8 (492) 277-82-81 8 (492) 277-82... — показать

4.9 32 отзыва
г Владимир, ул Горького, д 56А
деловой центр «Планета» 5 этаж офис 504 и 6 этаж офис 604, 605, 607

Про «Клиника Здоровье»

Многопрофильная клиника «Здоровье» основанная в 2010 году, оказывает клиентам медицинские услуги в области акушерства и гинекологии, кардиологии, онкологии, стоматологии, терапии, эндокринологии и многие другие виды медицинской помощи высокого качества по приемлемым ценам.

Акушерство и гинекология – одно из основных направлений работы клиники. В гинекологическом отделении диагностируют и лечат большинство заболеваний женской половой сферы: эрозию шейки матки, передающиеся половым путем инфекции, бесплодие, эндометриоз (одна из главных причин бесплодия) и т.д. Для диагностики и лечения заболеваний используется современный цифровой прибор – кольпоскоп.

Стоматологический кабинет оснащен передовым европейским оборудованием, в том числе специальной видеокамерой, которая позволяет выводить на монитор изображение ротовой полости и каждого отдельного зуба. Стоматологи используют передовые методы диагностики заболевания зубов и десен, лечения и протезирования зубов. Рентгенологическое обследование полости рта проводится с помощью радиовизиографа.

В клинике «Здоровье» действуют постоянные скидки в размере 5% для инвалидов, пенсионеров, участников ВОВ, а также проводятся акции, подробности о которых отображаются на главной странице сайта учреждения. Чтобы получить скидку, необходимо при себе иметь паспорт, пенсионное удостоверение или документ, подтверждающий инвалидность (справка) и статус участника ВОВ (удостоверение). При посещении клиники обязательно наличие паспорта (для всех).

Отзывы про Клиника Здоровье (32)

4.9
Я полностью всем осталась довольна. Все очень замечательно. К врачу гастроэнтерологу Татьяне Юрьевне Сахацкой я ходила в другой клинике, сюда пришла за ней, она отличный специалист. Также здесь работают очень внимательные администраторы, все приветливые и улыбчивые.
Я была на приеме УЗИ и мне все понравилось. Мне понравилась сама врач Людмила Аркадьевна Верцинская и ее отношение к пациентам, она все понятно и доступно рассказала. Обслуживание нормальное. Я пришла с детьми, и мы сразу зашли в кабинет. Дети были под присмотром, и никто не ругался, что я зашла с детьми.
Клинику эту я впервые посетила, записывалась на УЗИ и приём к врачу по фамилии Буяева. Я очень довольна осталась тем, как доктор, не выказывая ни малейшего раздражения, ответила на все мои вопросы, какими бы, возможно, глупыми они ей не казались.
Я впервые посещала эту клинику и мне понравилась скрупулезность и внимательность врача. Я осталась довольна обслуживанием.
Очень давно хожу в эту клинику, когда бываю во Владимире. Специалисты отличные)Хочу отдельно выразить благодарность Тимофеевой Марине Владимировне, Лапиной Юлии Сергеевне и Братчиной Валерии Викторовне. Спасибо большое за ваш труд. НО....девочки, а что случилось с дизайном клиники??? Как-то все стало не много по-деревенски. Вам бы на курсы что-ли отправить сотрудников по развитию. Ну очень все испортили. P.S. Приезжайте к нам в столицу, научим и покажем)))
Я был впервые на приёме у стоматолога Михаила Сергеевича - замечательный специалист, профессионал высокого класса. Отлично работает, замечательно провёл прием. Я в восторге от его работы. Специалист высокой квалификации! Я очень доволен! Спасибо!
Я довольна приемом гастроэнтеролога. Врач подробно все рассказала мне по болезни, дала подробные рекомендации по лечению, питанию. Сразу назначила и сделала УЗИ. Зовут врача, по-моему, Татьяна Юрьевна.
Я не сомневаюсь в квалификации специалиста. Мне не понравилось следующее. Не оговаривается стоимость услуг. После приема специалиста мне выдали чек, на какую сумму оказаны услуги, это не совсем правильно. Нужно предупреждать клиентов. Например, меня не спросили, готова ли я сдавать анализы на мазки? Может быть, мне это совершенно не нужно было, но врач при осмотре даже не спросила меня, в известность не поставили, а это дополнительные расходы. Это обязательная процедура и врач в ходе осмотра считает нужным делать мазок, не знаю, правильно ли это? С клиентом это нужно обсудить, может быть, я и рассчитывала на такую сумму, но лучше, чтобы заранее обговаривали. Мазок не входил в мои планы. В целом услуга оказана своевременно, на высоком уровне, врач высокой квалификации.
Мне понравилось внимательность, хорошее отношение, качественное обслуживание врача стоматолога Михаила Сергеевича. Он очень хороший врач, дал мне советы.
Я часто посещаю эту клинику. В этот раз была на приеме у врача Марины Владимировны Тимофеевой. Мне понравилось вежливое и тактичное отношение врача к своим пациентам. Врач профессионал своего дела, качественно проконсультировала меня.
Мне понравилось, что мне уделили очень много внимания и все подробно рассказали. Очень интересно было на 3D УЗИ, удалось рассмотреть малыша. Зовут специалиста, которая проводила мне диагностику, Татьяна. Я осталась всем довольна.
Первый раз делала процедуру УЗИ в этой клинике. Понравилось, что приняли вовремя, не пришлось ожидать. И конечно, квалифицированный доктор Максим Аркадьевич Целоусов. Он отлично провел исследование.
Мне понравился доктор Марья Владимировна, она хороший специалист, УЗИ-скринингом и приемом я осталась довольна.
В эту клинику я обратилась впервые. Персонал приветливый, встретили хорошо. Оборудование, с помощью которого проводилось ЭхоКГ, по моему мнению, не достаточно современное, в других клиниках встречала более точное. Специалист был со мной вежлив, относился доброжелательно. Но сам диагноз был составлен не качественно, врач из другой клиники не принял.
Была записана на УЗИ, работой врача полностью довольна, специалист хороший. Единственный минус: всегда записываюсь на самое раннее время, но сколько раз приходила, ни разу не попала на прием ровно а 10:00. Приходится ждать минут 15. Работа регистратуры зависит от смены, есть смена, где работают молодые девушки, их работа более оперативная. Во второй смене, более медленное, трубки долго берут. В целом, по обслуживанию все устраивает.
Обратилась к доктору по рекомендации, мне все понравилось. Врач Маргарита Евгениевна меня полностью и внимательно выслушала, проконсультировала от и до, что меня волновало. Она меня внимательно и не торопясь осмотрела. Я всем довольна.
Это наша любимая клиника, мы всей семьей с детьми сюда ходим. В первую очередь мне нравится врач Маргарита Евгеньевна Никитина. Она вежливая и внимательная, тщательно проводит прием, правильно понимает проблему и назначает необходимую терапию. Мы всегда довольны качественным обслуживанием, персоналом клиники, администраторами на ресепшен. Здесь все замечательно.
Мне понравился уровень сервиса в клинике. Со мной работал отличный врач Маргарита Евгеньевна Никитина, она большой профессионал своего дела.
Я стала посещать клинику относительно недавно. У меня возникла проблема, и я обратилась к гастроэнтерологу. Мне очень понравился сам доктор Татьяна Юрьевна Сахацкая. Она мне понравилась внешне, также мне понравилась манера ее общения и поведения. Доктор ответила на все мои вопросы, ответами я полностью осталась удовлетворенная. Также я проходила гастроскопию в данной клинике. Хочу отметить замечательного специалиста Сухарева Сергея Леонидовича. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Мне особенно нравится стоматолог Юлия Сергеевна Лапина, она всегда все объясняет, рассказывает, консультирует. Мне нравится её профессиональный подход к клиентам.
Мне понравилось хорошее отношение персонала к пациентам в клинике. Отмечу врача Марину Владимировну Тимофееву. Доктор внимательная и вежливая.
Я всем довольна. В клинике очень приветливый персонал. Мне понравилась доктор Сахацкая Татьяна Юрьевна своим вниманием ко мне.
Клинику Здоровье я посещала первый раз. Мне понравилось хорошее отношение эндокринолога Любови Александровны Минеевой. Она качественно провела осмотр и назначила все нужные анализы для обследования. Я осталась довольна приёмом.
Мне очень понравилась работа специалиста Куравлевой Ольги Николаевны. Она очень вежливо общалась со мной, хорошо сделала свою работу.
Мне понравилась врач Марина Владимировна Тимофеева. Она очень внимательный специалист. Этот врач мне все доступно объяснила и рассказала. Я осталась довольна консультацией репродуктолога.
Администратор меня не проконсультировал, когда мне нужно заходить в кабинет. Я зашла на УЗИ и начала раздеваться, потом подбежал администратор и сказал, что сейчас не моя очередь. Хотя она всех спросила, кто сидел в коридоре, кто следующий, все промолчали. Она мне даже не сказала, куда идти. Доктор хорошо мне сделал УЗИ, я довольна.
Мне понравился доктор Мария Владимировна Люльчева, она дала заключение и ответила на все мои вопросы. Я в этой клинике делала операцию. Понравилось, что клиника находится рядом с моим домом. Хотелось, чтобы постоянным клиентам предоставлялись какие-нибудь скидки.
Я делала в клинике УЗДГ сосудов головы и шеи. Светлана Валерьевна Смирнова - врач замечательная, очень внимательная. Профессионально отвечает на все вопросы, понимает, что говорит. После обследования и консультации врача УЗИ мне уже не было необходимости идти к сосудистому хирургу, доктор всё мне очень хорошо рассказала. Да и цены в клинике очень невысокие, бывают скидки. Спасибо специалистам клиники за хорошую работу! Я уже рекомендовала своим знакомым эту клинику.
Очень хорошая клиника, посетила ее первый раз. Прием вовремя, все по расписанию. Отношение врача очень понравилось. Врач Михаил Сергеевич Карпенко очень доброжелательный, внимательный, все правильно сказал.
Я посещаю клинику каждые полгода. В этот раз делала УЗИ. Мне очень нравится отношение доктора Людмилы Аркадьевны Верцинской. Я осталась довольна качеством обслуживания в клинике.
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Маркину А.А. Мне делали операцию по удалению ретинированного зуба. Все прошло хорошо и спокойно, хоть я и очень сильно боялась, а зря. Врач очень внимательный, аккуратный и приятный. Всегда подбадривал, интересовался все ли хорошо, не больно ли. Такое отношение к клиенту очень приятно. :) В целом, с такими врачами боязнь стоматологов проходит моментально!)
Отличная клиника, замечательные врачи !!! Не первый раз ее посещаю , была у разных врачей :гинеколог Тимофеева Марина Владимировна , очень внимательный и грамотный врач, стоматолог Куралева Ольга Николаевна тоже очень грамотный специалист.Отдельное спасибо терапевту Бутиной Надежде Юрьевне , которая помогла нашей бабушке в нормализацие давления. Вообще в этой клинике все врачи замечательные! Да ещё эндоскопист Сухарев Сергей Леонидович , «волшебный доктор» который делал мне Фгдс (в других клиниках я пройти не смогла, многие меня поймут кто делал эту процедуру). Спасибо вам что вы есть !!!
Клиника Здоровье на карте