8 (800) 511-36-278 (800) 511-36... — показать

8 (800) 511-36-278 (800) 511-36... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-36-27 ещё
г Владивосток, ул Русская, д 78
Район: Советский

Про «CARDROX.RU - Магазин штатных магнитол»

CARDROX.RU - Магазин штатных магнитол (рейтинг на нашем сайте - 5) производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине нужен бережный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых операций. Конечно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить своими руками, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету, электронными деньгами и наличными.

Адрес компании: г Владивосток, ул Русская, д 78. Телефон: +7 800 511-36-27. Сайт: cardrox.ru. Двери организации открыты Пн-Сб: 17:00-03:00.

Запчасти 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про CARDROX.RU - Магазин штатных магнитол (4)

Здравствуйте. Я впервые покупал магнитолу через интернет магазин. Вообще привык в магазине выбирать)) И кстати ни сколько не ошибся с выбором магазина и самой магнитолы. Консультанты мне все подробно рассказали и помогли определиться с выбором. Доставили быстро. Магнитолка уже стоит в моей машине. Спасибо большое специалистам, товаром доволен.
Очень большой выбор ассортимента) Это огромный плюс для их магазина. Нашел магнитолу и себе в машину и жене. Пришли быстро, упакованы были качественно (а это очень важный фактор, знаю нашу почту). Остались довольны, проблем не было. Рекомендую всем.
Крутые магнитолы. Купила себе в машину, очень удобно что на андроиде и сенсорная. Стоит не дорого, но удобство от этого не меньше) Сначала не сразу разобралась как с ней обращаться, но менеджер подсказал немного, дальше сама как то) Классно, спасибо)
Магазину большое спасибо. За моментальную доставку, и за отличное качество.
Магнитолу уже установили, играет, всё круто. На андроиде, очень удобно пользоваться так то. Потому что сам любитель андроида. С ценами ребята не завышают, тоже очень большой плюс. Спасибо Вам!)
CARDROX.RU - Магазин штатных магнитол на карте