8 (800) 555-94-378 (800) 555-94... — показать

8 (800) 555-94-378 (800) 555-94... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-94-37 ещё
г Владимир, ул Сакко и Ванцетти, д 64 к 1
Круглосуточно

Про «Юридическая компания Правокард»

Своевременный совет профессионала в области юриспруденции и права позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до претензий со стороны каких-либо инстанций. Юридическая компания Правокард (рейтинг на сайте Yell.ru - 5) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий с учётом требований закона. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел, а потому могут не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и грамотно подготовить документы (претензии, контракты, возражения), проверить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь специализируются на защите интеллектуальных и смежных прав, семейных, земельных, кредитных спорах, экспертизе.

Адрес организации: ул Сакко и Ванцетти, д 64 к 1. Номер для связи: +7 800 555-94-37. Веб-сайт: nalog.pravocard.ru.

Отзывы про Юридическая компания Правокард (5)

Спасибо за получение налогового вычета! Услуга недорогая, зато сколько времени и нервов сэкономила. Моего участия минимум был, юристы проверили и направили все документы в фнс - сами. Деньги уже получила!
При покупке квартиры, решили проверить ее на предмет юр чистоты, чтобы не было никаких проблем в виде неуказанных родственников, залогов, прописанных несовершеннолетних детей и прочего. Квартира чистая оказалась, решили договор купли продажи тоже через Парвокард оформить, предложили за недорого. Сделка успешно прошла, всем довольны, спасибо!
Открыл для себя в Правокарде онлайн-формат в плане юридических консультаций. Вопросы решают оперативно, можно на рабочем месте оставить заявку и через полчаса уже полностью вопрос уже будет решённым. При этом стоимость услуг очень демократичная. Рекомендую эту компанию за оперативность и результативность в решении юридических вопросов.
Пользуюсь 2.5 года Правокардом уже. Первый раз про них случайно узнал, предложили сертификат оформить со скидкой когда кредит в банке брал. Понравилось пользоваться, решил потом продлить и еще на 2 года сертификат оформил. Круглосуточная юридическая помощь за минимальные деньги.
Приобрели сертификат правокарда на налоговый вычет вместе с услугами риэлтора, и вот когда квартиру получили, запросили у них получение налогового вычета. Сделали максимально удобно и быстро, не зря купили сертификат. Рекомендую.
Юридическая компания Правокард на карте