8 (910) 777-44-44 8 (910) 777-44... — показать

8 (910) 777-44-44 8 (910) 777-44... — показать
+7 910 777-... +7 910 777-44-44 ещё
г Владимир, ул Ново-Ямская, д 79Е
Район: Ленинский

Отзывы про Фитнес-центр X-Fit (6)

3.0
Поражена бестактностью именно руководителя отдела продаж-Юлии. Отправили запрос на корпоративную карту, нам перезвонили спустя неделю, не узнали о нашей компании, не узнали что нам важно в приобретении карт. У нас 100 человек персонала и хотелось бы градации предложений. Так как сранивали с другими фитнес клубами, узнали о скидках (вполне нормальный вопрос в среде конкуренции), так знаете что мы услышали? "Нашей компании все равно где вы будете покупать карту, хотите покупайте у нас, хотите нет"-слова руководителя Юлии. У меня нет слов. Вместо того, чтобы заинтересовать и рассказать фишки (мне их рассказали, когда я сама половину их озвучила, являюсь посетителем клуба). Далее Юлия отправила посмотреть их сайт, а для чего тогда отдел продаж? Вообщем, сотрудник вывела на негатив явный и попросили мы номер управляющего. НИЖЕ СКРИН Юлии, которая осмелилась ещё предложить мне как действующему участнику расторгнуть договор! Это КОШМАР
Отвратительно. Грязновато, украли часы посещений по выходным ( сделали на 2 часа меньше). В выходные в бассейне не протолкнешься, какая то вонь, о настройке воды в душевых уже писали. Хамам постоянно не прогретый, сауна никакая. Плесень на стенах в коридоре. Управляющий Денис Нефедов вообще ни о чем, ничего не может решить,где таких берут.
Очень огорчены, что больше не можем пользоваться вашим центром. Дело в том, что можем посещать центр только по выходным дням, а карту выходного дня больше не продлевают.И таких людей много. Неужели вы не заинтересованы в клиентах?
Купила не так давно годовой абонемент. От фитнес центра в полном восторге!! Отличный бассейн, сауна и хаммам. А так же разнообразие фитнес программ на любой вкус.
Друзья, у меня на руках появилось несколько сертификатов на посещение фитнес центра World Gym на 1 месяц за 4000 руб. вместо 5000 руб. Если кого заинтересовало - прошу обращаться по телефону 8-920-906-37-45. Ольга
Ходили сегодня посмотреть условия и узнать цены. Были очень неприятно удивлены. Гардеробщица раздраженно бросает номерки. В Ворд классе всегда с улыбкой и добрыми словами. А менеджер вообще убила - на вопросы отвечать мало того, что не хотеда - заявила, что мы её перебиваем и она с нами вообще общаться не может. Так никакой информации и не добились от неё!!!! Если у них еще и тренеры такие!!!!
Фитнес-центр X-Fit на карте