8 (423) 222-23-13 8 (423) 222-23... — показать

42 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про АдресV (11)

3.2
Уважаемая katarina 16, здравствуйте.
Представьте, пожалуйста, доказательства Ваших голословных обвинений: ФАКТЫ, ДАТЫ, ДОКУМЕНТЫ, ДЕЙСТВИЯ, свидетельствующие о непорядочности работников нашего агентства.
Прошу Вас в 3-х дневный срок удалить свой отзыв и ПУБЛИЧНО принести в мой адрес и в адрес моей компании ИЗВИНЕНИЯ.
В противном случае буду вынуждена обнародовать информацию, соответствующую действительности, в том числе и личного характера.
Если у вас есть вопросы, не стоит прятаться в виртуальной сети на просторах интернета - обращайтесь ЛИЧНО и приходите в офис нашей компании.
Употребление Вами в тексте "громких" слов и применение выражений, порочащих МОЮ РЕПУТАЦИЮ, не самый лучший способ успокоить свою совесть и загладить свою вину перед нами.
Я оставляю за собой право обращения в правоохранительные органы за защитой своих прав, поскольку за КЛЕВЕТУ и ЛОЖНЫЕ ОБВИНЕНИЯ предусмотрена уголовная ответственность.
С уважением, директор агентства недвижимости "Адрес V", Зелинская Наталья Александровна.
Никогда, ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в данную компанию. Это постоянные попытки манипуляций и обмана. Наверное они кому-нибудь и помогли, но в нашем случае сложилось впечатление, что работают ребята, как в лихие 90-е. Могут ввести клиента в заблуждение, сказать, что у них есть договор с продавцом квартиры, которого нет, покупатель вносит аванс, потом они этот аванс (который не имеют права брать) начинают выхаривать у продавца всеми имеющимися у них в арсенале способами. Это просто песня. Берегите себя, не попадайтесь на обман.
Очень доволен работой агентства! Отдельное спасибо Наталье Александровне и агенту Елене! Всё довели до конца. Очень ответственно отнеслись к каждой мелочи. Впечатлён работой этого агентства. В дальнейшем буду обращаться только к ним!
Я директор компании "Адрес V" Зелинская Наталья Александровна. Уважаемая Алина Старкова, когда, где и при каких обстоятельствах с Вами "творили бесчинства" ? И поподробнее, пожалуйста. У НАС И НЕ БЫЛО ТАКОЙ КЛИЕНТКИ. Представьтесь, авторизуйтесь, тогда и поговорим о Вашей клевете, за которую предусмотрена уголовная ответственность. Какая Нажива? Вы о чем вообще??? Расцениваю это как оскорбление, за которое призываю Вас ответить публично. КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ: факты, действия, договоры, даты. ФАКТЫ, девушка, а не Ваше словоблудие. Не пачкайте мое доброе имя и имя моей компании своей грязной, заказной, дезинформацией. ПРИЗЫВАЮ Вас к ответу! Представьтесь, а не прячьтесь за чужими несуществующими "никами".
Общее впечатление от сотрудников и фирмы в целом : ООО «Рога и копыта», контора 90-х годов, это касается и персонала и подхода к работе. Зайдете к ним в офис, расположенный в жилой квартире, и все сами поймёте. Директор агенства и ее муж (представляется коммерческим директором) это вообще отдельная песня, очень сложные и скандальные люди! Основная цель агенства - это нажива любыми способами, вообще не заботятся о репутации фирмы. При обращении в данное агенство не надейтесь на порядочность и честность. Непонятно как они ведут бизнес, один негатив от их работы. Столько нервов потратила, даже не хочу описывать все их бесчинства, что они творили. В общем, мое личное мнения - я не рекомендую обращаться к услугам данного агенства недвижимости ! В городе много порядочных и честных агенств недвижимости!
Хочу тезисно отметить все подвохи подстерегающие клиентов при обращении в данное агенство недвижимости :
1. Внимательно читайте договор, в нем в основном акцент на обязанности клиента, агенство не за что не отвечает и не понятно за какие услуги агенство берет вознаграждение - оказывает содействие в подготовке документов необходимых для заключение ДКП. Что конкретно под этим подразумевается не понятно . Они этим аппелируют потом в суде, мол, мы оказали содействие, а что конкретно в договоре не прописано.
2. В случае отказа по каким либо причинам от сделки вы не получите аванс и ещё останетесь должны агенству, это все прописано в договоре ! 3. Передавайте аванс лично продавцу, а не агенству . 4. Требуйте предоставление копий всех документов на покупаемую квартиру, они не предоставляют, ссылаются на неразглашений личных данных . ( в нашем случае они предоставили не достоверные сведения о собственнике квартиры).
5. В договоре прописывайте что конкретно должно выполнить агенство и в какие сроки.
6. Не в коем случае не передавайте директору агенства какие либо Части причитающейся суммы, только собственнику !
7. Прописывайте что вознаграждение агенства только после заключения ДКП.
8. Требуйте отчета по всем пунктам выполненных работ .
9. Не подписывайте акт согласования характеристик выбранного Обьекта недвижимости, пока агенство не выполнит свои обязательства , тк мелким текстом там подписано что данный акт является актом выполненных работ ! Кому интересно можете посмотреть на сайтах Приморского краевого суда и Ленинского районного суда, что уже несколько человек обратились в суд о защите своих нарушенных прав. В поиске наберите фамилию Зелинская и сайт выдаст все судебные процессы связанные с данным агентством недвижимости ! Будте бдительны и читайте то что подписываете !
Абсолютно согласна со всеми тезисами. Берегите свои нервы и деньги. Будьте внимательны.
Продавала квартиру через данное агентство. Хочется отметить слаженную работу команды агентства, директора Натальи Александровны и агента Елены. Сделка была сложная, т. к. задействован материнский капитал. Благодаря агентству, сроки и условия получения одобрения банком по квартире были максимально сокращены, все возникающие вопросы решались безболезненно . Мы чувствовали, что нас буквально ведут за руку. Осталось очень приятное впечатление, и хочется сказать большое человеческое спасибо сотрудникам. Всем рекомендую данное агенство.СПАСИБО!!!!
В конце апреля приобретал квартиру через агентство Адрес V. Остался очень доволен сделкой, все было выполнено грамотно, оперативно и по-доброму. Девушки вы самые лучшие! Всем своим знакомым я буду рекомендовать именно вас! Спасибо!
Покупали квартиру через данное агентство, оформляли на супруга. Хочется отметить слаженную работу команды агентства, особенно агента Елены и директора Натальи Александровны. Сделка была сложная, т. к. у нас была военная ипотека Связьбанка (кто знает, тот поймет). Благодаря агентству, сроки и условия получения одобрения банком по квартире были максимально сокращены, все возникающие вопросы решались безболезненно для нас. Мы чувствовали, что нас буквально ведут за руку. Осталось очень приятное впечатление, и хочется сказать большое человеческое спасибо сотрудникам. Удивлена отзывами ниже, тем более что агентство, не занимается арендой, а только куплей-продажей....В любом случае от нас с Сашей - БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Очень отвратительная фирма. Руководитель Агентства недвижимости Адрес V С клиентами общается нормально только до получения денег. Как только получают аванс сразу же начинают хамить и орать людям в телефон. Сделку до конца не довели. И все время пытались только затянуть сделку.
Фирма сама только на 10 % работу сделала. Очень не рекомендую обращаться сюда.
А квартиру все таки через Агентство купили, не так ли?
Возмущена поведением агента, который позвонил, и на отказ сотрудничать с этим агенством, запросто нагрубила по телефону, даже на назвав себя. Этика общения с клиентами отсутствует напрочь. Первое впечатление о компании очень неприятное.
АдресV на карте