8 (423) 261-61-088 (423) 261-61... — показать

8 (423) 261-61-088 (423) 261-61... — показать
+7 423 261-...+7 423 261-61-08 ещё
г Владивосток, пр-кт Партизанский, д 12
Район: Ленинский

Про «Туристическая компания Чемодан на Партизанском проспекте»

Туристическая компания Чемодан на Партизанском проспекте предлагает жителям Владивостока свою помощь в организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать туры различных ценовых категорий по маршруту, который покажется вам наиболее заманчивым. Стоимость тура будет зависеть от цены билетов, уровня гостиницы, выбранного типа питания и, разумеется, сезона. Но в любом случае покупка пакетного туристического продукта заметно выгоднее, чем его самостоятельное составление "по частям". Даже если не считать времени, которое будет вами сэкономлено!

Рейтинг организации в нашем каталоге - 2.7.

Официальный адрес компании: г Владивосток, пр-кт Партизанский, д 12, контактный телефон +7 423 261-61-08. График работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00. Подробная информация на сайте chemodantour.ru.

Отзывы про Туристическая компания Чемодан на Партизанском проспекте (11)

2.7
Оценка ДВА !!!Имел возможность пообщаться с этой ужасной фирмой. Заплатил 4600 р за поездку на 2 дня в Суньфуйхэ, назначили дату поездки. Через день звонят мне и сообщают что нет автобусов дату вам переносим на 2 дня позже. Потом после уточнения я перезвонил и выяснил что переносят мой выезд на 3 дня позже. Ладно, проглотил я эту "пилюлю". И через 3 дня выехал в Китай. Почему-то только меня поселили меня в самую грязную и неблагоустроенную гостиницу ВИКТОРИЯ , где нет горячей воды, неисправный телевизор и отсутствовал свет в номере с тараканами. Свет потом сделали по моей просьбе ввернули 1 лампочку. Катерина-руководитель группы весь день занималась своими шмотками, "повесила " видимо не толька на меня свои килограммы (вывезла из Китая несколько баулов и ящиков с своим барахлом). В этом рейсе было несколько руководителей который поступали аналогично, занимаются исключительно своими делами-закупкой и вывозом китайского ширпотреба, а на экскурсантов им наплевать, привезли и вывезли, все, на этом у них закончена работа с группами, стараются как-то еще "обуть" экскурсантов. Ужасно !!!! Никому не советую связываться с этой турфирмой !
Поездка просто УЖАС! Ездили в Суйфэньхэ с 3 по 5 апреля 2018 г. Началось все с выезда. Выезд из Владивостока в 03.20! Приехали на границу в 06.30 за полтора часа до начала работы таможни! Сидели в автобусе, потом еще ждали своей очереди почти до 10.00. Для чего делать такой ранний выезд, чтобы потом сидеть в автобусе 3 часа?
По дороге автобус всегда останавливался в Уссурийске, чтобы туристы могли сходить в туалет и выпить кофе в кафе, теперь останавливают там, где туалет и кафе всегда закрыты! А на обратной дороге вообще решили нигде не останавливать! На все вопросы к руководителю(Светлане), она отвечала: "А я что сделаю? Пишите жалобы!" Когда покупали путевки, нам обещали, что помогаек с нами не будет, но оказалось, что на весь автобус из 50 человек было только 15 туристов, остальные помогайки! Из-за них задержка на таможне, а в конце оказалось, что грузовик за их вещами не приехал! И еще ровно 2 часа весь автобус ждал этот грузовик! Во Владивосток мы приехали почти в час ночи! Руководитель Светлана НИКАКАЯ! Никогда Никому НЕ посоветую эту фирму!!!
Большая благодарность всему агенству ,а отдельно руководителю группы Валентине от Светланы из Подмосковья! Моей маме все очень понравилось,она была с 3 по 8 января в Харбине.Рекомендуем
Большое спасибо тур.фирме "Чемодан" за прекрасно организованный отдых. Отдыхали с братом ( он приехал из западного региона ), никогда не был в Китае. Правда наш климат и поездка в Китай немного навредили его здоровью, но , хочу сказать отдельное спасибо руководителю нашей группы Нине Ивановне. Чуткий отзывчивый человек, очень внимательна , носилась с нами как с детьми, выполняла все наши пожелания.
Желаю вашей фирме , уважаемые "Чемодановцы", дальнейшего процветания, и успехов в вашей нужной работе. И побольше таких руководителей, как Нина Ивановна!
С уважением, Виктор Николаевич и Галина Николаевна
Хочю поблагодарить сотрудников фирмы,непосредственно Кристину за прекрасно организованную поездку в Камбоджу.Посещение трех городов,несколько перелетов,трансферы все прошло без каких либо проблем.Прекрасные гиды,которые встречали и помогали организовать экскурсионную программу заслуживают только благодарности.Впечатлений море.Пользуемся услугами фирмы в течении нескольких лет и надеемся на дальнейшую нашу дружбу.
Туристическая компания Чемодан на Партизанском проспекте на карте