8 (495) 984-06-42 8 (495) 984-06... — показать

Россия, г Владимир, ул Производственная, д 28

Отзывы про ВМК-Шале (19)

4.2
Вынуждены описать ситуацию!
Работали с данной фабрикой давно, но при последнем заказе что то у них произошло, не хотят оплачивать агентские, никаких ответов не дают, на почту не отвечают совсем, по телефону 4 дня подряд говорят ждите сегодня сверку, и все 4 дня ничего..., заказ был сдан 31.05.23, доставлен был 11.06.23, с 10.07 по 13.07 каждый день говорят ждите сегодня сверку и по сей день выплаты нет, если уж они так обходятся со своими агентами, то неизвестно как они относятся к потребителям, делайте выводы!
Цена вопроса 10000
Фирма-банкрот. Уже год не выплачивает денег магазинам-партнерам. Если вы покупали мебель, скорее всего, гарантийное обслуживание,делать будет уже некому.
30.01.2022 приобрела кровать «Маркиза» на фабрике деревянной мебели «ВМК-Шале» (ВМК-38371), 128687. Сложно подобрать слова, чтобы описать безобразное качество товара. Деревянные рейки кровати не держат матрас совсем, хотя матрас не тяжелый и размером всего 90*190, матрас падает вместе с рейками, присесть или прилечь само собой не получится. Держатели реек выполнены из мягкой , тонкой пластмассы , крепятся к основанию кровати мебельными скобами, которые также не выдерживают минимальной нагрузки. Сама кровать покрашена не равномерно, такое ощущение, что ёе красил ребёнок ватным тампоном. Вся кровать в ободранных опилках и сколах, такое получается, когда сначала надпиливают, а затем просто отламывают. Фабричным данное «чудо» точно не назовёшь, скорее гаражный вариант, выполненный без инструмента. От кровати жуткий запах. Не понимаю на что рассчитывает продавец, продавая откровенный брак. Написала продавцу заявление о возврате денежных средств, никакой реакции, никто со мной не связался. Так же оставила жалобу в Роспотребнадзоре. Позже дополню отзыв.
Ничего себе, и здесь Шале! Работала с ними когда открывала свое кафе, они делали мебель для него в деревенском стиле. Тогда-то я первый раз и заказала их мебель себе домой. Это кровать, которая до сих пор стоит у меня в спальне. Потом уже знала их продукцию и заказывала маме гарнитур. Всем их советую. Действително знают свое дело и мебель у них огонь!
Хотелось бы выразить свою благодарность мебельной фабрике Шале за наш новый обеденный гарнитур. Долго выбирали где бы заказать, наткнулись на интернет-магазин этой фабрики. Наш гарнитур называется Стюарт. Цвета выбрали на мой взгляд очень классно. Оцените сами!
1389654 1389655 1389656 1389657 1389658
Класс! Очень понравилось сочетание цветов. Как раз ищу где бы заказать нестандартное сочетание.
Дада. И мы такой заказали у них для мамы. Правда не в таком смелом сочетании. Уже больше 2-х лет стоит, ничего ему не делается.
Хотела бы оставить отзыв о кроватке от ВМК-Шале. Второй раз делаем заказ в их интернет-магазине, и очень довольны. Наша кроватка называется Смайл. В детскую для девочки просто идеальна. Прокрашена хорошо, запаха почти не было, важно что вся кроватка из натурального массива сосны, для нас это было принципиально. Доставили вежливые ребята, все в срок, перед доставкой позвонили за день и все обговорили. Приятно иметь дело. Про доступные цены у них и говорить нечего. Когда такое сочетание сервиса, качества и цены, хочется покупать только у них снова и снова.
1347617 1347618 1347619
Заказывала у этой фирмы очень красивый и практичный стол. Модель стла называется Грэксон. Фишка его в том, что в столешницу как бы встроена керамическая плитка. Я такое видела впервые,и меня это заинтриговала. купила этот стол очень довольна. Не поверите, но на нем можно резать прямо без разделочной доски! Что я и сделала сразу как только ушли сборщики. Очень уж было любопытно попробовать. Плитке и столу ничего не делается, только нож немного затупился. Рекомендую теперь всем своим знакомым такой столик.
Они могут даже сделать столешницу разной формы или сделать две ножки вместо одной. Я заказала квадратную столешницу с скругленными углами и с одной ножкой. Для мня идеальный вариант для кухни.
1346499 1346504 1346506 1346507
Неправильно написала, не одна, а две ножки у стола. Просто они соединены вместе. Одну брать побоялась, подумала что неустойчивый будет.
vika.komarova.1984
vika.komarova.1984 ответил i.yozhikova
И у нас такой же стол! Только у нас овальный. Заказывали прямо через сайт фабрики, была самая первая наша покупка у них))
О_о первый раз такое вижу!
Заказала нестандартный кухонный уголок владимирской фабрики ВМК Шале « Себастьян с резьбой». Привезли вовремя, с виду красивый, вот только сидеть на нем очень неудобно! Глубина сиденья 33 см! Ни я ни муж не крупные люди, я еле сижу на этом диванчике, а муж вообще не садится на него! Удобно только худенькому сыну 12 лет. Спрашиваю: для кого делаются диванчики? Возврат в моем случае не возможен, т. к. нестандартные размеры. Знакомым конечно не посоветую.
Недавно заказывали кровать в Шале. Кровать нестандартная. Сделали по нашим эскизам плюс в двух цветах. Кровать получилась очень классная, особенно от сочетания двух цветов мы просто ввосторге.Ещё есть там съемная лестница. Пока не знаю зачем это, но всё же прикольно.
1262404 1262405 1262406
Кровать из массива, один в один как на фото. Боялся в живую будет отличаться, но нет. Цвет отличный , попали в цвет дверей межкомнатных, поэтому твердая пятерка.
1132910 1132911 1132912
Заказывала диван в подарок бабушке, привезли в точно назначенное время, отличный диван! Ткань отличная экокожа, не будет затяжек от кошачьих когтей. Главное довольна бабушка)
1074467 1074468 1074469 1074470 1074471
Мебель хорошая. Нареканий по качеству нет. Доставка и сборка быстрая.
Решили перебраться с дивана на кровать и купили кровать «Калинка», кровать простенькая полностью из массива сосны. Покупали в июле, на тот момент на эту кровать была хорошая скидка. Всем довольна.
Купил кровать от вмк-шале, кровать классная, качественная, все в ней понравилось, но ждали мы ее 2,5 недели от положенных 10 дней. Доставка в Москву у них только в среду и субботу и я как раз в это время не могу из-за работы, жаль что так. Но сопоставив факты, что кровать реально хорошего качества за такие деньги, а обошлась она нам на 160х200 с подъёмным механизмом в 15 000 руб, я опускаю этот момент. Отмечу упаковку – приехала в пузырчатой пленке и в картоне, завернута хорошо и без видимых дефектов. И да, я их рекомендую!
Заказываю я мебель от ВМК-Шале не в 1й раз, зарекомендовала она себя хорошо. Большой ассортимент с приемлемыми ценами. Доставка быстрая и менеджеры внимательные. Советую!
Хочу поблагодарить компанию "ВМК-Шале" Спасибо менеджерам за работу! Обслуживание, сроки изготовления и доставка - все на высоком уровне. Мебель пришла в хорошем качестве. Успехов вам и процветания!
Всем доброго дня! Расскажу о кровати «Ассоль», купили мы ее от фабрики ВМК-Шале. С мужем давно планировали купить большую кровать с подъемным механизмом. И вот купили мы кровать 180х200 очень большая, под кроватью много свободного места. Не стали заморачиваться со сборкой самостоятельно, муж как раз работал, когда привезли кровать, а уже в этот вечер хотелось поспать на новой кровати. Собрали мне кровать быстро, приятные ребята, все за собой убрали, все чисто и аккуратно, спасибо им за это! Качество кроватки радует, я надеюсь она нам очень долго прослужит. Когда установили кровать оказалось местечко под тумбы и сейчас ждем 2 тумбы из того же цвета орех. Нам все понравилась и в качестве и в обслуживании. Спасибо за внимание!
Хотела на кухню хороший деревянный стол, но «вредные» привычки моей семьи быстренько порезать на столе бутерброды, что бы мама не заметила, а я потом в шоке от царапин на столе. Никакими клеёнками, и другим я не хочу спасать эту ситуацию, я хотела открытый красивый стол. Не поверите..я его нашла. Стол Грэксон с плиткой от фабрики ВМК-Шале. Красивый стол в цвете красное дерево и с мраморной красной прожилкой смотрится великолепно. Так он еще и раскладывается, я была в восторге, когда он приехал и мы поставили его на кухню. Я теперь сама немножко «грешу» на плитке ножом, а с ним ничего, это чудо, чайник горячий тоже не боюсь ставить, ему все не почем. Спасибо огромное!! Советую всем!! Очень хорошая фабрика!
Здравствуйте! Меня зовут Лера. Приобрели мы недавно на кухню комплект из уголка, стола и двух табуреток. Заказ делали через фабрику мебели «ВМК-Шале». Изготовили нам быстро, через 10 дней комплект стоял у нас уже на кухне. Оплату делали при доставке, на лифте доставили на 4й этаж. Мебель хорошего качества, из массива сосны, ткань можно выбрать любую, я выбрала шенил. Очнь понравились глубокие ящики и полочка, туда можно поставить цветы, пульт или телефон. К сожалению я туда цветы не ставлю, дома 2 кота))) Про стол скажу, что он очень мне нравится, большой 70 на 110 и с возможностью раздвигаться, у нас часто приходят гости, теперь мы все помещаемся за одним столом. Вобщем все понравилось, всем советую. Спасибо, НЕ ПОЖАЛЕЛИ!)
ВМК-Шале на карте