8 (905) 145-83-358 (905) 145-83... — показать

+7 905 145-...+7 905 145-83-35 ещё
4.0
Владимирская обл, Александровский р-н, г Струнино, ул Фрунзе, д 2Б
У Завод Натураленъ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Завод Натураленъ»

Компания ООО «Милком» является производителем и дистрибьютером молочной продукции. Её производства разбросаны по всем уголкам России.

Наш завод «Натураленъ» расположен и действует во Владмирской области.

Основной деятельностью завода является: «Производство молока (кроме сырого) и молочной продукции», к тому же мы занимаемся торговлей молочной продукцией не только собственного производства, но и компаний партнёров в частности ставропольской компании «Молочная легенда».

На заводе «Натураленъ» налажено производство:

·         Творога;

·         Сметаны;

·         Йогуртов;

·         Творога зернистого;

·         Сливочного масла и иной молочной продукции.

Наша компания предлагает всем заинтересованным лицам и организациям приобрести у нас по приемлемым ценам молочную продукцию как собственного производства, так и ставропольской компании-партнёра «Молочная легенда»:

·         Творог зернённый со сливками (производитель «Натураленъ»);

·         Творог с м.д.ж. 9% ГОСТ 31453-2013 (производитель «Натураленъ»);

·         Йогурт термостатный классический (производитель «Натураленъ»);

·         Йогурт термостатный с различными ягодами и фруктами: яблоко, клубника, вишня, брусника и т.д. (производитель «Натураленъ»);

·         Йогурт питьевой, ягодный с различными ягодами и фруктами (производитель «Натураленъ»);

·         Масло сливочное (производитель «Натураленъ»);

·         Сыр -  3 вида (250 гр.) + головы (производитель «Молочная легенда»);

·         Творог -  3 вида (0%, 5%, 9%) (производитель «Молочная легенда»);

·         Масло - (180г), 72,5% - 1 вид (производитель «Молочная легенда»);

·         Сметана - 3 вида (производитель «Молочная легенда»);

·         Молоко - 2,5% и 3-4-6% (отборное) - 2 вида (производитель «Молочная легенда»);

·         Кефир - 1%, 2,5%, 2,5% (резервуарный), 3,2% - 4 вида (производитель «Молочная легенда»);

·         Мацони, ряженка, простокваша, варенец - 4 вида (производитель «Молочная легенда»);

·         Йогурты - (180г) - 8 видов (производитель «Молочная легенда»).

Надеемся, что при покупке нашей продукции вы будете приятно удивлены нашими ценами, так как у нас действует гибкая система скидок и бонусов для всех покупателей.

Звоните на телефон из объявления, пишите на электронную почту – отвечаем по всем вопросам быстро, вежливо и толково.

Закажите нашу молочную продукцию по реально низким ценам!

Производство и оптовая торговля 4
Животноводство
Ингредиенты и готовая продукция японской кухни
Производство
Сырье для пищевой промышленности