8 (923) 644-47-778 (923) 644-47... — показать

8 (923) 644-47-778 (923) 644-47... — показать
+7 923 644-...+7 923 644-47-77 ещё
Россия, г Владивосток, ул Снеговая, д 18
Есть доставка

Про «Авто-Контракт на Снеговой улице»

Компания Авто-Контракт на Снеговой улице (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается реализацией новых, б/у запчастей и комплектующих для транспортных средств, в частности, для грузовых автомобилей. В большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и в связи с этим необходимого может не иметься в наличии. В таком случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, так как иногда даже у машин одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Также сотрудники данной компании знают, насколько нелегко водителям грузовых автомобилей бывает найти место, где можно, не опасаясь штрафа, на несколько часов оставить средство передвижения, и предлагают услуги своей стоянки. Такого рода сервис может быть полезен тем, кто занимается перевозками и переживает, когда нужно покинуть машину даже ненадолго, и предпочитает передавать ее на ответственное хранение.

Организация специализируется на марке Nissan. Здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж. К тому же организация работает как авторынок и разборка, предоставляет услуги тюнинга.

В этом месте можно рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: Россия, г Владивосток, ул Снеговая, д 18. Телефон: +7 923 644-47-77. Сайт: www.avto-kontrakt.com.

Марка авто 1
Интернет-магазин
Тюнинг 1
Доставка еды
Опт

Отзывы про Авто-Контракт на Снеговой улице (6)

Отличный магазин, большой выбор запчастей. Попросил подобрать двс с кпп на свой грузовик. Запчасти все пришли в полном соответствие. Спасибо огромное. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Очень крутой магазин, я могу сказать с большой уверенностью, что это место всегда было и есть одним из фаворитов среди автозапчастей. Здесь всегда есть в наличие все необходимое, что вам понадобится. Грамотные и высококвалифицированные продавцы парни расскажут вам очень подробно о том, что вас интересует и помогут при любой проблеме. Цены здесь довольно приемлемые, но вот качество иногда подводит.
спасибо
От этого магазина и от качества его товаров я всегда остаюсь очень довольна! Больше всего мне помогают тут продавцы-консультанты, и всегда дают дельные советы по уходу и обслуживанию автомобиля, благодаря которым я теперь даде что-то знаю в этой всей автомобильной сфере!)) цены тоже радуют, есть система скидок для постоянных клиентов! И кстати, все, что я здесь когда-либо покупала, до сих пор в отличном состоянии и работает отменно! Всем советую этот магазин!
спасибо
Мой отзыв будет однозначно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ! 1 октября сделал заказ на три детали для Делики с отправкой в Краснодар. По моей просьбе мне заранее отправили фотки запчастей. При получении в реалии данные запчасти оказались даже более высокого качества нежели на фотографии. Отмечу, что это мой первый опыт по заказу запчастей и "Авто-контракт" я выбрал наугад. Компания оказалась порядочной, что меня немало радует.Кстати они не блокируют и не удаляют отрицательные отзывы клиентов как это делают некоторые другие.. Удачи и процветания всем!
спасибо
заказал привод Suzuki Chevrolet Cruze, 23-го он уже был в пути... Очень оперативно и без пробем. Скорее, проблемы им создавал я своим беспокойством... Прислали то, что надо. СПАСИБО!!!
Авто-Контракт на Снеговой улице на карте