8 (423) 230-00-308 (423) 230-00... — показать

Автошкола Профи Центр в Первомайском районе

8 (423) 230-00-308 (423) 230-00... — показать
+7 423 230-...+7 423 230-00-30 ещё
г Владивосток, ул Вязовая, д 1В

Про «Автошкола Профи Центр в Первомайском районе»

Автошкола Профи Центр в Первомайском районе (рейтинг на нашем сайте - 4.3) занимается подготовкой водителей по категориям A, B, C, D и E. Все обучение подразделяется на два этапа. Первый - это теория. В специально оборудованных классах желающим получить права объясняют основы ПДД, разбирают реальные ситуации и рассказывают о штрафах. Второй этап предполагает управление транспортным средством. Курсант постигает основы вождения и под наблюдением инструктора учится осуществлять установленные маневры, которые придется повторить на экзамене в ГИБДД. А незадолго до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая даст возможность заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему нужно готовиться.

Адрес компании: г Владивосток, ул Вязовая, д 1В. Телефон: +7 423 230-00-30. Сайт: profi-prim.ru. График работы Пн-Чт: 10:00-19:30, Пт: 10:00-18:00.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 6
E
M

Отзывы про Автошкола Профи Центр в Первомайском районе (6)

4.3
Сдал экзамен с первого раза, через пару дней получу водительское удостоверение, радости и позитивным эмоциям нет предела и за это я бы хотел поблагодарить замечательного и, как по мне, самого знающего инструктора Александра Владимировича Клямера! Лично меня больше всего поразило то, как сильно этот человек любит свою работу, а если увидеть как он относится к ней, то нельзя сказать по другому, как он относится к своим обязанностям, как инструктор, я в принципе еще не видел людей, которые так, на 200%, всего себя отдают своей работе. Александр очень четко и доходчиво объясняет все ошибки при вождении как по самому автомобилю, так и по всему ПДД, заботится обо всех своих учениках, помнит ошибки каждого человека, но при этом не без строгого замечания, что тоже по своему стимулирует, и конечно же нельзя не отметить искрометный юмор Александра, который позволяет отвлечься от негативной обстановки на наших дорогах и сконцентрироваться на собственном вождении. Александр также помог мне исправить ошибки на автодроме, а еще перед самим экзаменом в ГАИ в 7 часов утра написал мне сообщение с пожеланием удачи, что очень подняло настроение и помогло не беспокоиться и не нервничать на экзамене, а также он позвонил мне после экзамена и в своем позитивном стиле поздравил меня с успешной сдачей. После такого невозможно не порекомендовать именно этого человека! Спасибо Александру Владимировичу за все!!!
Всем привет! Наконец-то созрела на отзыв об автошколе Профи центр. Заранее извините, будет много букв, но постараюсь дать объективную оценку этой автошколе. Совершенно внезапно меня осенила мысль - а не получить ли мне права) Нет, это была, конечно, очень давняя моя мечта, но решилась я только сейчас. Выбор стоял между ДОСААФ ,Профи центр, Правый руль и Владивосток. В ход сразу пошли все отзовики, опрос знакомых и т.д. Мелкие автошколы не рассматривались, потому что отзывов мало, Аник - дорого. Начала выбирать между этими четырьмя. ДОСААФ, конечно, был в приоритете - всё-таки репутация, проверенная временем, куча положительных отзывов от знакомых, плюс экзамен в ГАИ проходит на их автодроме. Но!!! Как обычно, обязательно есть большое НО) Обучение у них проходит только в будние дни, а это для меня было принципиальное условие. Ну нет у меня возможности в будние дни ходить на занятия, только в выходные! Поэтому ДОСААФ отпал сразу. Правый руль тоже очень быстро отошёл. Есть пара знакомых, которые до сих пор получают права с этой автошколой. До сих пор - это год или два) Такой вариант меня тоже не устраивал. И вообще, отзывы о Правом руле были, мягко говоря, не особо хорошие, а те знакомые, что учатся там рассказали, что инструктора на городе, в частности, не объясняют ничего, ты тупо катаешься 2 часа, а твои ошибки тебе никто не озвучивает, в итоге ты валишься на экзаменах, и вынужден брать все больше доп часов за отдельную плату. В общем, отговорили меня туда идти. Оставался Владивосток и Профи. Честно, у Владивостока отзывы были похуже, и писали что проблема с записью на занятия. Это меня тоже очень смутило. Методом исключения остался Профи центр) Честно сказать, отзывы были разные, через один то хороший, то плохой. И как тут определиться, спрашивается?? Но решила всё-таки пойти туда, во-первых потому что живу на Кирова, а школа на Русской - до неё мне пешочком минут 20, во-вторых обучение в выходной день - это моё главное условие!!! В-третьих, видела очень много их машин по городу, практически одни их машины по городу и ездят) Вот этот факт меня и подкупил больше всего) Значит, люди им доверяют. Это касаемо выбора, а теперь отзыв о самой автошколе. Теперь, узнав всю кухню изнутри, я могу дать свою оценку и написать действительно правдивый отзыв. Надеюсь, он будет полезен тем, перед кем сейчас стоит этот непростой выбор) Училась в филиале на Русской. Хочу особенно отметить работу девочек-администраторов Екатерины и Лилии. Девочки просто молодцы, всегда помогали решить любой вопрос сиюминутно. Особенно Катюша, ей огромное спасибо за помощь! Очень вежливые девочки, всегда идут навстречу, достаточно просто им позвонить, описать проблему, 5 минут и я уже довольный клиент)))Теорию вел Бондаренко Александр Геннадьевич! Это просто Бог ПДД) Теорию разжевывает настолько, что не понять что-то просто невозможно! При этом непонятные моменты всегда объяснит по 100 раз. Самое приятное было то, что он дал группе свой личный номер и можно было в любой момент обратиться к нему с непонятным вопросом или какой-то ситуацией, которая поставила тебя как начинающего водителя в тупик. Но я этим бонусом так и не воспользовалась. Но очень приятно, что преподаватель действует не только в отведенных работой рамках, но и готов потратить личное время на "глупые вопросы" новичка) А вообще, Александр Геннадьевич очень приятный человек, с большим опытом и огромным количеством знаний во всех областях, очень приятно было ходить на его занятия, и очень жаль, что время пролетело так быстро и они закончились. Кстати, он задавал домашку) и ругался если приходя на занятия, ты ничего дома не делал (это было видно сразу). Не делал домашку - не решил билет. Так что, залог успеха в сдаче теории - постоянное решение билетов, запомните это. Честно сказать, глупо как-то и неприятно, когда сидишь в ГАИ на теории, а у соседа загорается ЭКЗАМЕН НЕ СДАН! Проще выучить один раз и сдать. Занятия по теории проходили в выходной день и ещё раз отмечу, ходить на них было одно удовольствие) Александр Геннадьевич, спасибо, что вложили в наши головы кучу знаний)По поводу записи на вождение... когда сама ещё выбирала автошколу и читала отзывы, встречала комменты типа записаться на вождение нереально. Все это неправда. У меня с записью проблем не было ни разу! Ни разу! Запись была еженедельно. Я каталась по три занятия в неделю по 2 часа. То есть обычно это 6 часов в неделю. Можно и больше, если позволяет ваш график, окна для записи были всегда. В любой день недели и в любое время, надо просто успеть записаться)Училась на механике) Сейчас уже как водитель могу сказать, если бы снова пошла в школу с нуля то однозначно выбрала бы автомат) На нем намного проще. Но это я теперь знаю, а тогда мне посоветовать было некому - автомат или механика, пришлось выбирать самой. Поэтому решила на механике) Не жалею ни капельки) К коробке быстро привыкаешь) Все получается, хоть и не сразу) Но за время обучения навык езды на коробке выработался автоматически) Прям горжусь собой, что освоила механику)))На автодроме у меня был инструктор Березин Борис, это просто золотой человек, с таким терпением, что просто нет слов описать его) Я тупила.... Много и жестко((( но Боря ни разу не повысил голос! Просто как попугай повторял одно и то же, как надо, как правильно. Я просто поражаюсь его терпению! Это действительно профессионал своего дела. Даже схему мне рисовал как выполнять упражнение с заездом в гараж, которое у меня сначала не получалось) Боря, большое спасибо тебе за твое терпение и за помощь в освоении авто! Особенно полезна оказалась езда по автодрому с переключением передач, ты один из немногих инструкторов, который даёт такое задание) А ещё змейка задом) это вообще огонь)))) Никогда не забуду) На городе был инструктор Клямер Александр Владимирович. Про него вообще была куча отзывов, один интереснее другого) Скажу сразу Александр Владимирович очень своеобразный человек. Очень рада, что попала именно к нему) Сначала было сложно, нервы были на пределе, хотелось все бросить и уйти) Он мог и поругать, но конечно же, не просто так, а потому что ездить я не умела и тупила страшно)))) Прям страшно)))) Но Александр Владимирович оказался очень терпеливым) Каждое наше занятие проходило все лучше) Хочу особенно отметить его профессионализм! Это человек, который действительно научит вас ездить) Он очень много объясняет. Во время занятий мы с Александром Владимировичем постоянно разговаривали, обо всем подряд, попутно он давал задания (найти место для разворота, остановки и т.д.), приходилось очень быстро реагировать и переключаться с беседы на задание. Это натренировало меня так, что разговоры за рулём теперь не отвлекают вообще. Когда обсуждали в группе свои занятия на городе, у меня спросили, ничего себе, ты с инструктором еще и разговариваешь за рулём))) Народ, скажу больше, у нас ещё и музыка играла в машине)))) Это такая полезная тренировка! Поэтому специально включайте музон, болтайте с инструктором, это очень помогает привыкнуть к отвлекающим факторам за рулём! В общем, скажу так, считаю, что Александр Владимирович Клямер лучший инструктор в автошколе Профи центр) Да, он и прикрикнет, и поругает в каких-то моментах, и похвалит, но все свои ошибки вы будете знать! А ведь это очень важно для успешной сдачи экзамена! А вообще, Александр Владимирович очень хороший человек и приятный собеседник)))) На экзамене в ГАИ очень поддерживал меня, большое за это спасибо! Теперь благодаря автошколе Профи центр я получила права. Спасибо большое моим любимым инструкторам, спасибо за то, что вы настоящие профессионалы! Что научили не просто жать педали, а действительно водить машину. Теперь езжу за рулём одна, слушаю музыку и наслаждаюсь) Благодаря вашим приемчикам и фишкам, Александр Владимирович, за рулем совсем не страшно)))) Хотя первое занятие в городе было незабываемым ))) Всем своим друзьям буду советовать только вас) Механика рулит! Бесконечно вам благодарна за все! Кстати, брала дополнительные занятия, каталась, чтоб до экзамена не забыть ничего. Сдала сразу. Счастье переполняет) Смотрю на права и не верится, что это действительно со мной) Выбирайте Профи центр, даже не сомневайтесь) Всем спасибо, что дочитали!
Не могу сказать, что это самая лучшая автошкола, но ряд плюсов и преимуществ пред другими у нее все-таки имеется. Поэтому я считаю ее достаточно хорошей. Тут мне нравиться система обучения, занятия проходят в очень доступной и понятной форме, у меня никогда не возникает каких-то глобальных вопросов по теории. Практика тут тоже довольно правильно, на мой взгляд, построена, нужно откатать, что бы поставили весь пройденный курс. Цена на все обучение не превышает 35000 рублей и по-моему это не самые большие деньги, которые требуют в автошколах!
Есть как плюсы так и очень большие минусы. Преподаватели, инструкторы и автомобили без сомнения хорошие, а вот на счет организации и консультантов (по крайней мере на "Дальпрессе") один большой минус. Во общем весь негатив у меня остался от "Дальпреса", как пример: при обращении к консультантам (причем как по телефону, так и при личном общении) они общаются достаточно грубо. Была такая ситуация записалась на вождение, перед экзаменом на Слуцкого, а когда пришла в назначенное время вдруг оказалось что в этот день там экзамен при этом не было смс о том что инструктор, к которому была записана, принимает на Кунгасном и 500 рублей были благополучно подарены автошколе. И такое повторяется уже не первый раз. И если говорить откровенно некоторые инструкторы, на городе, доводят обучающихся до слёз. После того как с ними проедешь ощущение что ты самый тупой и дебильный на свете человек который ни хрена не понимает, и никого не волнует что ты пришел в автошколу с нулевыми знаниями (они видимо думают что мы профи). Дело конечно каждого как относится к автошколе, но я хочу сказать что уже не раз пожалела что пошла сюда учиться! P.S. кому интересно хочу сказать что я ещё там учусь, но думаю уйти в другую автошколу.
На мой взгляд одна из лучших автошкол в нашем городе.В этом году сам в ней обучался,пришёл в неё без опыта вождения.Инструктора всему научили получалось все без проблем.Очень нравилась система записи на вождение,очень удобная таблица в интернете.Удачно сдал экзамен в гаи без всяких проблем,теперь советую эту автошколу все друзьям и знакомым.
Автошкола Профи Центр в Первомайском районе на карте