8 (800) 511-36-278 (800) 511-36... — показать

8 (800) 511-36-278 (800) 511-36... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-36-27 ещё
г Владивосток, ул Русская, д 78
Район: Советский

Про «CARDROX.RU - Магазин штатных магнитол»

CARDROX.RU - Магазин штатных магнитол (рейтинг на сайте - 5) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию "железных коней". Каждой машине требуется регулярный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. В том числе надо менять расходники, масла и тормозную жидкость, фильтры и комплектующие. Если же вовремя проходить профилактические осмотры, то уровень безопасности при эксплуатации значительно возрастет.

Также организация предлагает всем автовладельцам, для кого недостаточно возможностей штатной магнитолы, установить аудиосистему. Чтобы добиться приличного звучания, нужно принимать во внимание значительное количество факторов, от ГУ до того, какие провода ведут к динамикам. Необходимо грамотно сочетать отдельные компоненты мультимедийной системы и корректно произвести их настройку.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, банковской картой, по безналичному расчету и электронными деньгами.

Компания функционирует по адресу: г Владивосток, ул Русская, д 78. Телефон: +7 800 511-36-27. Сайт: cardrox.ru. Двери организации открыты Пн-Сб: 10:00-20:00.

Виды работ 1
Установка автозвука
Запчасти 1
Автоакустика
Веб-кошельки

Отзывы про CARDROX.RU - Магазин штатных магнитол (4)

Здравствуйте. Я впервые покупал магнитолу через интернет магазин. Вообще привык в магазине выбирать)) И кстати ни сколько не ошибся с выбором магазина и самой магнитолы. Консультанты мне все подробно рассказали и помогли определиться с выбором. Доставили быстро. Магнитолка уже стоит в моей машине. Спасибо большое специалистам, товаром доволен.
Очень большой выбор ассортимента) Это огромный плюс для их магазина. Нашел магнитолу и себе в машину и жене. Пришли быстро, упакованы были качественно (а это очень важный фактор, знаю нашу почту). Остались довольны, проблем не было. Рекомендую всем.
Крутые магнитолы. Купила себе в машину, очень удобно что на андроиде и сенсорная. Стоит не дорого, но удобство от этого не меньше) Сначала не сразу разобралась как с ней обращаться, но менеджер подсказал немного, дальше сама как то) Классно, спасибо)
Магазину большое спасибо. За моментальную доставку, и за отличное качество. Магнитолу уже установили, играет, всё круто. На андроиде, очень удобно пользоваться так то. Потому что сам любитель андроида. С ценами ребята не завышают, тоже очень большой плюс. Спасибо Вам!)