Backerei Немецкая пекарня

Предложить телефон
г Владивосток, ул Комсомольская, д 13

Про «Backerei Немецкая пекарня»

Приходите в кафе Backerei Немецкая пекарня в Владивостоке за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение удивит вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному гостю! Кушать подано! Одно из важнейших достоинств кафе - оперативное и качественное обслуживание. Это означает, что вы сможете получить свой пышный бургер максимально быстро. Оптимальный выбор для самых голодных! Если вы курите, в этом заведении для вас заведено специальное помещение. Это кафе лучше всего подходит для тех, кто желает вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень высоко оценивают постоянные клиенты. Не нужно тратить время на поиск этого заведения - Yell предоставил для вас адрес: Приморский край, Владивосток, Комсомольская улица, 13.

Комната для курения

Отзывы про Backerei Немецкая пекарня (5)

Замечательная пекарня с современным интерьером и отличной выпечкой.Прихожу сюда всегда,когда мне нужно поднять настроение.Восхитительные ароматы свежих булочек,круассанов и разных пироженных создают атмосферу домашнего уюта и покоя.Приветливый персонал поможет сделать правильный выбор.Цены вполне приемлемые,не очень высокие.Если хочешь можешь взять ватрушки и булочки с собой домой.Очень хорошее кафе
Не могу пройти мимо этой пекарни, когда тут начинают выкладывать прямо свежайшую выпечку, потому что запах, который чувствуешь на приличном расстоянии просто не позволяет не зайти сюда. Выпечка действительно тут, одна из самых вкусных, которую я когда-либо пробовала. Всевозможные сладкие и не сладкие булочки, пирожки и ватрушки, все тут безумно вкусное и очень каллорийное, так как я сюда не часто захожу. Насчет цен могу сказать, что довольно средний, не сильно высокие, но и не самые дешевые. Так же тут очень вкусный батон собственного приготовления. Вот только еще бы места были для машин поудобнее и вообще было бы прекрасно!
Великолепное кафе! Я всегда стараюсь здесь провести свой обеленный перерыв. Очень приветливый персонал, прекрасная атмосфера уюта очень располагают к себе. Всегда можно заказать продукцию этой пекарни на вынос. Грамотные продавцы с удовольствием проконсультируют вас и помогут сделать выбор, если вы в чем то сомневаетесь, хорошее место, ничего отрицательного про него сказать не могу.
Многие до сих пор, как не странно, не знают об этом месте. И зря я вам скажу, еда здесь очень вкусная особенно пирожные и выпечка. Большое разнообразие для сладкоежек, каждый со слабой силой воли вернется сюда вновь и вновь чтобы выпить чай с любимой вкусняшкой. Цены, таких наверно в городе вообще не осталось, очень дешево я вам скажу. Ну где еще на сто рублей можно купить два пирожных и два чая? Я таких мест больше не знаю. Также приятная обстановка очень радует, здесь не замечаешь как убегает время. Для занятых, можно купить разных вкусностей с собой. И еще, для тех кто любит сам лично готовить, продается чудесное Немецкое тесто, которое очень нежное и приятное для приготовление выпечки.
Backerei - это прекрасное место для романтических свиданий, для встреч с друзьями... Здесь очень уютно и тепло. Домашняя атмосфера так и располагает Вас для хорошего времяпровождения:) сюда приходят как молодые парочки, друзья и подруги, так и родители с детьми.
Каждый находит что-то для себя. В Backerei Вас приветливо встретит персонал, предложит богатый выбор блюд на любой вкус:) тут можно найти "Немецкий пончик", "Багет", "Смородиновую плетенку", "Круассан", разные виды пиццы и разнообразие пирожных. Так же здесь есть бизнес-ланч. А цены очень Вас порадуют!
А с собой Вы можете унести массу хороших впечатлений и любимую выпечку, которой порадуете своих близких и любимых:)
Backerei Немецкая пекарня на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел