8 (423) 269-29-298 (423) 269-29... — показать

+7 423 269-...+7 423 269-29-29 ещё
г Владивосток, ул Русская, д 2А
офис 203; этаж 2
Район: Советский

Про «Автошкола Главная дорога в Советском районе»

Автошкола Главная дорога в Советском районе (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает всех, кто имеет желание управлять средством передвижения, пройти обучение на категорию B. Программа охватывает занятия по теории и практику вождения под контролем инструктора. К моменту сдачи экзамена в ГИБДД учащемуся положено знать основы ПДД, свободно обращаться с рулем и быть готовым выполнить любые маневры из перечня обязательных. А за несколько дней до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая продемонстрирует все предстоящие трудности и покажет к чему необходимо дополнительно подготовиться.

Адрес компании: г Владивосток, ул Русская, д 2А. Телефон: +7 423 269-29-29. Сайт: glavdorogadv.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 11:00-18:00, Сб: 11:00-15:00.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 1

Отзывы про Автошкола Главная дорога в Советском районе (1)

Щас я вам скажу, ребят, автошкола "Главная дорога" во Владивостоке - это огонь! Инструкторы там такие крутые, все доходчиво и понятно объясняют, даже если ты ничего не понимаешь. Но знаете что еще круто? Учиться на сайте glavdorogadv.ru! Я, честно говоря, не очень-то люблю ходить на занятия, но на сайте все так удобно и просто, что я прямо залипаю. Еще там можно практиковать свои навыки
я, а это просто космос! К тому же, сайт очень удобный и интуитивно понятный даже если ты не разбираешься в компьютерах. В общем, я доволен, что выбрал эту школу и этот сайт для своего обучения вождению. Если вы еще не решили, куда пойти учиться, я однозначно советую обратиться в автошколу "Главная дорога" и начать учиться на их сайте glavdorogadv.ru - не пожалеете!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ПОВЫШЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ "ГЛАВНАЯ ДОРОГА"
Юридический адрес:
690021, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ВЛАДИВОСТОК ГОРОД, ГУЛЬБИНОВИЧА УЛИЦА, ДОМ 29, КОРПУС 2, КВАРТИРА 77
Фактический адрес:
Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, д. 2а, каб.203.
ИНН:
КПП: