8 (492) 232-21-92 8 (492) 232-21... — показать

8 (492) 232-21-92 8 (492) 232-21... — показать
+7 492 232-... +7 492 232-21-92 ещё
Россия, г Владимир, ул Большая Нижегородская, д 77

Отзывы про Витур (5)

Заказывал уже несколько раз полиуретановую плёнку в Витур. Ожидания оправдались, и цена не завышена. Беру пленку толщиной 1 мм, клеется отлично, качественная плёнка, эластичная и водонепроницаемая. Её можно и красить, своих функций не теряет. Магазину спасибо за быстрый ответ и доставку.
У Витур довольно выгодные цены на полиуретан, и в целом, компания работает хорошо, мы довольны нашим сотрудничеством.
Делаем здесь оптовые закупки полиуретана. Качество хорошее, поставки компания выполняет в оговоренные сроки, заминок как правило не бывает.
Персонал квалифицированный, это отдельно хочу отметить.
У НПФ Витур периодически заказываем ПУ пленку для нашего производства. Сроки изготовления и доставки быстрые, да и условия сотрудничества оптимальные для нас. Качество пленки высшее, стойкая к воздействию масел и жиров, для жидкостей непроницаем. В общем, качеством продукции, а также сервисом компании мы довольны. Отличная работа!
Наша компания несколько недель назад обращалась в Витур, мы закупили тут пневматические полиуретановые трубки. Это единственное место, где мы нашли нужный нам объем материала в наличии и по нормальной цене.
Поставщик хороший, у нас претензий у работе не возникло. Качеством материала также остались довольны.
Могу сказать, что "ВИТУР" за все время работы, а это более года, зарекомендовала себя как ответственная и надежная компания. Ни разу не было проблем с производством или качеством, и персонал вежливый, не хамло так сказать! Производят вообще много чего, но мы заказываем пленку, клей и иногда трубки, получается выгодно даже с учетом сроков изготовления.
Витур на карте