8 (423) 376-27-358 (423) 376-27... — показать

8 (423) 376-27-358 (423) 376-27... — показать
+7 423 376-...+7 423 376-27-35 ещё
Россия, Приморский край, г Артем, ул Фрунзе, д 32А
300–500 руб.

Про «Cherry на улице Фрунзе»

Кулинария Cherry - одно из самых популярных мест среди фанатов деликатесной еды из Артема. Здешние повара - настоящие асы своего дела, для таких цен еда отличная.

В случае, если у вас нет времени или желания обедать или ужинать вне дома, в этой кулинарии можно заказать еду на вынос. В данном месте можно накормить даже самого капризного ребенка до отвала - к вашим услугам весьма разнообразное детское меню. Будьте на связи с миром даже во время еды - подключитесь к Wi-Fi в этом заведении и хвастайтесь перед знакомыми фотографиями заказанных блюд. В данной кулинарии функционирует гардероб - отдайте туда верхнюю одежду.

В кулинарии Cherry можно расплачиваться банковской картой. Найти эту кулинарию легче легкого - адрес заведения: Россия, Приморский край, г Артем, ул Фрунзе, д 32А. Бесплатная парковка создана и доступна всем посетителям данного места. Хотите связаться с компанией? Просто позвоните по телефону +7 423 376-27-35.

Гардероб
Детское меню
Еда на вынос
Спорт-трансляции

Отзывы про Cherry на улице Фрунзе (7)

4.6
Отличное место, вкусная еда по низким ценам. Можно пообедать в пределах 150 рублей. Ежедневно меняется меню. Быстрое, дружелюбное обслуживание. Современный интерьер.
Это кафе я, честно говоря не очень люблю посещать. Первое что меня тут отталкивает это постоянный запах еды, причем не очень аппетитный и вкусный. Я здесь была один раз и то, просто пила чай и какие-то уже не помню десертом. В принципе цены тут вполне адекватный, можно не плохо пообедать и не очень много за это заплатить. Еще плюс этого кафе в том, что тут работает, в основном всегда, очень даже не плохой вай-фай, так как я очень люблю сидеть в кафе и при этом читать или смотреть что-то полезное, это место очень хорошо для этого подходит! Интерьер тут вполне уютный и современный и еще тут почти всегда, не очень много посетителей, что мне например, очень нравится!)
У меня это место не вызывало дикий восторг и я не могу сказать, что мне всегда тут очень нравилось! Но мне нравится тут интерьер, очень яркий и современный, и в то же время уютный. Разнообразие блюд достаточное большое, есть всегда и первые блюда и вторые. Не плохие десерты. Плюс есть очень хороший вай-фай. Я не часто, но забегаю сюда пообедать. Так же очень удобная, самообслуживание очень экономит время!
Честно говоря мне тут не очень понравилось, так как разнообразие блюд вообще никакое, и всегда стоит весьма не приятный запах еды, это наверно главное, лично для меня, что меня здесь сразу оттолкнуло. Вообще не плохой дизайн интерьера, довольно уютно и светло здесь. Находится в торговом центре "авиатор" на первом этаже. Есть не всегда правда, но довольно хороший вай-фай! Не стремлюсь здесь пообедать так как опять же запах очень отталкивает.
Очень приятное кафе-столовая, с бесплатным wi-fi и уютной атмосферой. Всегда свежие и вкусные завтраки, обеды и ужины! Очень по душе интерьер, способствующий отдыху и общению. Профессиональный персонал этого заведение сразу говорит об уровне данного места. Прекрасные блюда и напитки никого не оставят равнодушным и всегда захочется вернуться сюда снова!
Cherry на улице Фрунзе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год