8 (920) 620-88-208 (920) 620-88... — показать

+7 920 620-...+7 920 620-88-20 ещё
г Владимир, ул Зеленая, д 1А
цокольный этаж
Бизнес центр: Агат

Про «Клиника Здоровая семья на Зелёной улице»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает сложно уберечь его: ОРВИ, хронические заболевания, травмы конечностей, слабый иммунитет — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Клиника Здоровая семья на Зелёной улице (рейтинг на нашем сайте — 2.3) — это организация, которая работает с целью поддержания здоровья жителей Владимира. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, рентген, анализы крови, УЗИ и многое другое).

Зачастую первым доктором, к которому поступает пациент, является терапевт. Вы можете обратиться в отделение общей терапии этого медучреждения с целью осмотра в случае появления признаков недугов (будь то ОРВИ или обострение хронических болезней) для определения методов лечения. Кроме того, здесь можно получить рекомендации о способах повышения иммунитета.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить невролога, оториноларинголога, гинеколога и кардиолога.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Владимир, ул Зеленая, д 1А.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-17:00.

Номер для связи — +7 920 620-88-20. Информация об организации на сайте clinic33.ru

Автошкола 1
Услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Процедуры снижения веса
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Здоровая семья на Зелёной улице (11)

Фотография специалиста Догадова Елена Валерьевна
Щербакова
Людмила Николаевна
Акушер, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 50 лет

Отзывы про Клиника Здоровая семья на Зелёной улице (3)

2.3
Отвратительная клиника больше туда не ногой, имел глупость сходить к ним два раза и оба раза были с плохими впечатлениями, на регистрации сидела девушка с такой дикой простудой и кашлем что мне страшно было к ней приближаться и что то говорить ( для справки было это 5.09.2016) делая справку мне поставили такие плохие анализы крови которые не могут быть у здорового 23 летнего парня Сахар 10.5 Холестерин 6.3 Пересдав анализ все было в норме.
Второй раз делал мед книжку, пошел в частную клинику для того чтоб все сделать быстро, понятно дело что врачи ничего не смотрят и только орудуют штампами, - Здоров? - Здоров и все иди дальше. Но опять мне сделали плохой анализ на мазок из носа сказав ,что у меня стафилококк (стафилококк Карл! у меня 2 месячный ребенок дома), что профпрегодность не ставят и нужно пересдать анализ ,а он делается 4 дня и конечно за доп плату, пересдав на след день после объявления результатов первого анализа ничего у меня не обнаружилось. В общем 2 раза с меня стрясли деньги на анализы которые мне сделали некачественно или перепутали результат. Консультации по телефону давали грубо, а руководитель клиники он же один из врачей с лицом ленивого бульдога надменно сказал ,что я сам ,что то не понимаю ,что я во всем виноват в своих плохих анализах и их вины ни в чем нету. Больше я к этим вымогателям с больными сотрудниками на рецепции ни ногой!
Добрый день ! Позволю себе не согласится с предыдущим отзывом . На сегодняшний день я считаю это лучшая клиника в городе , где качественно и недорого проводят проф. и мед. осмотры. Чисто и уютно , девочки на рецепшине очень приветливы , свою работу делают четко и грамотно. Все прошло быстро и без заминок ( я проходила профосмотр) . Гинеколог и окулист - врачи очень внимательные , позволили позвонить и узнать о результатах анализа , получить дополнительные рекомендации по дальнейшему лечению . Я очень довольна ! Более того , буду наблюдаться у врачей этой клиники всей семьей , если это потребуется . А нижеизложенный отзыв , простите , уж очень смахивает на заказной , свидетельство тому , что он фигурирует на многих владимирский сайтах . Не вводите людей в заблуждение ! Дайте им возможность получать квалифицированную помощь быстро и недорого .
Единственный плюс- в клинике очень чисто. В остальном одни разочарования, гардероба нет, сотрудники употребляют алкоголь прямо на рабочем месте, полная антисанитария, безумно дорогой прайс, а отношение персонала отвратительное. Сан Эпидем Станция советую заехать в эту клинику и прикрыть, потому что такого безобразия в медицинской сфере я еще не видел. Худшая во Владимире клиника, государственные и то лучше

Частые вопросы про Клиника Здоровая семья на Зелёной улице

Как узнать график работы Клиника Здоровая семья на Зелёной улице ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 620-88-20

Клиника Здоровая семья на Зелёной улице находится по адресу г Владимир, ул Зеленая, д 1А
цокольный этаж.

Клиника Здоровая семья на Зелёной улице на карте