8 (924) 720-00-23 8 (924) 720-00... — показать

Отзывы о компании Аррива на Светланской улице

8 (924) 720-00-23 8 (924) 720-00... — показать
+7 924 720-... +7 924 720-00-23 ещё
г Владивосток, ул Светланская, д 23

Отзывы про Аррива на Светланской улице (31)

Если вы отказываетесь обращаться в компанию Аррива из-за высокой цены, то открою вам секрет — компания дарит всем клиентам вторую неделю в подарок. По стоимости получается довольно выгодно. Поэтому смело обращайтесь. По своему опыту скажу — сервис отличный.
Вьетнам я посещала давно, захотелось еще раз. Обратилась в относительно новую в нашем городе фирму АРРИВА, которая предлагает разные направления. Мне подобрали потрясающий тур. Не могу сказать, что дешево. Но плюсы перевесили: оплачиваешь 7 дней и столько же получаешь в подарок. Очень понравился консультант на курорте, который был за нами закреплен. Говорит по-русски, поэтому проблем с общением не было.
Летали с детьми на отдых в Салоу. Направление помогли выбрать консультанты Аррива. Мы по-человечески попросили подобрать что-то красивое и удобное для семейного отдыха. Нам сразу же посоветовали Салоу. Ожидания оправдались полностью. Чудесное место.
Спасибо за вторую подаренную неделю в Таиланде. Обожаю эти места, ласковую погоду и теплое море. Сами тайцы всегда такие гостеприимные, что постоянно хочется благодарить и за что-то извиняться :-)
Перед отпуском пересмотрели очень много вариантов, и все же остановили выбор на живописном отеле в Паттайе. До пляжа несколько минут ходьбы, еда вкусная, персонал вежливый. Жена испугалась, когда во время перелета самолет попал в зону турбулентности, но тут вопросы не к турагентству)) Желаю агентству Аррива хороших клиентов.
я не заблочен?)) сегодня жена заставила идти в эту организацию..
Недавно вернулись из Бангкока — очень колоритное местечко! Понравился отель, обслуживание, для детей организована анимация — все, как мы хотели. Организовать поездку из Владивостока помогло агентство Аррива. Не сказать, что очень дешево, но впечатления и эмоции от отдыха затмевают все. Будем рекомендовать Арриву знакомым.
Ездили в Прагу, сполна насладились этим европейским городком. Попробовали вкусное свежее пиво, отведали местной кухни - восторг! Арриве человеческое спасибо. Апартаменты в исторической части города очень удобные.
Семьей летали из Владивостока во Вьетнам. Великолепно провели время, так что две недели пролетели словно один день. Всем сотрудникам компании Аррива большая наша благодарность за хорошее место, которое нам порекомендовали. Отдыхали в апартаментах Sonasea Phu Quoc. Рядышком с аэропортом, пляж на расстоянии 200 метров. С детьми не вылазили из лунапарка, ходили в сафари-парк. Перед возвращением домой набрали всяких баночек, скляночек, мазей и бальзамов. Косметика тут очень хорошая. У нас такую не встретишь.
Летаем уже в третий раз, несмотря на то, что Аррива во Владивостоке открылась только в марте этого года. Потрясающий драйв и отличный филинг. Довольны выбором компании, менять ничего не будем. Ездили и еще поедем. Ждем расширения географии маршрутов.
Отдыхали с мужем в Нячанге. Хороший отель на первой линии, море в шаговой доступности. Встречали гостеприимно, развлечений на побережье достаточно. Еда в отеле вкусная, разнообразная, даже никуда ходить не хотелось. Апартаменты порадовали – шикарный вид на море с пальмами. Поездкой остались довольны.
Спасибо компании «Аррива» за супер-отдых! Мы побывали наконец-то в Тайланде и это нечто! На отдыхе было все, что нужно для ленивого туриста под рукой. В Тае кухня специфическая, это надо учитывать. Океан невероятно теплый, мы ездили в августе.
Спасибо за отличный отдых и безупречный сервис! Со своей девушкой отдыхали в Паттайе. Все полностью устроило, воспользовались услугами Arriva. Трансфер, персональный гид, отличный отель – что может быть лучше? Попутешествовали неплохо, и теперь думаем почаще отдыхать в Тайланде, до этого предпочитали Турцию и Египет.
В августе 2018 года на неделю отправились с мужем на Тенерифе. Путевку купили в «Арриве» нам дочка и ее муж, подарили ее на 30 лет совместной жизни. Я переживала, что будет шумно, остров курортный, но у нас был тихий отель, на пляже в основном семьи или пожилые пары, такие как мы. Все хорошо: питание, отношение, масса интересных экскурсий.
Нам очень понравился отдых, который мы всей семьей провели в Испании в июне этого года. Долго выбирали туроператора и направление, в итоге остановились на компании Аррива. Сразу решили, что отпуск проведем в Испании. Выбрали Тенерифе. Гостиница, отношение персонала и условия проживания были на высшем уровне.
Евгения – Настоящий профессионал. Сразу чувствуется добросовестное, доброе отношение. Оа подобрала тур полностью в согласии со всеми нашими пожеланиями. Девчонки из Аррива полностью снимают головную боль по поводу путешествия и помогают вам расслабиться, зная, что ваш отпуск будет очень хорошим, ещё прежде чем он начнется. Отличная компания и отличный персонал.
В Arriva реально помогли с бронированием рейса и подбором отеля для предстоящей поездки в Таиланд. Екатерина была очень отзывчивой и нашла для меня крутейшие варианты. Я довольно неплохо уже разбираюсь в путешествиях, имея более двадцати зарубежных перелётов на море за границей, и обычно я сам планирую организацию отдыха. Но Екатерина определенно сделала эту работу лучше, чем я. Да и ввиду нехватки времени перед поездкой, я тратил бы много времени на поиск адекватного маршрута перелёта.
С Аррива раньше не сталкивались. Увидели вывеску, прогуливаясь вдоль площади Борцов. У нас с мужем есть понимание того, что мы ожидаем от отдыха - тут ответили на все поставленные вопросы.
Ездили в июне на южную часть Тенерифе. Брали апартаменты в Marylanza Spa & Golf Resort. Есть фитнес-зона, тренажёрки и спа-центр, - и мне как девушке было куда сходить по бутикам. В целом, отдыхом остались довольны.
Мы тоже с Ррривой отдыхали. С детками ездили и ориентировались в основном на них. Все остались довольны)
Спасибо Евгению из Арривы за организацию тура во Вьетнам. Он отлично подобрал тур для семейного отдыха с детьми. Действительно чувствовался индивидуальный подход консультанта. Он всегда оперативно реагировал на наши запросы. Думаю, стоит снова накопить средства, чтоб отправимся снова на отдых семьёй на Восток!
Если планируете отдых, то только с Аррива. Кстати, их офис расположен у нас во Владивостоке. Компания молодая, поэтому для привлечения клиентов предлагает выгодные цены на роскошные апартаменты. Мы впервые покупали у вас двухнедельный клубный отдых на Бали и планируем вернуться туда снова.
А можно я с вами) Я первый свой отдых с Аррива планирую, но думаю, что тоже будут не против вернуться
У меня сложилось плохое мнение о компании ,берут детей на работу ,для распространения карточек и рекламы ,не платят и кричат плохо работал и денег не дадим ,как так можно наживаться и ещё процветать !
Впервые попробовал клубный отдых от компании Аррива. Отдыхал на Бали. Прямой вылет с Владивостока без пересадок. Все прошло отлично. Ваш менеджер Ирина посоветовала отличный отель, расположенный у самого пляжа. Рядом школы серфинга, бары и рестораны – было чем заняться на протяжении всего отдыха.
Недавно открывшаяся в нашем городе туристическая компания «Аррива» уже успела себя зарекомендовать. Мы услышали много положительных отзывов и тоже решили рискнуть. Остались довольны: сервис на уровне, подход к клиентам индивидуальный, гид предоставляется бесплатно на время всей поездки. Рекомендуем!
Для нас как такового риска не было, перед нами их услугами пользовались друзья и очень хорошо отзывались, да и по фоткам было понятно, что курорт супер им подобрали, так что целенаправленно купили тур на Тенерифе, летим в августе
В начале марта мы отдыхали в Тайланде(Паттая) , неожиданно много позитивных эмоций дало нам это путешествие. Поэтому хочу сказать спасибо всем нашим девочкам организаторам. Началось все в компании «Аррива» города Владивостока(мы сами из Уссурийска).Приглашены были на туристическую выставку компании, приятно были удивлены и организацией мероприятия и подарком (неделя во Вьетнам),докупили вторую,потому что одной мало очень,да и во Вьетнаме мы были. А потом просто из своего дома все сделали через их главный офис в Москве «Либерти тревел»Хотели на Пхукет,но полетели в Паттаю.И сейчас думаю,все что не делается -все к лучшему. Как нам там понравилось! Спасибо нашему представителю Дмитрию. Он просто супер,столько всего увидели,в таких местах побывали! Спасибо всем!
Семья Пономаренко Татьяна и Алексей
Нам настолько в Таиланде понравилось, что мы от Арривы даже два раза там отдыхали, очень весело и соотечественников много)) С некоторыми даже успели подружиться
Мы, Колюжные Виктор и Елена! С удовольствием ознакомились с работой Вашей компании! Выиграли неделю отдыха во Вьетнам! Вау!!! Это просто праздник какой то. Екатерине отдельный респект! Очень грамотно разъяснила членство в клубе. Без сомнения мы будем Вашими клиентами!!!
Удачи Вам и продвижения.
Процветания в бизнесе!
Поздравляю, Аррива довольно часто проводит розыгрыш по бесплатной неделе отдыха, при уровне предлагаемых курортов задержаться на лишнюю недельку - просто мечта :)
Нам когда в Ариве показали фото частной резиденции Бич Самуи в Таиланде, поняли, что это место создано для нас. Но, оригинал совершенно не похож на фото, он намного круче! Фотографии не могут передать того волшебства, которое таит в себе этот курорт. Мы жили в пентхаусе с видом на море, где окна размером в целую стену. На пляже есть частные беседки, на собственной террасе – джакузи. Спасибо, Евгению, что подобрал для нас этот курорт.
У меня про компанию сложилось только хорошее впечатление. Все подробно рассказали, разложили, так сказать, по полочкам, показали договор, дали время почитать. Ответили на все наши вопросы, за что платим, как платим и как потом поедем. Ну в общем всё всё. Мы не стали тянуть, подписали и оплатили на месте, нас устроили абсолютно все условия. А ещё нам подарили неделю отдыха бесплатно, очень неожиданно и приятно. Спасибо огромное за все. Отпуск еще пока не планировали, не знаем когда получится, будем надеяться в начале лета.
Интересно узнать о новых предложениях и возможностях отдыха. А предложение действительно стоящее – класс отеля радует. Наличие индивидуального консультанта – уже гарантия, что отдых будет интересным.
Надеемся, что еще неоднократно посетим вашу компанию для организации своего отпуска.
Семья Тюленевых
в предоставляемых условиях от Аррива приятно отдыхать и действительно наслаждаешься абсолютно всем и каждой мелочью, не первый год так отдыхаем и ничего не собираемся менять
Хотим оставить отзыв, положительное впечатление, которое у нас сложилось от компании Аррива. Спасибо за индивидуальный подход. Получили в подарок неделю отдыха во Вьетнаме! Не ожидали такой удачи! Спасибо. Дополним отзыв после отдыха!
приятно всегда отдыхать от Аррива, чувствуется как компания заботиться о каждом клиенте , летаем с ними постоянно
Были приглашены на встречу в "Аррива". Очень понравился радушный прием. Очаровательная Екатерина всё рассказала про различные курорты, страны, в которых находятся туры. Понравилась общая осведомленность Екатерины не только со слов, но и , как мы поняли, что по собственному опыту отдыхающих.
Остались очень довольны. Желаем удачи Екатерине во всем. Оставайтесь такой веселой, жизнерадостной. Семья Волковых.
Были с мужем на презентации компания Аррива. Что хочется сказать, отдых, который они предлагают, нам пока не знаком, но условия и предложение прживания в апартаментах нас очень заинтересовали. В довесок ещё и подарили нам неделю отдыха в любой стране на наш выбор. Думаем летом слетать в Испанию. Спасибо консультантам компании за подробный рассказ.
Аррива на Светланской улице на карте