8 (492) 240-05-558 (492) 240-05... — показать

Вояж на улице Куйбышева

8 (492) 240-05-558 (492) 240-05... — показать
Россия, г Владимир, ул Куйбышева, д 4

Про «Вояж на улице Куйбышева»

Такси Вояж является одним из самых популярных такси города Владимира! Большой автопарк, приветливые и грамотные водители и конечно слаженная работа всего коллектива дает возможность такси Вояж оставаться всегда на высоте в сфера оказания услуг по перевозке пассажиров. В автопарке такси Вояж представлены автомобили, которые будут комфортабельны для дальних поездок или для поездок с большим багажом; комфортные микроавтобусы или простой универсал всегда к Вашим услугам!
К дополнительным услугам можно отнести возможность перевозки животных и остановки по маршруту, дополнительные ожидания или перевозка крупногабаритных грузов.

Отзывы про Вояж на улице Куйбышева (4)

Ситуация, которая произошла со мной в такси Вояж. Приехало действительно довольно быстро. цену обозначили. В итоге стоимость удовольствия от Мира до Буревестника 175 рублей. После этого больше не вызывала.
Хочу похвалить компанию Вояж, за быструю подачу автомобиля. Приезжают вовремя, машины чистые. Советую пользоваться услугам этого такси. Я считаю, что это самое надежное такси.
Вызвал такси , приехали быстро, цены приемлемые. Не знаю как остальным , но мне попался очень интересный водитель , с которым есть о чем поговорить, а как говорится залог хорошего таксиста его умение общаться с людьми
Быстро приезжают. Цены приемлемые. Оператор вежлив. Машины чистые, в салоне всегда все блестит.
Вояж на улице Куйбышева на карте