8 (492) 247-22-23 8 (492) 247-22... — показать

Отзывы о компании Вилла на Большой Московской улице

8 (492) 247-22-23 8 (492) 247-22... — показать
+7 492 247-... +7 492 247-22-23 ещё
Россия, г Владимир, ул Большая Московская, д 18

Отзывы про Вилла на Большой Московской улице (7)

4.1
Отличная средиземноморская кухня. Часть официантов молодцы, но в целом ужасное отношение к гостям, будто надоели им все уже, порой хамское. Настроение от посещения или заказе доставки портится, ровно как и сейчас, заказ делала на дом. Ужас как общаются.. Гнать в шею такой персонал просто
Обслуживание не на высоте. И сие недостойно звания ресторана, с виду весьма пафосного.
Забрели в него случайно, потому что был по дороге и не было мест в другом заведении.
Разочаровались. Официантки откровенно грубоваты. На наших глазах один из посетителей пытался обратиться к пробегавшей мимо девушке: "Девушка, можно...?" - робко вопрошал мужчина. "Нет", - резко ответила дама. Нас она обслуживала тоже без удовольствия.
В таких случаях чувствуешь себя хуже татарина (в смысле непрошенным гостем) и совсем не стыдно, что не оставляешь чаевых. Может быть некоторым посетителям еще и доплачивать должны за моральный ущерб, ибо чувствуешь себя как какашка с таким отношением.
Десерт - жареное мороженое - без нареканий
Пиццу подруга есть не смогла: странный привкус.
очень понравилось как готовят!!!
вежливые официанты!
красивый интерьер!!
Была в Вилле всего один раз. От посещения остались самые приятные впечатления. Кухня просто волшебная! И даже некоторая грубость обслуживающего персонала не смогла подпортить мнение об этом заведение. Великолепная работа повара затмевает все мелкие недостатки.
Часто бываем в этом заведении. Основная его фишка-конечно же уютная веранда. По кухне- не могу дать однозначного отзыва,заказываю практически всегда одно и то же - готовят по-разному,иногда лучше, иногда хуже. Насчет предыдущего отзыва по мясу - соглашусь,думаю, впечатление от мясных блюд портит не рецептура, а качество самого мяса. За обслуживание твердая пятерка.
В данное заведение ходим часто. Попробовали уже наверно все блюда) могу сказать, можно брать все, кроме мяса... Готовят его может и вкусно, но качество самого мяса оставляет желать лучшего! Очень приятная летняя веранда, просто замечательно посидеть выпить чашечку чая за душевной беседой с друзьями!
Самая вкусная кухня и сервис в городе, советую. Спасибо огромное.
Вилла на Большой Московской улице на карте