8 (423) 230-21-938 (423) 230-21... — показать

+7 423 230-...+7 423 230-21-93 ещё
г Владивосток, ул Морская 1-я, д 6/25
Есть доставка

Про «Belle Bazar»

Компания Belle Bazar предлагает доверить ей организацию питания для приглашённых людей на любом событии, будь то семейное торжество, корпоратив или деловая встреча. Независимо от территории их проведения, по договорённости местные специалисты могут украсить пространство в одном стиле с формой посуды, внешним видом блюд и цветом салфеток. Организация возьмёт в свои руки все заботы, начиная с согласования меню (напитков и воды, ингредиентов для закусок и основных блюд, сладостей), приготовления и доставки пищи, самого выездного обслуживания и заканчивая последующим клинингом.

Рейтинг на нашем сайте - 4.3.

Фирма располагается по адресу: ул Морская 1-я, д 6/25.

Телефон: +7 423 230-21-93. Веб-сайт: bellebazar.ru.

Тип ресторана и кафе 2
Кофейни

Отзывы про Belle Bazar (11)

4.3
Являюсь достаточно частым посетителем этого место и всегда в восторге от каждого визита. Особенно мне нравятся десерты, которые представлены в меню, это просто какие то маленькие съедобные шедевры, которые сразу же поднимают настроение! А какое вкусное тут кофе я вообще могу говорить о нем вечно!По моему мнению, это далеко не самое дешевый ресторан в городе, но за ту невероятную обстановку, которая в этом заведении, я готова заплатить даже больше! Очень люблю встречаться тут с друзьями, да и просто зайти одна! Отличное обслуживание и сервис к тому же!
Всегда удивляюсь, какое это своеобразное и необычное место. Тут очень уютно, и какая-то настолько приятная атмосфера, что тут можно провести очень долго времени. Сюда я частенько прихожу даже совсем одна, и мне ни сколько не скучно. Ненавязчивая, легкая музыка, прекрасный сервис, безумно вкусное меню, а особенно я обожаю тут пить кофе. Очень нравится мне это место, и я его всем советую!
Отличное место, оно настолько уютное и в то же время современное, что отсюда, лично мне, никогда не хочется уходить, поэтому я возвращаюсь сюда снова и снова. Отличное сервис, прекрасное разнообразное меню, почти домашняя атмосфера сделают время, проведенное тут, прекрасно проведенным. Мне безумно нравятся тут абсолютно все десерты, причем частенько какие-то обновляются и становятся еще вкуснее. Высоко квалифицированные шеф-повара, вежливые и доброжелательные официанты смогу поднять даже самое плохое настроение.
Это место всегда мне очень нравилось, хотя бываю я тут редко, так как цены, честно говоря, не студенческие. Но когда я сюда прихожу, то сразу настроение поднимается и улыбка не сходит с лица. Безумно уютная и приятная атмосфера, очень симпатичный дизайн интерьера, удобные диваны, и миленькие столики. Очень приветливые и отзывчивые работника, всегда встретят вас в хорошем настроении. Прекрасное место!!
Оч маленькая детская комната, не оч вкусная основная кухня, но чай- кофе и десерты/ выпечка вполне хорошо.
Belle Bazar на карте