8 (492) 222-22-078 (492) 222-22... — показать

Здравия клиника семейной стоматологии

8 (492) 222-22-078 (492) 222-22... — показать
г Владимир, ул Верхняя Дуброва, д 36Г
Клиника "Здравия" располагаетс за супермаркетом "Ашан"

Про «Здравия клиника семейной стоматологии»

Клиника семейной стоматологии "Здравия" основана потомственными стоматологами. В ней подобраны профессиональные, высококвалифицированные специалисты целью которых  является искренне и качественно помогать каждому пациенту. Мы постоянно совершенствуем клинику, открыто и честно оказываем пациентам полный спектр стоматологической помощи.

Мы работаем чтобы Вы и ваши дети были здоровы!

Отзывы про Здравия клиника семейной стоматологии (26)

4.7
Очень рада что попала в руки профессионалов,которые реально знают свою профессию. Приятно находиться в данной обстановке,все условия для того,чтобы клиенту было комфортно находясь на лечении зубов. Чудо анестезия и постоянный контроль за моим здоровьем успокаивали при каждом визите в клинику.
Присоединяюсь к положительным отзывам. Стоматология заслуживает максимальной оценки за свою работу, хотя бы потому что строго следят за всеми санитарными нормами, а для меня это было важно. К лечению зубов тоже не придерешься. Мои благодарности
Хорошая стоматологическая клиника. Долго мучилась пародонтитом и посоветовали именно Здравию. Спасли мои зубы от преждевременного выпадения, очень благодарна за всю работу! Очень приятно было у Вас лечится
Удалял тут зуб перед поездкой в Питер, все прошло хорошо. Без отёков и подобных проблем, Сергей Юнусович объяснил что это благодаря тому, что удалял с помощью ультразвука. С анестезией вообще просто чудо, ничего не чувствуешь, так что доволен. Желаю вашей клинике удачи.
Недавно поставил здесь в Здравии брекеты. Решил хоть и уже во взрослом возрасте, но исправить прикус. Устал стесняться улыбаться и прикрывать улыбку иногда. С врачом мы сразу нашли общий язык. Подобрал мне нужную систему.Установка была совершенно безболезненна. По предварительным данным буду с ними ходить примерно год. Спасибо клинике и доктору Эмину , очень жду результат!

Как узнать график работы Здравия клиника семейной стоматологии ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 492 222-22-07, +7 900 476-80-72

Здравия клиника семейной стоматологии находится по адресу г Владимир, ул Верхняя Дуброва, д 36Г
Клиника "Здравия" располагаетс за супермаркетом "Ашан".

Здравия клиника семейной стоматологии на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?