8 (423) 230-87-508 (423) 230-87... — показать

+7 423 230-...+7 423 230-87-50 ещё
Россия, г Владивосток, ул Алеутская, д 27
ТД Алеутский

Про «Cofe Cup»

Приходите в кофейню Cofe Cup в Владивостоке за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение порадует вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному гостю! В этом заведении вы обнаружите все свои любимые популярные блюда, а также множество кулинарных новинок. В этом преимущество кофеен - там всегда можно вкусно и недорого поужинать, и там регулярно появляются новые вкусные изобретения! Местные блюда слишком соблазнительны, чтобы от них отвлекаться, а вот после окончания ужина можно подключиться к Wi-Fi и почитать в интернете интересные новости. Администрация этой кофейни подумала о курящих посетителях и оборудовала специальную комнату. Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Приморский край, Владивосток, Алеутская улица, 27.

Комната для курения

Отзывы про Cofe Cup (7)

4.6
Не скажу что в восторге о этого места, лично я бы его не выбрала в качестве места для сбора с друзьями или ужина. Но вот в обеденный перерыв я частенько сюда забегаю, всегда радует вкусные и свежие пирожные, очень доброжелательные работники, всегда сделают кофе или вообще весь заказ очень качественно. У меня не было ни одной ситуации, когда меня что-либо не устроило в обслуживании. И плюс ко всему, тут довольно не дорого, так что можно себе позволить даже каждый день здесь бывать.
Не плохое местечко для перекуса, очень удобное местоположение, всегда вкусный и свежий кофе различных видов. Оперативное и внимательное обслуживание вызывает сразу уважение к этому месту. Вот только места тут , к сожалению, маловато, особенно в обед свободных столиков почти всегда нет. Так же тут очень красивый вид из окна на приморский арбат. Вечером мне ту нравится проводить время даже больше, чем днем. Цены достаточно приемлемые и я никогда не замечала их рост. Уютненько и приятно встретится тут с друзьями, есть отличный вай-фай и легкая музыка.
Божественные молочные коктейли. Обожаю это кафе. Часто ходим с друзьями, посидеть , поболтать, побаловать себя сладостями. \(OuO)/ больше сладостей! Приятная атмосфера и дооообрые баристы~
Очень сложно определиться, что же мне больше всего по нраву в этом месте. Выпить кофе в торговом центре - вот несложная задача, однако в меню Coffee Cup - несколько видов кофейных и чайных напитков, которые варят из качественного сырья и всегда красиво оформляют. В результате выбирать между ними - тяжело, очень тяжело.
Десерты - отдельная опера. Здесь можно не только съесть кусочек торта, но и заранее заказать его целиком. На моих глазах одна из клиенток рассказывала девушке-бариста, как каждый раз ездит за тортами с другого конца города только в Coffee Cup.
Кроме этого, все столики находятся возле окон. Открывается вид сверху на Алеутскую, а попивать кофе с тортом (к слову, несладкие пирожки здесь тоже чудо как хороши!) и смотреть на город сверху - это отдельное удовольствие.
Здесь хорошо позавтракать утром и побежать по делам, однако возможности кофейни сильно ограничены её проходным положением и отсутствием фай-фая. Оно и хорошо, нечего засиживаться, торговый центр все же.
Ну я простооооо обожаю это кафе! Любим мы там посидеть, потрындеть :) вкусняшииии там всякие, вкусный чай и уютная атмосфера. Сидишь себе в центре города у окошка и "румбу" предаешь :) очень нравится это место.
Cofe Cup на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел