8 (492) 254-36-17 8 (492) 254-36... — показать

Отзывы о компании Янтарная кружка на проспекте Ленина

8 (492) 254-36-17 8 (492) 254-36... — показать
Россия, г Владимир, пр-кт Ленина, д 27

Отзывы про Янтарная кружка на проспекте Ленина (6)

Рекомендую! Очень понравилось это место праздновали годовщину, супер!
Могу рекомендовать это заведения для бизнес-ланча. Конечно ни для кого не секрет почему бизнес-ланч дешевле обычного меню? потому что порции немного меньше и оформление блюд попроще, а так вкус еды остается на прежнем уровне. Вкусно, а главное сытно, и мясо и рыба у этих поваров получается изумительная! Народу несмотря на это бывает не много, что непременный плюс в выборе места для обеда, на который работодатель выделяет как правило 1 час(
Отмечали свадьбу 30.08.2014г. и очень разочаровались!!! Мы были частыми посетителями и праздновали свадьба друзей в этом кафе - всё устраивало. НО нам НЕ ПОВЕЗЛО!
- Администрация ПОСАДИЛА НА ДИЕТУ ВЕСЬ СТОЛ! (Был составлен подробный план посадки гостей, в котором было указанно, что за одним столом 2 человека из 6 находятся на диете и для них было составлено специальное меню. На столе была только овощная нарезка, сыр и фрукты. У работников кафе непонятным образом появился новый план, в котором все 6 человек на диете. Гости дабы не поднимать шума самостоятельно сделали себе заказ отдельным чеком.)
- Администратор грубая, некомпетентная и невоспитанная женщина. (Она настойчиво доказывала свою правоту, и требовала мой план, которого я при себе не имела. При этом я не услышала извинений за причиненные неудобства! После нервотрепки, появилась нарезка и только один салат из 3-х. Гости остались ущемленными, несмотря на то, что за них было все уплачено.
- Детям пришлось долго ждать горячего блюда, молочного коктейля еще дольше, а мороженное и вовсе не получили. Просьба подойти творчески к оформлению детских блюд, так же была проигнорирована.
- Очередной сюрприз мы получили уже ночью, когда в 23 часа нам позвонила эта же администраторша и в той же грубой форме обвинила нас в том, что мы «постеснялись заказать мороженое детям» и что мы должны забрать завтра оставшиеся деньги. НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ мы также не услышали.
Официантка работала очень странно: грязные салфетки лежали на столе весь вечер, в середине вечера у нас забрали тарелки, чистых взамен не принесли. И только когда подали горячее у нас появились тарелки. Горячего тоже не хватило, в результате мы с женихом остались с одним блюдом на двоих.
Еще меня смутил внешний вид официантки: облегающие, полупрозрачные леггинсы вообще не применимы для подобного торжества.
все очень прилично, и вкусно готовят!С удовольствием прихожу с мужем на бизнес-ланч)))) недорого, быстро и вкусно!
замечательное кафе вкусная еда,отличное обслуживание))
очень понравилось! вкусно, сытно, весело,по-домашнему
Янтарная кружка на проспекте Ленина на карте