8 (984) 144-21-21 8 (984) 144-21... — показать

Отзывы о компании Авто Заказ

8 (984) 144-21-21 8 (984) 144-21... — показать
+7 984 144-... +7 984 144-21-21 ещё
г Владивосток, пр-кт Народный, д 51А

Отзывы про Авто Заказ (8)

В мае заказал здесь Subaru Forester в кузове SG., очень давно ее хотел, тусил долго на дром, думал там купить даже, но дорого. углубился в тему автозаказа из японии, как оказалось, это значительно выгоднее покупки машины здесь. Аукцион сам не вывез, поэтому обратился в автозаказ 25. машину привезли через2.5 месяца в идеальном состоянии, здорово, что помогают с инвойс. из минусов, чуть дороже получилось, чем в изначальном варианте, но меня предупреждали
Собирался еще до подорожания валюты ,но не успел. Еще в конце года хотел заказывать тут, но все ждал, что курс подешевеет. В итоге уже в апреле нашли такой же вариант, всего не 100 тысяч дороже. Я не знаю как это удалось, но доволен как слон.
Менеджеры супер, я забывал 3жды о разнице во времени с владиком, слова не сказали, что я не в рабочее время звоню) аукционы - это что-то невероятное, я даже не ожидал, что за мои деньги можно взять такой космолет. по выплатам все понятно и прозрачно, предоставляют подтверждающие документы.
Мне очень понравилось работать с этой компанией. Сначала я закупал коммерческое авто для организации, где работаю. Обратился кстати сюда по 2м причинам: юридическая грамотность+ прозрачность сделки, плюс, не задирают ценник и комиссию. У бухгалтерии не было ни одного вопроса за все время пока оформляли машину. Потом заказывал уже себе подержанную камри с ауцкциона. И снова доволен. Привезли почти на месяц быстрее, чем обещали, машина в идеальном состоянии.
Заказали через них HONDA VEZEL с аукциона. С Японии машину мы заказывали в первый раз, беспокоились, было много вопросов. Но ребята очень внимательно отнеслись, на все терпеливо отвечали, всегда были на связи. Очень профессионально все, спасибо!
Привезли все в срок, остался доволен, заказывал два авто, спасибо
Впервые покупала авто с Японии, фирму нашла по отзывам, но обожглась, 1ое на аукционе сумма покупки была одна мне сказали заплатить больше на несколько тысяч т.к как будто они оплатили напрямую японцу, когда я попросила доказательства мне сказали что ничего предъявлять не будут, скрыли при покупки что в автомобиле была снята магнитола , в дальнейшем мне пришлось доплатить 15т чтобы мне поставили оригинальную японскую магнитолу, потом узнала что магнитолу поставили китайскую стоит не 15000 а 6500 с установкой (Ни одного чека, ни инструкцию не отдали) , разницу конечно же не вернули Когда авто пришло на таможню они проморгали и мне пришлось заплатить за простой. Получила автомобиль весь грязный как снаружи так и с нутри, придется делать химчистку . По договору сумма конечная была оговарена 900 т.р. вообще авто приус 2013 года у меня вышел с приездом до Хабаровска 990 т.р. никому не посоветую обращаться к этим ребятам
И так, это мой первый отзыв и первый заказ автомобиля с аукциона! Живу в МО. Лет 10 назад переехали из семьи с Дальнего Востока и знаю не по наслышке о Японских авто. Конечно сейчас много дилеров японского автопрома, но сами понимаете сбора наша и япии это вообще разные вещи.
В общем оставил я заявку на расчет цены Toyota Harrier на сайте. Перезвонил мне Владислав, ввел в курс дел о схема заказа и стоимости автомобилей. Начал думать, переводить предоплату непонятным людям в другой конец страны как то боязно. Созвонился со старым знакомым и попросил сходить проверить, что за контора и что, за люди.
Получилось так, что когда друг приехал в офис, была процедура передачи привезенного автомобиля клиенту. Как оказалось контора реальная, люди работают и клиент отозвался и компании очень хорошо.
Естественно все мои сомнения отпали и я перевел предоплату в 100 000 рублей.
Машину выкупили первую которая только попалась(если честно немного жалею что поторопился, потому что мог бы и повыбирать, но сама машина шикарная, поэтому все отлично).
Перевел деньги за стоимость машины по Японии и примерно через 2 недели, авто уже таможилось во Владивостоке(кстати после покупки пришли детальные дополнительные фотографии и я убедился что выбрал хорошую машину).
После таможни еще одна оплата и перевод за отправку автовозом до Москвы.
В итоге: Покупкой автомобиля я остался доволен, подходом компании ко мне как клиенту доволен, стоимость и сроки устроили.
Благодарю Владислава и компанию Авто Заказ за автомобиль!
Авто Заказ на карте