8 (423) 230-02-808 (423) 230-02... — показать

+7 423 230-...+7 423 230-02-80 ещё
г Владивосток, ул Лесная, д 12 стр 6
Район: Советский

Про «Aga-Владивосток»

Aga-Владивосток (рейтинг на сайте - 5) занимается реализацией запчастей и комплектующих для транспортных средств. Чаще всего без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и потому не всегда необходимое есть в наличии. В таком случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, ведь иногда даже у одной марки запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Также организация советует использовать автохимию для ухода за ТС. Огромное количество такого рода средств призвано не устранять проблемы, а предотвращать их. В частности, избежать в дальнейшем ржавчины на кузове можно с помощью антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом позволяет средству передвижения не только эффектно сиять в течение довольно длительного времени, но и создает отталкивающий эффект, не допуская скопления грязи и задержки воды. А восстановительная полировка неглубоких царапин убережет кузов ТС от недешевой покраски.

Компания находится по адресу: г Владивосток, ул Лесная, д 12 стр 6. Телефон: +7 423 230-02-80. Сайт: aga25.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:30-18:00.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Aga-Владивосток (3)

Частенько я заезжаю в этот магазин автозапчастей, тут ассортимент довольно широкий, есть фирменные очень качественные запчасти, которые служат не один год! Этот магазин, на мой взгляд, один из лучших, который я знаю. Тут еще работают очень толковые и знающие продавцы, которые могут дать полезный совет и помочь с выбором той или иной детали. Так же тут очень много аксессуаров, всяких разных. Я всем советую этот магазин, если кто-то не может найти какую-либо запчасть, потому что такой выбор деталей для автомобиля не везде встретишь. Правда цены заметно возросли, но я могу быть уверенна, за что плачу не малые деньги!
Этот магазин автозапчастей пользуется не малым спросом, и я тоже тут частый клиент. Могу сказать, что не было ни одного отрицательного случаю покупки или приобретения той или иной запчасти из этого авто магазина. Всегда очень хорошее качество товара, служат довольно долго. Ассортимент только мне показался не очень разнообразным, но все, что тут представлено отвечает всем требованиям однозначно!
Довольно хороший авто магазин. Я всегда в восторге от знаний работников, как они легко и доходчиво могут решить любую проблему, даже мне, мало что понимающей в машинах. Всегда люблю заезжать сюда, что бы просто что-нибудь прикупить в свой автомобиль, очень большой выбор различных приспособлений для машины. И, кстати, цены довольно приемлемые. Действует система скидок и накоплений. Всегда разыгрываются всевозможные призы на различные праздники. Есть поощрения постоянных клиентов.
Aga-Владивосток на карте