советую заказывать там десерты.
Заказываем не первый раз, все нравится, порции крупные, ингредиенты свежие,доставка не заставляет себя ждать,цены приемлемые.НО, при последнем заказе нам не положили соус и имбирь!мы расстроились(((
Роллы понравились, большие и вкусные, и по цене приемлемые)))
Заказали суши, привезли быстро, но повар Фролов В. ты пи.....др , есть было невозможно ! Рис недоваренный , одна горечь, вся еда пошла в помойку.
Вся изюминка японской кухни в том, что ингредиенты подобраны в правильных пропорциях, чтобы ни один вкус не превалировал над другим. Здесь же Вам подают огромный кусок риса в перемешку с сыром и тонким куском рыбы. Платить даже 150 рублей за такое не готов!
Люди!Кто-нибудь хоть раз активировал эти мифические бонусы?! Мы уже пол года пытаемся активировать их! Заказываем суши почти каждый день! И каждый раз нам обещают отправить запрос,кормят завтраками, сегодня сделали свой последний заказ. Надеемся , что администрация хоть изредка заглядывает в комментарии! А вообще все как всегда:начинается все прекрасно, а потом приходится искать новое место . Может кто подскажет куда податься?Вилки Нет, увы,уже дапеко не лучшие...
Не ну это высшей степени безобразие!!! мало того что когда то доставили дважды не то что нужно, но слава богу разобрались, и оператор связался и бонусы начислили за извинение, но скинули смс с номером карты на телефон, а телефоны вещь ненадежная, и он как раз у меня сломался. и соответственно смс пропала с номером карты, ранее я как то звонил и мне активировали бонусы узнав мою карту по номеру телефона, ну и что теперь, пару недель я заказывал, хотел активировать бонусы на что мне ответили что по номеру телефона теперь номер бонусной карты узнать нельзя, я прекрасно понимаю и попросил переслать мне на почту ну или на телефон хотябы номер карты, в течении 2-х недель ничего не пришло! ну я решил сегодня заказать, и не смог опять же активировать свои бонусы, оператор сказал что опять передаст запрос в ТХ и т.д., короче беспредел, я постоянный клиент был, и в этоЙ фразе главное слово БЫЛ! я и друзьям вас откомментирую, а друзей поверьте у меня много, т.к. я музыкант. всего доброго короче! БЕЗОБРАЗИЕ!!! И засуньте ваши бонусы куда подальше. и я знаю что этот коммент Вы удалите, но пока он тут пусть хоть кто то видит!
ВилкиНет лучшие в городе! Очень вкусно готовят, роллы восхитительные! Служба доставки приезжает всегда чуть раньше обещенного времени, действует система скидок. Большое спасибо ребятам, заведение очень достойное!
Были в новом кафе на пр. Ленина. Интерьер интересный, в их стиле все. Заказываем у них давно, особых изменений не заметили в качестве еды, также вкусно. Тут попробовали их новинку - донг-пиццу - понравилось, не привычно есть вместо теста рис ))) Но самое приятное в Вилках это то, что наешься и денег потратишь немного. Вообщем порадовали!
заказ приняли, сказали привезут через 1 час 20 минут, прошло уже пол часа после положенного времени (всего 2 часа) - заказа так и нет...
Да суши испортились и в один прекрасный день я просто отравился, больше туда не хожу и ничего не заказываю - место испортилось
Доставка во время. Но раньше роллы были вкусными, а сейчас - фигня.Сухая и безвкусная еда...Повар что ли сменился...
3 июня посетила заведение Вилки нет . Не зависимо от того что света не было , меня обслужили очень хорошо ,быстро и качественно .Суши хорошего качества,большие по размеру ! Еще узнала что у них есть служба доставки. Единственный минус ,что днем проблема с парковкой ,очень мало места и много машин.
Признаюсь честно, вкуснее суши чем в Вилках, я еще нигде не ела. Руки у сушистов просто золотые. Огромное спасибо руководству, что сделали доставку. Теперь можно получить удовольствие не выходя из дома. (Хотя и в кафе обстановка распологает.......)))))
Готовят вкусно, не привычно питаться в подобном заведении, будто на вокзале сидишь, очень долго пришлось ждать при заказе с собой на месте! С доставкой на дом не заказывал, но воспользуюсь, заодно и проверим время доставки и содержание заказа ;)
все отлично, место в центре, здоровые роллы за вменяемые деньги, возможность доставки (не знаю как быстро, т.к. еще не заказывал), светлое, чистое помещение, приветливый персонал.... единственное пожелание - тарелочки под соус нужны побольше, потому что роллы в них не помещаются)))
Вилки нет на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел