8 (800) 250-51-518 (800) 250-51... — показать

Торговая компания АвтоВладКар на Курильской улице

8 (800) 250-51-518 (800) 250-51... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-51-51 ещё
г Владивосток, п Трудовое, ул Курильская, д 38 стр 2

Про «Торговая компания АвтоВладКар на Курильской улице»

«АвтоВладКар» — одна из крупнейших компаний на Дальнем Востоке по продаже и техническому обслуживанию коммерческой техники корейского производства.
Компания давно и успешно работает в сфере поставок грузовых автомобилей, фургонов, рефрижераторов, автобусов и спецтехники.
АвтоВладКар является официальным представителем марок HYUNDAI, KIA и DAEWOO.
Приоритетное направление бизнеса компании — поставка новых автомобилей из Южной Кореи в Россию.

Дополнительные услуги 1
Продажа грузовых автомобилей

Отзывы про Торговая компания АвтоВладКар на Курильской улице (1)

Это место оставило о себе только хорошие впечатления, и меня всегда радует, что здесь можно получить высококвалифицированную помощь! Сумма одного визита не превышает 5000 рублей. Очень опытные мастера безопасно и во время сделают свою работу. Я частенько посещаю это место и остаюсь в восторге от работы! Всем советую! Кстати есть комната ожидания, точно не пожалеете!!
Торговая компания АвтоВладКар на Курильской улице на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?