8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать

8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-...+7 965 143-29-05 ещё
г Владивосток, ул Уборевича, д 6
Район: Ленинский

Про «Юридическая Компания по банкротству физических лиц, Бизнес-Юрист»

Бизнес-Юрист - юридическая Компания по банкротству граждан. Опыт работы более 16 лет по всей России (более 550 офисов).

Работа с нами - это:
1. Списание всех долгов и кредитов, надежная защита от коллекторов и приставов
2. Полное сопровождение процедуры: от сбора документов до посещения всех судебных заседаний
3. 100% гарантия результата, прописанная в договоре
4. БЕСПЛАТНАЯ первая консультация для любого гражданина
5. Комфортная рассрочка и график платежей

Хотите законно списать кредиты, долги по ЖКХ, налогам, распискам и проч., защититься от приставов и коллекторов? Вы устали относить последние деньги в банк? Звоните, мы будем рады Вам помочь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц, Бизнес-Юрист (6)

Отличная компания! Всем своим знакомым советую, обращаемся к ним уже не первый раз, всегда привел ивые и наливают кофе
Списали мне долг по жкх 500 тыс, к сожалению, прихватил квартиру с долгами в наследство, думал что такое даже не списывают и теперь буду до конца жизни выплачивать, но как оказалось нет. Спасибо большое сотрудникам!
Юридическая Компания по банкротству физических лиц, Бизнес-Юрист
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Хочу выразить огромную благодарность компании Бизнес-Юрист за помощь с моими долгами. списали все до копейки. Юристы отзывчивые, всегда были на связи, помогали со сбором документов. Настоящие профессионалы. Честно говоря не верил, что можно так списать долги, пока не пришел на консультацию в офис. Списали почти 3 миллиона!!! Мне все понравилось, сделали все быстро и качественно. Еще раз спасибо за помощь!!! Мой номер дела А51-10387/2022.
Юридическая Компания по банкротству физических лиц, Бизнес-Юрист
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады были оказать Вам помощь! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Прошел процедуру банкротства в данной компании. Могу отметить опытность специалистов, много выигранных дел, судя по тому, когда приходил в офис, и при мне много людей забирали свои определения. Работали без моего участия, на заседания я не ходил. Дело не затягивали, еще сохранили машину. После того как ушел на пенсию, не мог оплачивать кредиты, обратился сразу после первой просрочки, на этом этапе сохранили машину. А так бы остался без машины и с долгами. Советую данных юристов, плохого ничего сказать не могу. Мое дело Дело А51-10588/2022.
Юридическая Компания по банкротству физических лиц, Бизнес-Юрист
Владимир, добрый день! Благодарим Вас за приятный отклик о работе нашей команды! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Никак не получалось решить проблему с долгами. По этой причине обратился в данную компанию. Благодаря им у меня получилось избавиться от долгов в размере 880 тысяч рублей через процедуру банкротства.
Назови номер определения в суде, ты фейк, лжец, работающих на эту компанию, твоя работа это писать фальшивые отзывы!
Спасибо Анастасии Алексеевне и Ксении Михайловне за результат!
Пришел со сложной ситуацией и большими кредитами и пустыми кредитками, с зп в 25 000, знал, что это можно изменить. Консультация была в офисе, меня проконсультировала Анастасия по всем моим вопросам и имуществу при чем бесплатно, подумали с женой и решили, что надо решаться. Собрали все документы и процесс начался, знал что процедура не быстрая, ждал заветного списания месяцев 10 думаю, но вот, спустя это время могу похвастаться и порекомендовать ребят за их огромный труд, номер моего дела А51-2916/2022. После привел еще знакомого, так мне за него еще и за платили, остался под впечатлением.
11301907
Юридическая Компания по банкротству физических лиц, Бизнес-Юрист на карте