8 (423) 272-72-358 (423) 272-72... — показать

8 (423) 272-72-358 (423) 272-72... — показать
+7 423 272-...+7 423 272-72-35 ещё
г Владивосток, ул Всеволода Сибирцева, д 42
Район: Ленинский

Про «Ресторан Del Mar в Ленинском районе»

Ресторан Del Mar - место, которым Владивосток может гордиться. Не полюбить итальянскую кухню после посещения этого места очень трудно.

Вместительный банкетный зал этого итальянского ресторана может принять целую толпу людей.

Хотите посетить это место прямо сейчас? Записывайте адрес в навигатор: г Владивосток, ул Всеволода Сибирцева, д 42. Если у вас остались вопросы, на которые может ответить только владелец данного заведения, свяжитесь с ним по номеру +7 423 272-72-35.

Кухня 6
Тип ресторана и кафе 6
Винный бар
Панорамный ресторан
Рыбный ресторан

Отзывы про Ресторан Del Mar в Ленинском районе (5)

Несколько раз посещала " Del Mar " и каждый раз оставалась радостной и довольной европейской кухней!!!Здесь и вправду кажется повара одни из лучших профессионалов мира!!! Очень все вкусно и полезно!!! Вид отсюда шикарнейший на бухту Золотой Рог - просто все супер!!! Обслуживание очень бережное, внимательное, доброжелательное, приветливое!!! Все покажут и подскажут и стоит отметить, что меню здесь разнообразнейшее!!! Цены приемлемые по сравнению с другими ресторанами города Владивостока!!! Парковка есть большая, при мне места всегда были свободные, все так уютненько и необычно как - то, словно сказка какая - то!!! Я бы всем посоветовала сюда обязательно сходить, не пожалеете...
Один из самых красивых мест, который я знаю. Во-первых, это прекрасное место расположения, в районе проспекта красоты недалеко от верхней станции фуникулера. Я обожаю тут ужинать, потому что атмосфера ту прямо сказать сказочная. А вид, который открывается с этого ресторана просто потрясающий. Почти весь город, как на ладони.
Мне кажется, это идеальный выбор ресторана для, именно, гостей нашего города, тут прекрасный сервис и очень отзывчивое обслуживание! Всем советую, ресторан просто не может не понравится!
Отличное заведение. Очень вкусные блюда из свежайших продуктов, приготовленные профессиональными поварами порадуют вас. Персонал очень хорошо выполняет свою работу. Очень чистый зал с отличным видом на бухту Золотой Рог. Большой плюс-это большая парковка перед рестораном. Стоить заметить, что цены не самые высокие в городе.
Отличный ресторан европейской кухни.Приятный персонал и отличная атмосфера.Хороший вид на золотой рог.
Великолепный вид на бухту Золотой Рог создаeт романтическое настроение. Наверняка захотите снова сюда вернуться.
Ресторан Del Mar в Ленинском районе на карте