8 (495) 984-06-428 (495) 984-06... — показать

8 (495) 984-06-428 (495) 984-06... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-06-42 ещё
Россия, г Владимир, ул Производственная, д 28

Про «ВМК-Шале»

От правильной расстановки мебели на кухне зависит её дальнейшее использование. Как правило кухни бывают малых размеров и одной из проблем кухни являются трудности при размещении большого количества людей. Но благодаря компании "ВМК-Шале" возможность организовать прием гостей или проведение праздника на кухне стало возможным. Мы предлагаем приобрести у нас угловые диваны для кухни, которые без сомнения помогут Вам сэкономить место на кухне.

Отзывы про ВМК-Шале (19)

4.2
Вынуждены описать ситуацию!
Работали с данной фабрикой давно, но при последнем заказе что то у них произошло, не хотят оплачивать агентские, никаких ответов не дают, на почту не отвечают совсем, по телефону 4 дня подряд говорят ждите сегодня сверку, и все 4 дня ничего..., заказ был сдан 31.05.23, доставлен был 11.06.23, с 10.07 по 13.07 каждый день говорят ждите сегодня сверку и по сей день выплаты нет, если уж они так обходятся со своими агентами, то неизвестно как они относятся к потребителям, делайте выводы!
Цена вопроса 10000
Фирма-банкрот. Уже год не выплачивает денег магазинам-партнерам. Если вы покупали мебель, скорее всего, гарантийное обслуживание,делать будет уже некому.
30.01.2022 приобрела кровать «Маркиза» на фабрике деревянной мебели «ВМК-Шале» (ВМК-38371), 128687. Сложно подобрать слова, чтобы описать безобразное качество товара. Деревянные рейки кровати не держат матрас совсем, хотя матрас не тяжелый и размером всего 90*190, матрас падает вместе с рейками, присесть или прилечь само собой не получится. Держатели реек выполнены из мягкой , тонкой пластмассы , крепятся к основанию кровати мебельными скобами, которые также не выдерживают минимальной нагрузки. Сама кровать покрашена не равномерно, такое ощущение, что ёе красил ребёнок ватным тампоном. Вся кровать в ободранных опилках и сколах, такое получается, когда сначала надпиливают, а затем просто отламывают. Фабричным данное «чудо» точно не назовёшь, скорее гаражный вариант, выполненный без инструмента. От кровати жуткий запах. Не понимаю на что рассчитывает продавец, продавая откровенный брак. Написала продавцу заявление о возврате денежных средств, никакой реакции, никто со мной не связался. Так же оставила жалобу в Роспотребнадзоре. Позже дополню отзыв.
Ничего себе, и здесь Шале! Работала с ними когда открывала свое кафе, они делали мебель для него в деревенском стиле. Тогда-то я первый раз и заказала их мебель себе домой. Это кровать, которая до сих пор стоит у меня в спальне. Потом уже знала их продукцию и заказывала маме гарнитур. Всем их советую. Действително знают свое дело и мебель у них огонь!
Хотелось бы выразить свою благодарность мебельной фабрике Шале за наш новый обеденный гарнитур. Долго выбирали где бы заказать, наткнулись на интернет-магазин этой фабрики. Наш гарнитур называется Стюарт. Цвета выбрали на мой взгляд очень классно. Оцените сами!
Класс! Очень понравилось сочетание цветов. Как раз ищу где бы заказать нестандартное сочетание.
Дада. И мы такой заказали у них для мамы. Правда не в таком смелом сочетании. Уже больше 2-х лет стоит, ничего ему не делается.
ВМК-Шале на карте
Секреты успешного ремонта