8 (914) 705-23-09 8 (914) 705-23... — показать

Отзывы о компании Автометрика Владивосток

8 (914) 705-23-09 8 (914) 705-23... — показать
+7 914 705-... +7 914 705-23-09 ещё
г Владивосток, ул Толбухина, д 2 стр 5

Отзывы про Автометрика Владивосток (13)

3.5
Заказа акпп на мазда фамилия перевел деньги пришла быстро спс ТК Транстрек , вроде бы все нормально, при установки оказалось что акпп не та что привело к дополнительным расходам. так что отзыв только 0.
Автометрика Владивосток
Здравствуйте Сергей. А не могли бы вы уточнить, когда и какую именно акпп, вы у нас приобретали? Вы точно туда отзыв написали? Может быть , чтобы не выглядеть голословным, вы выйдете на связь и предоставите транспортную накладную от нас? Наши контакты для связи +79147910992, akbprim@gmail.com . Ждем вашего ответа.
14 июля заказал запчасть. Сегодня 17 июля, менеджер не отвечает, не известно отправили запчасть или нет. Телефон не на связи. В дальнейшем дополню отзыв.
Все отлично, груз отправили ТК Энергия.
Читая отзывы можно так и не определиться об ,,Автометрике,,но я решил и заказал у них з/п на своего Крауна,может мне повезло,а может так и работают,на все мои вопросы по цене и наличию я получил достойный ответ!Короче говоря все з/п мне пришли ,я даволен,сомнения исчезли,если и так ребята будут трудиться ,то у них благодарных клиентов прибавиться!!!!
Автометрика Владивосток
Спасибо за отзыв. Будем стараться соответствовать.
Уже который раз покупаю запчасти на свой автомобиль! Быстро отправляют, отлично упаковывают, никаких проблем! РЕСПЕКТ!!!
Автометрика Владивосток
Спасибо за отзыв. Обращайтесь.
Дмитрий Алексеевич я вам перечислил 45 тыс за ДВС . когда будет решение данной ситуации. Менеджеры ссылаются на вас. Пошли вторые сутки моего лишнего прибывания во Владивостоке
Получили от меня денежную сумму в размере 4500 за 2 подушки под двигатель 31 07 2019г. На карту Щеглова Д. Б.и в течении недели с магазином как и с менеджером не возможно было связаться. Зотем трубку всё же взяли какую-то ахенею придумывать давай что хлопотно им на связь с покупателями выходить было, подушку одну якобы отправили, даже фото накладной прислали, но за вторую возврата так и не сделали эти "горе продавцы а сегодня уже 19 08 19г. Так стоит ли впреть нервы себе портить обращаясь в этот магазин? Подумайте люди.
Автометрика Владивосток
Уважаемая Елена, будьте любезны, сообщите дошла ли до Вас подушка под номером два? И какие сроки были оговорено по её приобретению и доставке? И если подушка до Вас не доехала, то убедительная просьба, сообщить об этом руководству компании. А то все слишком непонятно и вызывает вопросы. Перезвоните пожалуйста, спросите Дмитрия Алексеевича. Спасибо.
Крыло прислали замечаний нет спасибо большое все подошло в цвет
Автометрика Владивосток
Спасибо за отзыв, Евгений. Рады будем Вам помочь и в будущем.
Лохотрон. Заказывали батарею на лиф, позвонил, продавец сказал что имеются пору батарей в Японии и заверял что они в хорошем состоянии. Я сразу заказал одну из них с якобы 30 тыс. пробегом и оплатил, стоимость её составила 130 тыс. Рублей, с доставкой через ТК «Энергия». Заключили договор вроде все шло хорошо. По прибытии батареи в город назначения, при получении батареи у ТК оказалось что они её оставили на улице под открытым небом, а на кануне прошёл снег, Батарея была только в обрешётке и с открытыми верхнем и другими разъёмами , все естественно было забито снегом со льдом. Ещё на батарее лежал какой-то блок, тогда это казалось, что то отправили с ней по ошибке. Составили акт в ТК о неправильном хранении груза чтобы в случае если влага все таки попала внутрь расчитывать на страховку от ТК, батарею забрали. Когда все от таило оказалось, блок dc-dc который лежал на батарею обломал верхний разъём из за этого он стал не герметичным и Батарея вся была покрыта коррозией. Упоры на силовом разъёме были сломаны, так как была надежда что эта Батарея хотя бы по емкости лучше той что стояла, с которой можно было снять поврежденные части после проверки контрактной батареи. В итоге оказалось после установки что по остаточной емкости она содержала чуть более 57 % что явно не соответствует 30 тыс. пробега ( у меня машина более 100 тыс. прошла, а остаток составляет более 71 %) и вероятно после нескольких перезарядок она бы стала ещё меньше. Устанавливал в выходной день. В понедельник звонил продавцу и по телефону который был указан на сайте фирмы ответа не последовало. После этого жена позвонила по своему телефону ей и ответили, что они проверят свои данные и отзвонятся. В итоге пришлось звонить снова нам, на этот раз ответили, что на электрику их гарантия не распространяется, на новые запчасти у них 14 дней, а на б/у - 3 дня. В результате у меня сложилось впечатление, что они все знали, а тот блок который они сверху положили, теперь видится как утешительный подарок взамен 130 тысяч рублей. После всего этого я снял крышку с батареи с целью проверки на отсутствие влаги внутри и обнаружил ещё и пробоину в крышке в задней части батареи возле винта крепления крышки которая была замазана маркёром, поэтому была не видна.
До этого запчасти заказывал в других фирмах такого не случалось и в случае даже если и гарантия была просрочена на несколько дней всегда можно было позвонить, и они всегда шли на встречу. А тут КИДАЛОВО какое то.
Автометрика Владивосток
Уважаемый Алишер Юнусович, Вы подписывали с нами договор, до того как оплатить запасную часть и должны были его прочитать. В договоре, как Вы и описали, прописаны сроки и условия поставки и гарантий. Так как, контрактные запасные части, являются бывшими в употреблении, то мы не можем давать на них гарантии, поэтому мы предоставляем время на установку и проверку. Так же, в договоре прописано, что Вы как покупатель должны устанавливать деталь, в специализированной мастерской и не разбирать ее до проверки. В противном случае, поставщик снимает с себя все обязательства. Вы, самостоятельно разобрали батарею, самостоятельно устанавливали, утверждаете, что батарея разряжена, то есть Вы полностью нарушили условия договора, который сами подписывали. С нашей стороны Вам было предложено установить батарею в нашем автосервисе, Вы отказались. Это говорит о том, что с нашей стороны не было никакого "А тут КИДАЛОВО какое то", даже наоборот. И Ваши слова о "В результате у меня сложилось впечатление, что они все знали, а тот блок который они сверху положили, теперь видится как утешительный подарок взамен 130 тысяч рублей" являются клеветой. Блок, который лежал сверху, идет с батареей по умолчанию, но можете его считать чем угодно, в том числе и подарком. А по поводу "на электрику их гарантия не распространяется, на новые запчасти у них 14 дней, а на б/у - 3 дня.", сообщаем Вам, что вся данная информация так же есть в договоре и на сайте. Договор подписывается для соблюдения его условий обеими сторонами. По поводу обрешетки. Транспортная компания занимается обрешеткой грузов самостоятельно, по этому делу, обратитесь к ним, так же как и по хранению с повреждениями. Желаем Вам, в дальнейшем, быть более внимательным и не кидаться ложными обвинениями.
Выслать тех паспорт + фото прислали в Ачинск не то что заказывал заказ отправляли 10 дней возврат не хотели оплачивать,отправил тк назад товар не соответствует описанию,менеджер Игорь хам,после того как отправил деньги стал не интересен им,10 раз подумайти прежде чем закозать у них товар
Автометрика Владивосток
Здравствуйте, Евгений. Убедительная просьба связаться с руководством по тел. 89147910992-Дмитрий Алексеевич, для решения Вашего вопроса. Если все действительно так как Вы говорите, то вопрос решиться положительно.
Все хорошо,бысто!уцвцуифиргмрарвырфаофвыиаиыфврмпфмвпгамвфырарымфымчсмитмлмсовытмрвыфрячрчмтаитамфырфлрвыапвфрмфыврамфиячмпавфчаачф
Спасибо за отзыв.
Спасибо за отзыв
, вы девушка, как и я , которая Разбирается только в ноготках и в бьютипроцедурах , но абсолютно не шарит в машинах и тем более в запчастях , то в автометрике мне подобрали весь комплект запчастей по выгодной цене ! Ездила , искала , везде пытались обмануть и продать по дороже , я уже отчаялась и началась депрессия , и подумала , что мне придётся разориться на машину шя останусь без новых кожаных сапог на осень ;(Но мне порекомендовали Автометрику ! Пишу искренний и счастливый отзыв от чистого сердца
Автометрика Владивосток
Спасибо за отзыв. Рады помогать.
Грамотно подобрали запчасти. Быстрая доставка. Рекомендую.
Автометрика Владивосток
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.
Автометрика Владивосток
Спасибо за отзыв. Рады помочь.
Недавно заказал кардан на ТЛК 80. Очень быстро нашли и оперативно отправили. Спасибо за скорость) уже поставил. Толковые менеджеры.
Автометрика Владивосток
Спасибо, Антон. Рады были помочь. Обращайтесь.
Автометрика Владивосток на карте